Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, ты монстр просто) 24 февраля?

    Дмитрий Первый, нет, которая в сентябре был обвал. на мобилизации.
  2. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Ага. Экспериментировал на истории. Всегда удивляло то, что самые прибыльные варианты сливают бОльшую часть сделок. Начинал ...

    Корзин Помойкович, у меня получалось собрать робота для парного трейдинга, потом на основе этих алгоритмов написал своего
  3. Аватар Дмитрий Первый
    EkslRose, из космоса пришел точный сигнал по поводу этой бумаги
    -тнс энерго ярославль -
    предаю его дословно
    " оставь надежду всяк сюда вхо...

    znak, сегодня оборот там 200к и 700к в префе. Посмотрим, что завтра?
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты реши этот вопрос. Очень рекомендую. Мало того, что себя терзаешь, так ещё начал к людям с этими вопросами приставать

    Корзин Помойкович, я на истории силён!!! Вот как телега альфа инвестиции рассказывает мне спустя день как всё прошло на мамбе)))) и даёт рекомендации по выросшему на 2% полюсу купить его на 2-8 недель в надежде взять 4%))
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, подловил меня) у меня раньше так получалось

    Дмитрий Первый, ты реши этот вопрос. Очень рекомендую. Мало того, что себя терзаешь, так ещё начал к людям с этими вопросами приставать
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а ты с тс лабом знаком?

    Scalper Scalper, Ага. Экспериментировал на истории. Всегда удивляло то, что самые прибыльные варианты сливают бОльшую часть сделок. Начинал подкручивать и прибыль падала сильно. До убытка)
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это ты опять на историю пялишься?) Тебе надо придумать что-то, чтобы данные через 5 минут исчезали вообще из телефона)

    Корзин Помойкович, подловил меня) у меня раньше так получалось
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в бюджете этого года дивы на мой взгляд давно
    уже учтены а
    остальные гос компании уже приготовились платить более 50 проц ...

    znak, вот это ты верно написал. Учтены. Я забыл как то…
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Korsar1975, эх ты. Неужели не мог встать в шорт с 223+ и выйти сегодня по 218? 2 %

    Дмитрий Первый, Это ты опять на историю пялишься?) Тебе надо придумать что-то, чтобы данные через 5 минут исчезали вообще из телефона)
  10. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, У меня двоякое отношение к такой тактике. Я, например, так не делаю — я не маладес) Сбер на 300! Слава роботам! Роботам слав...

    Корзин Помойкович, а ты с тс лабом знаком?
  11. Аватар Korsar1975
    Korsar1975, эх ты. Неужели не мог встать в шорт с 223+ и выйти сегодня по 218? 2 %

    Дмитрий Первый, знал бы прикуп, жил бы с тобой в одном городе)
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я в шортах. Поэтому у меня от полетов вверх начинаются приступы морской болезни)

    Korsar1975, эх ты. Неужели не мог встать в шорт с 223+ и выйти сегодня по 218? 2 %
  13. Аватар Korsar1975
    Korsar1975, а ты не рад на 220+ проехать?

    Дмитрий Первый, я в шортах. Поэтому у меня от полетов вверх начинаются приступы морской болезни)
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Не дают вверх, давят на плиту на 219
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, У меня двоякое отношение к такой тактике. Я, например, так не делаю — я не маладес) Сбер на 300! Слава роботам! Роботам слав...

    Корзин Помойкович, да я прикалываюсь. Я тоже так не делаю.
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, походу! Защищает свою позу. Молодес)))

    Дмитрий Первый, У меня двоякое отношение к такой тактике. Я, например, так не делаю — я не маладес) Сбер на 300! Слава роботам! Роботам слава!

  17. Аватар Дмитрий Первый
    BergHaus, Вшортил?

    Корзин Помойкович, походу! Защищает свою позу. Молодес)))
  18. Аватар Мираж
    Максим Орловский про СБЕР

    t.me/razb0rka/1212

    Razb0rka, Орловский тоже дивы впиаривает ?? вот они все — непатриоты с речами как нажиться на стране в трудное для неё время — лоха ищут распродать весь Сбер кому, торгуя спасением Родины, обещая что лохам кто то дивы даст, ага, догонят и наваляют по карманам, а герои в окопах будут как придется? Орловский вполне здоровый, не старый, мог сейчас более полезным быть для общества, пиарщиков и без него хватает.
  19. Аватар Корзин Помойкович
    Заявление генерала Картаполова является нервной реакцией руководства Минобороны на принятый законопроект о призыве. Сам закон эксперты уже н...

    BergHaus, Вшортил?
  20. Аватар Дмитрий Первый
  21. Аватар Дмитрий Первый
  22. Аватар Мираж
    baobab, ну пока я беру от него то, что мне надо) уровни

    Дмитрий Первый, там есть уровень 0,5 р/акц. 😂
  23. Аватар Anton Palyhc
    stanislava, не сказано главное
    лучший исполнитель настроения и желания рынка а также настроения рынка на основе событий
    (событийного настр...

    znak, есть хомяки — это мы, есть куклы — это которые цену двигают. А кто такой кукловод? Это самый главный, который куклов за нос водит?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, случайно удалил свое сообщение про то что кукловод
    на мой взгляд
    лучше всех понимает настроение и желание рынка мелких уча...

    znak, дивы то не отменят?
  25. Аватар Дмитрий Первый

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: