«Украина и США обсудили дату место переговоров с Россией»… Где ракета?!
fafner, Ракета будет когда Россия и США обсудят место встречи!
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 927,3 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,2 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,4% |
| Див.доход ап | 11,5% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г. | |
| 10/12 День Инвестора | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Ramak,
угу
тока, уже после НГ как всё на 10% подскочило разом…
Ramak, Вчера была копия свечи за 1 ноябр. 2021, сегодня за 2-е. Идем просто блестяще. Скажи еще, что не похоже.
А по переговорам, там дело д...
botlib, Да ну нафиг сейчас шортить, вывалят, что дата переговоров РФ и незалежной назначена и тогда все шорты полетят по такому месту
05.03.2025 19:00:00
ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА СОСТАВИЛА 0,15% ПОСЛЕ 0,23% С 18 ПО 24 ФЕВРАЛЯ — РОССТАТ
Ожидается замедление роста кредитных портфелей: корпоративного — до 8-10%, розничного — до 1-3%. Хотя активы банков выросли, что будет поддерживать их доходы, прогнозируется снижение чистой процентной маржи до 4-4,1%. Увеличение расходов на кредитный риск и операционных расходов также окажет давление на прибыльность.
Стратеги предполагают, что условия для смягчения монетарной политики появятся в середине 2025 года, что должно улучшить ситуацию с кредитованием. Снятие санкций могло бы облегчить международные расчеты.
Риски для банков остаются высокими, особенно в условиях ухудшающейся экономической ситуации и негативных геополитических факторов. Акции «Сбера» и «Московской биржи» остаются фаворитами.