Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 238,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.45₽  +2.35%ап: 320.6₽  +2.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Anton Palyhc
  2. Аватар игорь баженов
    Русснефть раскантузило… хе может будет ракетка или ограничатся газами…
  3. Аватар не бык
    не бык, разгрузка серьезная пошла. Выкупают не смотря на разгрузку крупняка, похоже хотят повыше плечевиков распечатать.

    Anton Palyhc,
    279.30....
    Если от этой цифры-вверх, все может быть
    Нет-244.50
    могут игрануть!
    День отчета-не валят, смотрим!
  4. Аватар Ds10
    в цене барыги, а не технологии
  5. Аватар Nordstream
    📈Акции Сбербанка отреагировали на отчет по РСБУ 1,5% ростом, достигнув отметки в 280,5 руб за бумагу
    📈Акции Сбербанка отреагировали на отчет по РСБУ 1,5% ростом, достигнув отметки в 280,5 руб за бумагу
    Сбер увеличил чистую прибыль за 10 мес 2023 года в 25 раз г/г, за октября +8% г/г.

    Отчет Сбера: smart-lab.ru/blog/news/958707.php

    📈Акции Сбербанка отреагировали на отчет по РСБУ 1,5% ростом, достигнув отметки в 280,5 руб за бумагу



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, Объемов нет-могут легко...

    не бык, разгрузка серьезная пошла. Выкупают не смотря на разгрузку крупняка, похоже хотят повыше плечевиков распечатать.
  7. Аватар не бык
    не бык, пока 277.3 не пахнет. Похоже настроены серьезно на 282 потянут

    Anton Palyhc, Объемов нет-могут легко...
  8. Аватар не бык
    не бык, на счёт молоды вы прям в точку! В китае тоже воруют(открою вам сикрет)! В итоге ваша самоуверенность и постоянное самолюбование вас ...

    Александр Ядрихинский,
    Вы, напишите сколько расстреляли в Китае....
    Я пашу и думаю-каждый день!
    И не боясь-делаю свое дело..
  9. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc,
    Денег -нет… Играют «кассу»...
    277.30 должны сходить!

    не бык, пока 277.3 не пахнет. Похоже настроены серьезно на 282 потянут
  10. Аватар не бык
    Биржа уже не вывозит, один сбер на плаву, скоро его мертвым грузом тоже вниз? Или устоит?

    Anton Palyhc,
    Денег -нет… Играют «кассу»...
    277.30 должны сходить!
  11. Аватар не бык
    не бык, и как там ваши шортики по сберу? Не придавливают?

    Александр Ядрихинский,
    Вам и показать-то нечего
    О моем не беспокойтесь, свое в Роснефти взял, меня не напрягает!
    Когда свою покупку покажете-посмотрим, как петь начнете!
  12. Аватар Andrey
    Биржа уже не вывозит, один сбер на плаву, скоро его мертвым грузом тоже вниз? Или устоит?

    Anton Palyhc, шортунов высадят, и вниз — по классике жанра
  13. Аватар Anton Palyhc
    Кто крупный решил фиксануться на 280
  14. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский,
    «а и любой другой стране или регионе»(Вами написано!?
    Это в Китай обратитесь, там популярно все объяснят!
    Они Чубайс...

    не бык, и как там ваши шортики по сберу? Не придавливают?
  15. Аватар игорь баженов
    Кажется один Сбер растёт ..., настоящих буйных мало...
  16. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский,
    «а и любой другой стране или регионе»(Вами написано!?
    Это в Китай обратитесь, там популярно все объяснят!
    Они Чубайс...

    не бык, на счёт молоды вы прям в точку! В китае тоже воруют(открою вам сикрет)! В итоге ваша самоуверенность и постоянное самолюбование вас и погубит! А стишок просто хорошо отражает вашу манеру общения в данном чате. Посмотрите на свои посты немного со стороны(если созерцание собственной гениальности ) вам это позволит! Хотя врядли...
  17. Аватар не бык
    не бык, если без позволения, то оторвыт при любом раскладе) И так было, есть и будет и не только у нас, а и в любой другой стране или регион...

    Александр Ядрихинский,
    «а и любой другой стране или регионе»(Вами написано!?
    Это в Китай обратитесь, там популярно все объяснят!
    Они Чубайсу, как вору-руки не пожали...
    А у нас, его отпустили на все четыре стороны!
    Вы, очень молоды
    Стишки, читают в другом месте!
  18. Аватар Anton Palyhc
    Биржа уже не вывозит, один сбер на плаву, скоро его мертвым грузом тоже вниз? Или устоит?
  19. Аватар Nordstream
    Сбербанк РСБУ 10мес2023г прибыль 1,262 трлн руб, октябрь 2023г прибыль 133 млрд руб (122 млрд руб годом ранее)
    СБЕРБАНК ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПОЛУЧИЛ 1,262 ТРЛН РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО РСБУ — БАНК
    СБЕРБАНК В ОКТЯБРЕ 2023Г ПОЛУЧИЛ 133 МЛРД РУБ. ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ ПО РСБУ ПРОТИВ 122,8 МЛРД РУБ. ГОДОМ РАНЕЕ

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Nordstream
    Маркетплейс "Мегамаркет" представил квартиры застройщика ПИК на своей площадке
    Маркетплейс «Мегамаркет» представил на своей площадке квартиры от группы компаний ПИК, но купить их напрямую пока не получится — для этого придется перейти на сайт застройщика, убедился корреспондент РИА Новости.

    Они, в свою очередь, разделены на несколько категорий: «дом построен, есть отделка», «две ванные комнаты», «площадь 90+ квадратных метров», «французский балкон» и «большие игровые площадки».

    При этом при переходе в карточку с каким-либо из вариантов происходит переадресация на сайт девелопера.

    В маркетплейсе подтвердили агентству, что клиенты могут выбирать квартиры от ПИК по региону, цене, а также другим востребованным характеристикам в специально созданном разделе. Однако там уточнили, что приобрести недвижимость напрямую на «Мегамаркете» пока нельзя.
    realty.ria.ru/20231110/megamarket-1908561621.html

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Александр Ядрихинский
    Александр Ядрихинский,
    С Фантазиями-у меня, просто СУПЕР!
    При условии, что в России кто-то украдет(как Вы пишите: «можно гораздо проще») бе...

    не бык, если без позволения, то оторвыт при любом раскладе) И так было, есть и будет и не только у нас, а и в любой другой стране или регионе). Если чесно вам очень подходит детский стишок: никто меня не любит, никто не уважает! Пойду я на болото, наемся жабонят.
  22. Аватар не бык
    не бык, где то я уже видел этого мужика. По моему он мне уже каждый день снится

    Anton Palyhc,
    И, я от него устал....



    Былоне так давно....
  23. Аватар не бык
    не бык, да чё это копейки, по сравнению сколько позавчера в сбер бабла залили

    Anton Palyhc,
    Очень большие деньгирвали теху кого денег меньше!
    Вчера замухрыженскиеСургут префобъем более 4 миллирдов....обошли Роснефтьс ее «Восток-Ойл»!
  24. Аватар Anton Palyhc
    Сейчас на РБК...

    не бык, где то я уже видел этого мужика. По моему он мне уже каждый день снится
  25. Аватар не бык
    Сейчас на РБК...


    Виллы у него «премиум-класса»
    На Алтай-дороги как после бомбардировки!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: