Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 304,1 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,1
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,9%
Див.доход ап 11,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 279.09₽  -1.86%ап: 279.37₽  -1.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар 358234
    358234, я уши не развесил — я бывший работник ОТК --я этому человечку изначально не ве рю… просто хочется понять --КАК можно колдовать на ст...

    Silver62 Svir, «ухи» это риторика. А колдует не на графиках, а на психологии. Разницу ведь видишь?
  2. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, чел просто «странствующий сказитель», путишествует по веткам, сказки рассказывает про будущие низкие цены, а ты уши и развеси...

    358234, я уши не развесил — я бывший работник ОТК --я этому человечку изначально не ве рю… просто хочется понять --КАК можно колдовать на старых графиках и определять будущее… если МИР меняется кажынную секунду .
  3. Аватар Tverskoy_homyak
    ЗАКРЫЛИ ГЕП за 3 ДНЯ

    Лютый Комерсант, еще не открыли как следует. Надо хотя-бы двойной гэп. Потом уж закрывать.
  4. Аватар 358234

    Лютый Комерсант, Ну, давай же. Чутка до ста осталось.

  5. Аватар Лютый Комерсант
  6. Аватар Лютый Комерсант
    ЗАКРЫЛИ ГЕП за 3 ДНЯ
  7. Аватар Gorik
    Gorik, во первых кто такое ВИ ТЯ… ВО ВТОРЫХ — А КАК МЫ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ В 2030 ?? ЕСЛИ С ВАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ РЕЗКОЕ РАЗБОГАТЕНИЕ ПРИ ТАКИ...

    Silver62 Svir, определяться в чём? Ну кому лучше то знать мой анализ или ТС кроме тебя, здесь ты иногда только видишь мои идеи дейтрейдинга (торги внутри дня), так что остынь и не дёргайся, не старайся себя выставлять великим умником.
  8. Аватар Gorik
    Gorik, во первых кто такое ВИ ТЯ… ВО ВТОРЫХ — А КАК МЫ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ В 2030 ?? ЕСЛИ С ВАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ РЕЗКОЕ РАЗБОГАТЕНИЕ ПРИ ТАКИ...

    Silver62 Svir, Витя, это доктор которому требуется доктор узкой специализации, он всем рекомендовал обращаться к такому доктору, часто и регулярно, явно без надобности.
  9. Аватар Silver62 Svir
    Silver62 Svir, согласен, что 380 возможно будет к Новому Году ближе к 2030, хамить не советую для первого раза, очко ковыряй себе сам, стары...

    Gorik, во первых кто такое ВИ ТЯ… ВО ВТОРЫХ — А КАК МЫ БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ В 2030 ?? ЕСЛИ С ВАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ РЕЗКОЕ РАЗБОГАТЕНИЕ ПРИ ТАКИХ ТО ШЫКАРНЫХ АНАЛИЗАХ… РЫНКА… и вы ессесно уже не будете корябать свои вирши в интернетике а сидеть на Багамах с холодным коктейльчиком в ручонках и черномазой соской на коленках…
  10. Аватар Gorik
    Gorik, а кто будет петь козлом если 380 будет к Новому Году ?? эти скакалки с прошлого года проходили уже раза три… в конце прошлого года я ...

    Silver62 Svir, согласен, что 380 возможно будет к Новому Году ближе к 2030, хамить не советую для первого раза, очко ковыряй себе сам, старый пердун, чтобы не лопнуть от злости, что либо разумное готов слушать (читать), но не эту чухню. На Витю посмтри, какой скромный стал.
  11. Аватар Кирилл Гололобов
    Сбер летит в пропасть и рынок тоже, неужели я дождался падения
  12. Аватар 358234
    Сергей Соколов, такая же ерунда часто случается и у других компаний… это если идти по логике всех этих анал лизунов шо царапают старые графи...

    Silver62 Svir, чел просто «странствующий сказитель», путишествует по веткам, сказки рассказывает про будущие низкие цены, а ты уши и развесил, а с виду человек опытный и в сказки не веришь.
  13. Аватар Silver62 Svir
    да… все еще в переди… до 100 далеко…

    Сергей Соколов, такая же ерунда часто случается и у других компаний… это если идти по логике всех этих анал лизунов шо царапают старые графики… а по 100- да я сниму все депозиты и наберу !!!
  14. Аватар Gorik
    Здесь так много глупеньких, ну прям лошарики лошарики, пишут такую ерунду, мысли про всякие «идеи», про «поддержки» и «цели» ну совсем очень...

    Михаил Комаров, ну так поясни свой метод торговли, на чём он у тебя основан, лошариками можно всех называть, это легче всего, аргументируй, либо просто будешь пустозвоном. если твои доводы будут о всякого рода отчётах и т.п. или цыфрак с вычеслениями, это чухня для меня во всяком случае.
  15. Аватар Gorik
    Лютый Комерсант,
    или у тебя не срастается прибыль?
    у нас дивы дивные по 15-18%
    ждем

    Lucia f, не первый раз уже вижу это, дивы дивные 15%, теперь уже и 18%, поясни как они получаются при например сегодняшней цене они выходят 10-11%.
  16. Аватар 358234
    Одни сто, другие триста восемьдесят. Истина как всегда по середине.
  17. Аватар Сергей Соколов
    да… все еще в переди… до 100 далеко…
  18. Аватар Атрейдес
    Утренний обзор (мамбофьюч, сберофьюч, фьюч юань-рубль, газ(NG), Брент)

    MX(фьюч на индекс мосбиржи)
    На дневном графике цена сходила на повтор недавних лоев и еще один тест гориз.уровня 297300. При уходе цены ниже 297300 для лонга ждем теста гориз.уровня 291975 или возврата цены выше 297300 (в идеале с тестом сверху). Границу желтого канала торгуем только в том случае если будет четкий тест уровня и отбой
    Для сделки(торгуем отбой или пробой уровня) ждем гориз.уровней 301000, 297300, 291975, а также границы желтого канала (295400)
    В случае четких тестов можно входить(торгуя отбой или пробой) от менее сильных уровней 288225
    Утренний обзор (мамбофьюч, сберофьюч, фьюч юань-рубль, газ(NG), Брент)
    На часовом графике цена после утреннего гэпа вниз попробовала уйти в рост, отбившись от гориз.уровня 301000, но в итоге поехала дальше вниз, протестировав этот уровень снизу и дойдя до следующей поддержки 297300, на которой и закрылась. Уход ниже 297300 с тестом снизу шортим до следующей поддержки, лонги рассматриваем при возврате цены выше 297300 с тестом сверху или пробое 301000 с тестом сверху
    Для сделки(торгуем отбой или пробой уровня) смотрим тест гориз.уровней 301000, 297300, 291400, а также границ розового(285500 на утро) каналов



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Lucia f
    В чате форума сразу видно кто купил и теперь ВЫПСИХОВЫВАЕТ
    ДА у ВАС УБЫТКИ НАДОЛГО

    Лютый Комерсант,
    или у тебя не срастается прибыль?
    у нас дивы дивные по 15-18%
    ждем
  20. Аватар Lucia f
    Лютый Комерсант, убытки бывают всегда и у всех… это биржа а не фрезерный станок в цеху… другой вопрос — 284 это 316,4 — 33… ГЭП. это проходи...

    Silver62 Svir, он шортит и камлает
  21. Аватар сем
    Ведать ещё и не бритый рынком.
  22. Аватар Silver62 Svir
    В чате форума сразу видно кто купил и теперь ВЫПСИХОВЫВАЕТ
    ДА у ВАС УБЫТКИ НАДОЛГО

    Лютый Комерсант, убытки бывают всегда и у всех… это биржа а не фрезерный станок в цеху… другой вопрос — 284 это 316,4 — 33… ГЭП. это проходили все и всегда… или вы на бирже молодой кузнечик ??
  23. Аватар Лютый Комерсант
    В чате форума сразу видно кто купил и теперь ВЫПСИХОВЫВАЕТ
    ДА у ВАС УБЫТКИ НАДОЛГО
  24. Аватар Лютый Комерсант
    ВСЕ ЗАКРЫЛИ ГЕП ГЭП ГЕБ
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, скорее зашортите и считайте капусту! Зачем здесь визжать поросёнком?

    Яков Яковлев, шорт потеря денег. А вот продать часть, чтобы перезайти вполне можно.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: