Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.39₽  0%ап: 308.49₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар websan
    Ватник, с чего вы взяли, что она терпит убытки, она вроде как по стопам выходит. Я ее тролльнул из-за того, что ее уровни/прогнозы не работают, а не из-за убытков
  2. Аватар ShtrenD
    Я пост сделал, и моё видение такое, простынка на недельках в самом низу поста, кому интересны пейзажи то заходите!!!
  3. Аватар Malik
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, да уж, смеяться над человеком, который в данный момент терпит убытки — гнилая тема… и она характерна для тех, кто не торгует, поэтому и убытки не испытывал, а больше троллит в сети.

    Ватник, если вы с уверенностью указываете рынку, где его уровень, где он должен развернуться — он вас обязательно накажет за это

    websan, с этим я согласен полностью, с поправкой — не обязательно, а высоковероятно…
    но подкалывать человека, который терпит сейчас убытки — неправильно
  4. Аватар Манул Кот
    СБЕРОПАРРРАША, никому особо не нужная на коррекции по 170, теперь вдруг ВСЕМ сразу жутко стала нужна по 245…

    Я вас умоляю, КОГО вы пытаетесь обдурить???

  5. Аватар Denisken
    Вот интересно кто столько покупал — все эти зверские объемы..? Еще интереснее кто все это им продал ? А еще интереснее кто все это у них потом покупать будет ? Или они все это держать будут ради дивов в 5%? Триггера на снижение пока нет. Дальше боковик?

    Ra Mon, так очевидно же. Хайп для толпы, раздача с китов, а чтоб толпу и дальше заводить периодически дровишки подкидывают. Вот уж не ожидал такого на фонде. Думал только в крипте так делают
  6. Аватар Сергей
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, поддерживаю

    VLaDiMiRK, ну что вы, я очень переживаю, чтобы ее не вынесло с рынка, ибо шортисты на хаях нам еще пригодятся потом.

    websan, какая Вам разница где человек шортит где лонгует. Вы можете принять позицию человека и не обси**ть его?..
  7. Аватар websan
    Вот интересно кто столько покупал — все эти зверские объемы..? Еще интереснее кто все это им продал ? А еще интереснее кто все это у них потом покупать будет ? Или они все это держать будут ради дивов в 5%? Триггера на снижение пока нет. Дальше боковик?

    Ra Mon, тут все просто продавал маркетмейкер, покупать будет он же если что )
  8. Аватар Ra Mon
    Вот интересно кто столько покупал — все эти зверские объемы..? Еще интереснее кто все это им продал ? А еще интереснее кто все это у них потом покупать будет ? Или они все это держать будут ради дивов в 5%? Триггера на снижение пока нет. Дальше боковик?
  9. Аватар vva365
    кто посоветует? стоит ли закрыть шорт по фьючерсу и открыть шорт по акции?
    цель маневра — дождаться снижения до 210-220 руб.
    по июньскому фьючу думаю вряд ли…

    vva365, смогу еще поддерживать ГО до 260-270… потом Маржин колл
  10. Аватар vva365
    кто посоветует? стоит ли закрыть шорт по фьючерсу и открыть шорт по акции?
    цель маневра — дождаться снижения до 210-220 руб.
    по июньскому фьючу думаю вряд ли…
  11. Аватар vva365
  12. Аватар vva365
    прямо беда… где коррекция?
  13. Аватар Александр Горьковский
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, да уж, смеяться над человеком, который в данный момент терпит убытки — гнилая тема… и она характерна для тех, кто не торгует, поэтому и убытки не испытывал, а больше троллит в сети.

    Ватник, если вы с уверенностью указываете рынку, где его уровень, где он должен развернуться — он вас обязательно накажет за это

    websan, Просто когда стратегия до этого работала, сложно бывает выйти за её рамки. Эта ничья вина, у нас так мозг устроен, пережиток от предков животных. Если за какое-то поведение мы получаем награду, то будем вести себя так и дальше. Рефлекс вырабатывается.
  14. Аватар websan
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, поддерживаю

    VLaDiMiRK, ну что вы, я очень переживаю, чтобы ее не вынесло с рынка, ибо шортисты на хаях нам еще пригодятся потом.
  15. Аватар vva365
    Вот и пришли. Модель отработала, только коррекции значительно меньше были


    Tafaube, Пожалуйста, также красиво вниз нарисуйте
  16. Аватар websan
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, да уж, смеяться над человеком, который в данный момент терпит убытки — гнилая тема… и она характерна для тех, кто не торгует, поэтому и убытки не испытывал, а больше троллит в сети.

    Ватник, если вы с уверенностью указываете рынку, где его уровень, где он должен развернуться — он вас обязательно накажет за это
  17. Аватар leonid
  18. Аватар anton234
    Вот и пришли. Модель отработала

    Tafaube, а дальше что?

    leonid, Дальше — больше (правда это про ВТБ)
  19. Аватар Malik
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, да уж, смеяться над человеком, который в данный момент терпит убытки — гнилая тема… и она характерна для тех, кто не торгует, поэтому и убытки не испытывал, а больше троллит в сети.
  20. Аватар FORTSовик
  21. Аватар Denisken
    Давно пора забанить хулигана. Администрация?
  22. Аватар VLaDiMiRK
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.

    Елена, поддерживаю
  23. Аватар Сергей
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, «как-бы у Вас не спрашивал.))))
  24. Аватар ELLEN
    в сбере заканчивается конечная диагональ, вся 5-ка сделана. это я уже серьезно. волновики поймут.

    Lis', натюрморт в студию)))

    Сергей, Lis сейчас

    websan, А без оскорблений никак?
    Это форум для обмена мнениями, а вы используете его для публичных унижений.
  25. Аватар Denisken
    Уговорили. Пора добрать шорту. Развод чистой воды. Лонгистам удачи. Весь рост на фантазиях о дивах, Греф сделает всех богатыми. Ну-ну

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: