Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 927,3 млрд
Опер.доход 4 510,3 млрд
Прибыль 1 661,3 млрд
Дивиденд ао 34,84
Дивиденд ап 34,84
P/E 4,2
P/B 0,9
ЧПМ 6,1%
Див.доход ао 11,4%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г.
10/12 День Инвестора
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 306.87  +1.69%ап: 302.91  +1.71%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ИМ
    мм попуал чото надо вниз он вверх

    Максим, ММ зарабатывает деньги через подставные счета, в обе стороны миллионами гребет, никто не контролирует
  2. Аватар Лесенкой
    Лесенкой, нет, просто не засеяли. По той же причине, по которой буржуи сжигают урожай.

    Joe Bradley,

    Это да.
    Привести тонну в пятерочку по 100₽ выгодней чем две тонны по писят. Тупо, на доставке уже экономия
  3. Аватар Максим
  4. Аватар ИМ
    В Москве допускают возможность ударов по Берлину в ответ на атаки Taurus, заявила главный редактор международной медиагруппы «Россия сегодня
  5. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, не, это не вероятно, вон газик, ни дивидендов, ни прибыли, долги и то опустился на несколько процентов.
    А здесь у Сберыча, прибыль ...

    Павел, вот Павел как, до 120 не хватило у меня 2 рубля, теперь 136 шорт, лесеной где в будущем 125 токо Лонг и от 125 у него ракета до 145 но это ближе к осени что ли, ниже 120 не вижу, а вот инсайд получил по сберу, он такой, в 2032 в марте отскок от 143, то есть до этого года актив даже 190 не плюхнет, так что на будущее ближе к 30 годам если доживем, нужно шортить с хаёв которые еще не определены но мы узнаем позже, но нужно готовиться это знать уже сейчас и передавать внукам если они станут трейдерами по наследству
  6. Аватар Nordstream
    В апреле 2025г крупнейшие банки выдали 64 тыс ипотечных кредитов (+16% к марту) на 278 млрд руб (+14% м/м) - на уровне ноября-декабря 2024г — ДОМ.РФ
    В апреле 2025г крупнейшие банки выдали 64 тыс ипотечных кредитов (+16% к марту) на 278 млрд руб (+14% м/м) — на уровне ноября-декабря 2024г — ДОМ.РФ

    В апреле 2025г крупнейшие банки выдали 64 тыс ипотечных кредитов (+16% к марту) на 278 млрд руб (+14% м/м) - на уровне ноября-декабря 2024г — ДОМ.РФ



    t.me/domresearch

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Максим
    Максим, До 6-го будут тянуть наверх. Все красиво нарисованные треугольники распилят. Если еще и переговоры подтянут, то тест 3000 легко нари...

    botlib, думаете на на такой геополитике 7000 дотянут
  8. Аватар Раскрывальщик
    Сбербанк Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения

    2.1 Дата принятия Председателем Наблюдательного совета решения о проведении заседания Наблюдательного совета. 28.05.2025
    2.2 Дата проведения заседания Наблюдательного совета. 28.05.2025
    2.3 Повестка дня заседания Наблюдательного совета:
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар botlib
    мм попуал чото надо вниз он вверх

    Максим, До 6-го будут тянуть наверх. Все красиво нарисованные треугольники распилят. Если еще и переговоры подтянут, то тест 3000 легко нарисуют. 2-го у Лукойла отсечка, должны до 7000 дотянуть перед ней.
  10. Аватар Nordstream
    Сбер готовится представить инвесторам структурные облигации с привязкой к криптовалюте — РБК Инвестиции
    Это следует из заявления зампреда правления Сбербанка Анатолия Попова, распространенного пресс-службой кредитной организации: 
     «В ближайшее время мы представим инвесторам продукт, который обеспечит удобную и безопасную экспозицию на криптовалютные активы — без прямого владения криптовалютами, но с полным соблюдением требований регулирования на российской инфраструктуре. Инвестирование будет доступно через структурные облигации, доходность которых привязана к ценовой динамике криптовалют».

    t.me/selfinvestor

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Максим
    мм попуал чото надо вниз он вверх
  12. Аватар Павел
    Donbass, либо не заканчивается

    Joe Bradley, и тогда это не произвольно начинает наводить на мысль, что кому то это выгодно, и кто-то заинтересован в дальнейшем вяло текущем продолжении.
    Ни кто не задумывался ?
    Думаю что зелебоба заинтересован, сам от всяких там помощей по чуть отсекает, и набивает себе кармашки, нашел кормушку блин...😉
  13. Аватар Joe Bradley
    Donbass, либо не заканчивается

    Joe Bradley, под бодрые реляции дронов всё больше и долетают они всё дальше.
  14. Аватар Donbass
    Конечно народ душить надо налогами, олигархат трогать нельзя.


    В Госдуме начали обсуждать новое повышение налогов на фоне обвала нефтегазовых доходов

    В Госдуме на заседании от 26 мая начали обсуждать сценарии нового повышения налогов, чтобы наполнить федеральную казну, которая в этом году столкнулась с двузначным падением нефтегазовых доходов.

    Один из предложенных сценариев стал вариант поднять налоги на сырьевиков и банки, но такое предложение было сразу отвергнуто представителями партии Единая Россия.

    Поэтому самым вероятным сценарием может стать повышение налогов для населения и производственного бизнеса в России.
  15. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    перетряхнули шортунцов опять
    подвозите новых, 2 недели в учебке и в стакан
  16. Аватар Joe Bradley
    Joe Bradley, Добавлю еще, я тут заметил одну хрень, творящуюся считай во всех городах россии,
    почему то власти стали БОРОТЬСЯ с погребами в...

    вася пашин, конспиролухи давно ответили на схожие вопросы. Только там давили фермеров.
  17. Аватар Joe Bradley
    Максим, никаких остановок не будет по середине. Война заканчивается либо победой либо поражением.

    Donbass, либо не заканчивается
  18. Аватар Joe Bradley
    Joe Bradley,

    грепаное рискованое земледелие
    да

    Лесенкой, нет, просто не засеяли. По той же причине, по которой буржуи сжигают урожай.
  19. Аватар Павел
    Погнали наши городских. Похоже готовят какую то новость.

    botlib, говорят,
    я хочу с тобой сыграть в одну игру🤣🤣🤣
  20. Аватар botlib
    Погнали наши городских. Похоже готовят какую то новость.
  21. Аватар Павел
    Трамп, выходи!
    Выходи подлый трус!

    Donbass, покупки на столько плотные, что аж странно, причем ооочень большими обьемами.
  22. Аватар Алексей Шаульский
    Joe Bradley, Добавлю еще, я тут заметил одну хрень, творящуюся считай во всех городах россии,
    почему то власти стали БОРОТЬСЯ с погребами в...

    вася пашин, Не знаю где власти стали БОРОТЬСЯ с погребами в городах,
    у нас в городе погребов кооперативных полно, и сады никто не бросает,
    у самого есть сад и бетонный погреб в соседнем дворе.
  23. Аватар Алексей Шаульский
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, да никак они не отслеживают.
    раньше, при СССР были станции слежения, потом при распаде СССР они отошли в союзные государства...
    ...

    вася пашин, Не пишите ерунды, есть в России системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН), поисковик в помощь.
  24. Аватар Donbass
    Трамп, выходи!
    Выходи подлый трус!
  25. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Нет ничего более постоянного, чем временное

    botlib, тоже верно.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: