Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 316,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 323.9₽  +0.3%ап: 324.05₽  +0.39%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да, а мы босота не приносим гривны))

    Дмитрий Первый, Им же Х&Р ясно сказал в видосе, что все форумы — говно помойное. Чего они сюда лезут-то? На запах что ли?
  2. Аватар Дмитрий Первый
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, У него может быть премиум-аккаунт. Всё включено Не парься. Кого раздражаем, давно нас уже в чёрный засунули. Мы ж сами так д...

    Корзин Помойкович, да, а мы босота не приносим гривны))
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, интересно какой у него ник здесь, с кем ты пикировался тогда?)

    Дмитрий Первый, Я немного с Гномом Но тут нужно учесть, что он мог быть не участник, а наблюдатель. Подглядывающий))
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Про 400 тебе какая-нибудь говорящая голова сказала? Кстати, а что если этому пророчеству суждено сбыться? Откупишь после гэп...

    Корзин Помойкович, интересно какой у него ник здесь, с кем ты пикировался тогда?)
  6. Аватар Корзин Помойкович
    А когда золушок тут гнал, его никто не затыкал)

    Дмитрий Первый, У него может быть премиум-аккаунт. Всё включено Не парься. Кого раздражаем, давно нас уже в чёрный засунули. Мы ж сами так делаем
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а я слышал про 60 рублев за 2023 год и промежуточные) 400 будет осенью)

    Дмитрий Первый, Про 400 тебе какая-нибудь говорящая голова сказала? Кстати, а что если этому пророчеству суждено сбыться? Откупишь после гэпа? Если высоко перед отсечкой закинут, я да. Если низко, то ещё месяца 2-3 точно будет на раздумья. Не верю я в эти восстановления через месяц. Х&Р наверняка меня обкакает за такие мысли))
  8. Аватар Дмитрий Первый
    А когда золушок тут гнал, его никто не затыкал)
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Давай про сбер. Надо порадовать общественность. Слышал, что сбер дивы выплачивать будет? Ох и дивные же дивы будут! 25 целкО...

    Корзин Помойкович, а я слышал про 60 рублев за 2023 год и промежуточные) 400 будет осенью)
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, КБ работает, можно же пивка взять и кино посмотреть) а то лезут на форум))

    Дмитрий Первый, Давай про сбер. Надо порадовать общественность. Слышал, что сбер дивы выплачивать будет? Ох и дивные же дивы будут! 25 целкОвых Это ж цельный гривенник на кажный вложенный рупь!
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, а Костин ещё! Он после вас с Мартыновым идёт!!! Ты зверь просто!))

    Дмитрий Первый, Костина я не посчитал, потому что он его не по теме инвестирования упомянул. Костин предложил напечатать триллионы денег. Хотя, если Костин является владельцем фабрик по производству бумаги и краски для денег, то это тоже инвестирование — инвестирование в Костина
  12. Аватар Дмитрий Первый
    сем, Дядя Сэм, а что ты тут увидеть-то хотел? Точку входа и точку выхода? Так это давно известно — покупай на хаях и продавай на лоях. Мог б...

    Корзин Помойкович, КБ работает, можно же пивка взять и кино посмотреть) а то лезут на форум))
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я его в ЧС отправил. Может мы и переборщили. Но я долго не флудил. Раньше. Вижу, что для юмора можно))

    Дмитрий Первый, В выходные не возбраняется. А то продрали глаза после вчрашних попоек и давай в людей кидаться своими какахами. Комплексы, едрёныть Подумаешь, засрали два листа. Как будто у него бумагу эту взяли и на его принтере распечатали. Это общественный туа… место это общественное))
  14. Аватар Корзин Помойкович
    Два де… А засрали ветку.

    сем, Дядя Сэм, а что ты тут увидеть-то хотел? Точку входа и точку выхода? Так это давно известно — покупай на хаях и продавай на лоях. Мог бы и сразу спросить. Без хамства трамвайного. Или не умеешь?
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Александр Крутой, А ты реально так крут, как написано? А то мы ведь ещё и по соплям навешать можем)) Лежит на раскладушке и оказывает консал...

    Корзин Помойкович, я его в ЧС отправил. Может мы и переборщили. Но я долго не флудил. Раньше. Вижу, что для юмора можно))
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Козины Всякие, Дмитрии, Помойковичи, вам делать не х***р? Предлагаю вам всем на ДОМ2 пиз***ть!
    Это форум по СБЕРу.

    Александр Крутой, А ты реально так крут, как написано? А то мы ведь ещё и по соплям навешать можем)) Лежит на раскладушке и оказывает консалтинговые услуги, понимаете ли… На какую тему? Если на тему беспорядочных половых связей после обильных возлияний, то это не по адресу ваапче
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А ты не видишь что ли, что ему налили мало? Две бутылки против трёх))

    Корзин Помойкович, точно)))
  18. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, держись меня, я такой дурак, что нам может и повезти) дуракам же говорят везёт))
    Почему он говорит, что смарт лаб помойка...

    Дмитрий Первый, А ты не видишь что ли, что ему налили мало? Две бутылки против трёх))
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Два де… А засрали ветку.

    сем, ну хватит
  20. Аватар сем
    Два де… А засрали ветку.
  21. Аватар Александр Крутой
    Козины Всякие, Дмитрии, Помойковичи, вам делать не х***р? Предлагаю вам всем на ДОМ2 пиз***ть!
    Это форум по СБЕРу.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это ты про скрин, где ты 700к про… ал?
    Кстати, в видосе про цыган он сразу после меня Мартынова упомянул. Как думаешь, я те...

    Корзин Помойкович, а Костин ещё! Он после вас с Мартыновым идёт!!! Ты зверь просто!))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это ты про скрин, где ты 700к про… ал?
    Кстати, в видосе про цыган он сразу после меня Мартынова упомянул. Как думаешь, я те...

    Корзин Помойкович, youtu.be/StpgUIPjliw
    Нашёл)) 6.40 )) я сделал тебя известным)) а ты и не знал!!!
  24. Аватар Мадам Лизюкова
    Опрос. Что будет со Сбером ?
    Куда пойдут акции Сбербанка в этом году? Что думаете?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это ты про скрин, где ты 700к про… ал?
    Кстати, в видосе про цыган он сразу после меня Мартынова упомянул. Как думаешь, я те...

    Корзин Помойкович, держись меня, я такой дурак, что нам может и повезти) дуракам же говорят везёт))
    Почему он говорит, что смарт лаб помойка) вот он с Тимофеем) обидели что ли или это ты всё таки виноват?)

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: