Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 967,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.43₽  0%ап: 309₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Александр Ж.
    Я вот с валютой или с нефть, по прогнозам просадки большие а со сбером, как то слился с ним и как будто я с ним одно целое, как родной прям, у всех так закручено что часами сидишь, здесь понятно и не очень по мне замарочено

    ShtrenD, ну это замечательно, я вообще не имею такого опыта работы, мне труднее.
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    А где на смарт-лабе смотрят сделки по физикам и юрикам?

    Марина, это ж не на смартлабе а на сайте мосбиржи
  3. Аватар ShtrenD
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь

    Denisken, не делай то чего ты хочешь, а анализируй что хочет и как рынок, ты не кукл а участник, на дороге ты же тоже анализ делаешь что бы не столкнутся в аварии

    ShtrenD, фигня всё это. Шар и колба. Шар тру, колбу трясу. Шар говорит 232 вообще не уверен. А колба, что 234.50 самое важное на сейчас

    Denisken, а что? давай!!! у меня дуэль с твоей колбой с шариками

    ShtrenD, по стакану сейчас складывается впечатление, что уровень около 231 (может быть интервал 229-232) сверху защищают. Похожее видел в период 22-24 апреля с периодическими пробоями вниз и вверх. Непонятно, насколько долго это может продлиться сейчас и куда в итоге пойдем на самом деле. Если рассматривать аналогию с прошлым разом, тогда это может локально подтверждать ваш прогноз на ближайшее время. Скоро увидим, как там на самом деле.

    Александр Ж., У меня стакан одноразовый, я перестал пользоваться, так как теневые по рынку присуют и они только на поддержке уровня в определенный момент и время входят, тут система такая, накрывают стол за несколько дней а поедают за час, сейчас такая же ситуация, надули пузырь за две три недели а воздух быстро здувается, так что я технически, а стакан это как дополнение только в определенный момент
  4. Аватар Сергей
    А где на смарт-лабе смотрят сделки по физикам и юрикам?

    Я поддержу вопрос Марины.
    А где можно посмотреть сделки по физикам и юрикам? Кто-нибудь может быть подскажет.
    Данная статистика интересна.

    Роман, чем она интересна? никакого практического применения. «Информация для справок». ИМХО.
  5. Аватар Vasili_Alibabaevich
    Ри готов нырять, ои набрали сегодня конкретный в зоне продаж
  6. Аватар Александр Ж.
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь

    Denisken, не делай то чего ты хочешь, а анализируй что хочет и как рынок, ты не кукл а участник, на дороге ты же тоже анализ делаешь что бы не столкнутся в аварии

    ShtrenD, фигня всё это. Шар и колба. Шар тру, колбу трясу. Шар говорит 232 вообще не уверен. А колба, что 234.50 самое важное на сейчас

    Denisken, а что? давай!!! у меня дуэль с твоей колбой с шариками

    ShtrenD, по стакану сейчас складывается впечатление, что уровень около 231 (может быть интервал 229-232) сверху защищают. Похожее видел в период 22-24 апреля с периодическими пробоями вниз и вверх. Непонятно, насколько долго это может продлиться сейчас и куда в итоге пойдем на самом деле. Если рассматривать аналогию с прошлым разом, тогда это может локально подтверждать ваш прогноз на ближайшее время. Скоро увидим, как там на самом деле.
  7. Аватар Denis Vido
    А где на смарт-лабе смотрят сделки по физикам и юрикам?

    Я поддержу вопрос Марины.
    А где можно посмотреть сделки по физикам и юрикам? Кто-нибудь может быть подскажет.
    Данная статистика интересна.

    Роман,
    www.moex.com/ru/contract.aspx?code=SBRF-6.19
  8. Аватар Роман
    А где на смарт-лабе смотрят сделки по физикам и юрикам?

    Я поддержу вопрос Марины.
    А где можно посмотреть сделки по физикам и юрикам? Кто-нибудь может быть подскажет.
    Данная статистика интересна.
  9. Аватар ShtrenD
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь

    Denisken, не делай то чего ты хочешь, а анализируй что хочет и как рынок, ты не кукл а участник, на дороге ты же тоже анализ делаешь что бы не столкнутся в аварии

    ShtrenD, фигня всё это. Шар и колба. Шар тру, колбу трясу. Шар говорит 232 вообще не уверен. А колба, что 234.50 самое важное на сейчас

    Denisken, а что? давай!!! у меня дуэль с твоей колбой с шариками
  10. Аватар Denisken
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь

    Denisken, не делай то чего ты хочешь, а анализируй что хочет и как рынок, ты не кукл а участник, на дороге ты же тоже анализ делаешь что бы не столкнутся в аварии

    ShtrenD, фигня всё это. Шар и колба. Шар тру, колбу трясу. Шар говорит 232 вообще не уровень. А колба, что 234.50 самое важное на сейчас
  11. Аватар ShtrenD
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь

    Denisken, не делай то чего ты хочешь, а анализируй что хочет и как рынок, ты не кукл а участник, на дороге ты же тоже анализ делаешь что бы не столкнутся в аварии
  12. Аватар ShtrenD
    первая 226.30 вторая возможно 225.60 вторая цель и отскок, сложную фигуру замутили однако, но я смотрю что не доходит до 232, там 231.60 получается

  13. Аватар Denisken
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, если мы дойдем до 232, то мы его возьмем. 231 более важная отметка. Потом 234.50 (234.34). Понаставили тут шортовых зон, наверн чтоб с ветерком до 237 долететь
  14. Аватар Александр Ж.
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.50 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду

    ShtrenD, в торпеду или закрепление на 232-234 и затем выше? что по анализу?
  15. Аватар ShtrenD
    сейчас постелю простынку
  16. Аватар ShtrenD
    Всем привет!!! ближайшее это отскок от 226.33 и идём тестить 232, типо вчера не дошли, так походу сегодня и от туда уже в торпеду
  17. Аватар Марина
    А где на смарт-лабе смотрят сделки по физикам и юрикам?
  18. Аватар VLaDiMiRK
  19. Аватар Сергей
    Ну что ждем сбер на 237

    VLaDiMiRK, на данный момент у Сбера не получается закрепиться выше 230. Так что скорее на 220, затем на 210.

    Dur, да как-то сбер не получается вверх. а 220( точнее 214). и 210. более вероятно.
  20. Аватар Denisken
    Ну что ждем сбер на 237

    VLaDiMiRK, на данный момент у Сбера не получается закрепиться выше 230. Так что скорее на 220, затем на 210.

    Dur, на пока у нас растущий тренд от 222. Плохо, что мы его часто тестируем, каждый день. Но сегодня лихо отпрыгнули и с объемами
  21. Аватар Dur
    Ну что ждем сбер на 237

    VLaDiMiRK, на данный момент у Сбера не получается закрепиться выше 230. Так что скорее на 220, затем на 210.
  22. Аватар VLaDiMiRK
    Ну что ждем сбер на 237
  23. Аватар Denisken
    Хорошая бумага и дивиденды у нее хорошие
  24. Аватар Дэн
    амеры красавцы на новые вершины выводят акцию

    Роман, Давно уже пора 250 пощупать
  25. Аватар Роман
    амеры красавцы на новые вершины выводят акцию

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: