Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 927,3 млрд
Опер.доход 4 510,3 млрд
Прибыль 1 661,3 млрд
Дивиденд ао 34,84
Дивиденд ап 34,84
P/E 4,2
P/B 0,9
ЧПМ 6,1%
Див.доход ао 11,4%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г.
10/12 День Инвестора
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.87  +1.69%ап: 302.91  +1.71%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар sergey
    Логично, если готовят глубокий шорт, нужно набрать лонгистов…

    Руслан Каюмов,
    да как раз наоборот -) нужно набрать шортистов!!! и вверх
  2. Аватар Kayumovr
  3. Аватар Kayumovr
    Логично, если готовят глубокий шорт, нужно набрать лонгистов…
  4. Аватар Auximen
    Сходим туда, сходим обратно, в итоге закроемся вблизи открытия. Так проходит большинство торговых дней, когда в США выходной.
  5. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Куда она идёт, фенксгивинг дей ведь, она стоИт.
    а фьючи это для педиков
  6. Аватар Kayumovr
    Америка пошла в красную зону
  7. Аватар SergP
    Сегодня фьючи до 19. Если ничего не путаю.
  8. Аватар Kayumovr
  9. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Ой нет ребята, инфа неправильная,
    Thursday, November 22
    Each market will close early at 06:00 pm (06:15 pm for eligible options) on Friday, November 23, 2018, Friday, November 29, 2019, and Friday, November 27, 2020 (the day after Thanksgiving). Crossing Session orders will be accepted beginning at 06:00 pm for continuous executions until 06:30 pm on these dates.
    Короч сам не знаю на завтра))
  10. Аватар Kayumovr
    на 28 стоит плита, но полюбому счас испарится
  11. Аватар Kayumovr
    Думаю едем минимум на 202. а там смотреть будут
  12. Аватар Kayumovr
    А америка завтра со скольки работает?
  13. Аватар Kayumovr
    Поехали на север

    Руслан Каюмов, постучи по дереву

    leonid, Да это бесполезно, как ни стучи) Кукл нас читает, и тихо делает свое дело)))
  14. Аватар SergP
    Нарисовалось плато на маленьких таймфреймах, последние недели чаще выстреливали вверх после проторговок.

    Ашшурбанапал, это значит должно быть где-то видно бычье расхождение.
    И это видно по индексу силы (Элдера) на дневках. В префах это видно меньше, но там и тренд — совсем почти флэт.
  15. Аватар SergP
    заметили, что сбер от 7 ноября ходит в снижающемся канале?

    Дурдин Артем, есть немного.
  16. Аватар leonid
    Поехали на север

    Руслан Каюмов, постучи по дереву
  17. Аватар Kayumovr
  18. Аватар Капитан Очевидность
    Торговля для начинающих: отчет за 21.11.18

    Итоги торговли за 21.11.2018:

    Сработал вход в шорт Сбера.

    Сделка закрылась по стопу.

    Торговля для начинающих: отчет за 21.11.18
    Итог дня: -1%.

    Доходность по месяцам:

    Месяц

    Прибыль

    Май

    +4,5%

    Июнь

    +4%

    Июль

    -1%

    Август

    +4%

    Сентябрь

    +8,5%

    Октябрь

    +4%

    Ноябрь

    -5%

    Общий результат публичной торговли: + 19%.

    Все сделки выкладываю честно, как есть.

               Всем  успехов в торговле!)))


    читать дальше на смартлабе
  19. Аватар Kayumovr
    Такое ощущение, что с 11-00 до 11-30 кто-то большой планомерно и методично, изредка наталкиваясь на мелких покупателей, стараясь не пугать рынок, лил сбер, а в 11-34 натолкнулся на кого-то покрупнее, с удовольствием продал ему неплохой кусок и остановился. На время или выполнил цели? Кто как думает?

    Tilson, С 11-00 до 11-30 какая-то избушка закрывала позицию. Была их игра с 14-00 вчера, дернули вверх со 195.4 до 198.4, закрыли объем 520мр, они в профите. Дальше остановка, суть купили на 150мр с 11-30 до 12-00, для сбития волны вниз, иначе туда ринулась бы толпа (нефть в 11-30 клюнула вниз, S&P плавно вниз. Это типовой развод избушки. Слили свой объем, успокоили толпу, флет, и снова лить объем. Думаю, оставшийся свой объем в 600мр (закупка от 192.0 до 195.4, по времени с 18-20 20 ноября по 14-00 21 ноября) закроют сегодня. Цену 194 сделают, это их профит. А дальше — новая игра.

    AntiTrader, про цену 194 как-то не понятно написано. вернее не понимаю почему
  20. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Нарисовалось плато на маленьких таймфреймах, последние недели чаще выстреливали вверх после проторговок. Ушёл продавец? или ждёт снова цену в районе 198, чтобы продолжить серию продаж.
  21. Аватар leonid
  22. Аватар Иванов Иван
    Такое ощущение, что с 11-00 до 11-30 кто-то большой планомерно и методично, изредка наталкиваясь на мелких покупателей, стараясь не пугать рынок, лил сбер, а в 11-34 натолкнулся на кого-то покрупнее, с удовольствием продал ему неплохой кусок и остановился. На время или выполнил цели? Кто как думает?

    Tilson,
    Доехали до поддержки 19700. Счас отскок.Снять перепроданность и заодно нарисовать правое плечо
  23. Аватар Kayumovr
    Auximen, Ты в шорте?

    Руслан Каюмов, вчера решил полудоманить и перед закрытием рынка открыл шорт на 198=, сегодня выбило по стопу в б/у на 197,78. Сейчас на заборе, не хочу заходить между уровнями, да ещё и день сегодня на мой взгляд вялый с точки зрения торговли.



    Auximen, вероятно пока амеры отдыхают, наш кукл решил повозить народ
  24. Аватар Auximen
    Auximen, Ты в шорте?

    Руслан Каюмов, вчера решил полудоманить и открыл шорт на 198=, сегодня выбило по стопу в б/у на 197,78. Сейчас на заборе, не хочу заходить между уровнями, да ещё и день сегодня на мой взгляд вялый с точки зрения торговли. На 198 открывал шорт с целью 194-193,7, но не хотелось пасти лосей, поставил стоп в символический ноль с учётом комиссии, хотя надо было за хай дня, конечно. В данный момент возможно рисуем правое плечо на М5.


  25. Аватар Kayumovr

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: