........, Пять областей — Черниговская, Сумская, Харьковская, Днепропетровская, Николаевская.
В каждой есть кусочек территории куда зашли и ...
Борис Борисов, у нас ничего кроме Купянска Харьковской и небольшой части Сумской нет. Откройте актуальные карты ЛБС, где вы всю эту чушь взяли?)
Более того, начинает реализовываться заход ВСУ в Брянскую, а не ВС РФ в Черниговскую. Под ВСУ до сих пор остался кусок Курской.
РФ пока нечего предложить для обмена от слова «совсем», в то время как из Конституции выпадает огромная территория и никто ее на Купянск менять не будет.
Донбасс давно списан Украиной и там сейчас ежедневно наносится огромный ущерб российскому бюджету, в этом роль данных территорий. И этот ущерб население РФ ежедневно оплачивает.
За какой-то Купянск вам просто так подарят Херсон с Запорожьем? Или Путин зафиксирует ЛБС и откатит обратно Конституцию?))
Да, оборона ВСУ обваливается, но в ожидаемых местах. Вы лучше подумайте о том, как бы нам ЛС хватило без мобилизации, интернетные полководцы.)
А еще нас скоро ждет очередной рост зарплат, всплеск инфляции и еще более существенный рост стоимости жизни в целом, превышающий зарплатные ожидания, что далее окончательно добьет снижением потребления уже помирающий бизнес.