Lis' я к большому уважению и от имени форума тех кто тебя понимает, не исчезай!!! Бозон Хигсов, это те кто ,--я такая, я жду трамвая.
ShtrenD, та у меня ща вообще нет сбера. нашлись более интересные варианты. мне приспичило бакс от 63,65 начать набирать в лонг и нефть шортить от 68,60 а так, тут классика всегда под экспиру вверх тянут, после сливают. т.е. если навскидку, то от 212,40+- куда-то на 207,40 -206,90 отвезут. там варианты. и альтернатива — проход 212,40+-, ещё один задерг на 214,40+-, что маловероятно с учетом внешки. был бы — я бы в шорт на 212 встала или перевернулась. а так, я с понедельника на него забила, дадут то, что жду, возьму в долгосрок для лисят, но это не раньше мая.
Р.S я же спекулятивно фьюч торгую, а в новый контракт дивы заложили, никто в здравом уме и трезвой памяти в него раньше 16 апреля не полезет, там огрести конкретно можно, поэтому так. почитай А.Г. я также примерно думаю.
Lis', стоп ставь. Рубль пробил две поддержки и может дальше укрепляться до 61-62. А Сбер, соответственно, дорожать на укреплении рубля.