Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 162,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,5%
Див.доход ап 10,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 317.09₽  0%ап: 317.75₽  0%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар vaskes
    vaskes, Кто хотел (или хочет) знать откуда берутся такие цели, уже давно это знают или поняли из моих разъяснений на эту тему, но через ЛЧ, ...

    Gorik, Так я не в претензии. каждый дрочит как хочет. Я просто спросил почему 2250, и получил ответ патамучта каждый тянет фибо как ему нравится. Мне нравится вот так ).
  2. Аватар Константин
    vaskes, Кто хотел (или хочет) знать откуда берутся такие цели, уже давно это знают или поняли из моих разъяснений на эту тему, но через ЛЧ, ...

    Gorik, ну так и есть, у большинства такое правило… отсюда и такие потери при текущих реалиях
  3. Аватар Gorik
    Gorik, у меня плохо с угадываниями к сожалению. вчера мне просто было любопытно почему ты обозначил 2250 как цель, у меня там ничего не было...

    vaskes, Кто хотел (или хочет) знать откуда берутся такие цели, уже давно это знают или поняли из моих разъяснений на эту тему, но через ЛЧ, я тут распинаться перед всеми не собираюсь, потому как в основном здесь инвесторы которые всю эту байду с ВА и фибо полностью изначально отвергают (не приемлют), правда я не понимаю как они торгуют, спомощью чего или кого, вероятно придерживаются правила, купил где попало и держи, не мешай прибыли расти.
  4. Аватар Константин
    Константин, а вчера бы ты хотел по 119 ))) ну я не буду ничо покупать сегодня. В пятницу покупают очень богатые люди, а я не такой.

    vaskes, можете считать меня параноиком, но у меня ощущуение, что газик четко по индикаторам ведут с 237 до 215+- (на текущий момент) и вот после этого дадут пинок моське на рост. + последняя неделя у газика.
  5. Аватар vaskes
    vaskes, ну брать можно… но как бы ниже сейчас не полетели))) покупатели чет слабые

    Константин, а вчера бы ты хотел по 119 ))) ну я не буду ничо покупать сегодня. В пятницу покупают очень богатые люди, а я не такой.
  6. Аватар Константин
    Константин — 119, тарим? или 117 ждем?

    vaskes, ну брать можно… но как бы ниже сейчас не полетели))) покупатели чет слабые
  7. Аватар vaskes
    Константин — 119, тарим? или 117 ждем?
  8. Аватар Gorik
    Gorik, для торгующих внутри дня еще как… ты бы видел как у меня все исчерчено)))

    Константин, Возможно и так, но я говорил не о внутридневном возможном пробое локального минимума, с определением в связи пробоя целей, соответственно не таких уж близких для внутридня.
  9. Аватар Вадим Назаренко

    ПРАЙМ
    сегодня в 14:03
    К частичной мобилизации не привлекут специалистов IT, связи, СМИ и финансов, сообщает Минобороны.
  10. Аватар vaskes
    vaskes, Просто заметил, что так и хочется тебе выделить свою заслугу угадания вчерашнего подхода, близко к твоей обозначенной цыфре, или пок...

    Gorik, у меня плохо с угадываниями к сожалению. вчера мне просто было любопытно почему ты обозначил 2250 как цель, у меня там ничего не было. Я просто вот если что-то пишу, то еще стараюсь написать почему я так считаю. Чтоб любой человек прочитал, понял что vaskes идиот и слушать его не надо.
  11. Аватар Gorik
    Gorik, ничего ничего. Вывод не требуется. уровни на 2100 и 2220 были. значит обе метОды рабочие )

    vaskes, Просто заметил, что так и хочется тебе выделить свою заслугу угадания вчерашнего подхода, близко к твоей обозначенной цыфре, или показалось.
  12. Аватар vaskes
    vaskes, значит фсё, конец и надежды нет?

    Мастер Мойша, ну надежда есть всегда, а вот препятствий к 2000 нету (
  13. Аватар vaskes
    vaskes, И?

    Gorik, ничего ничего. Вывод не требуется. уровни на 2100 и 2220 были. значит обе метОды рабочие )
  14. Аватар ебаный хуесос
    Gorik, уровень фибы там на 2100 после него пропасть ))))

    vaskes, значит фсё, конец и надежды нет?
  15. Аватар Gorik
    Gorik, да, согласен. мы вчера выяснили что каждый тянет их как нравится ) я по максимумам и минимумам, а ты по волнам )

    vaskes, И?
  16. Аватар vaskes
    vaskes, Эти уровни через каждый миллиметр можно на графике высталять, это не значит что они имеют ключевое (важное) эначеня уровня.

    Gorik, да, согласен. мы вчера выяснили что каждый тянет их как нравится ) я по максимумам и минимумам, а ты по волнам )
  17. Аватар Константин
    vaskes, Эти уровни через каждый миллиметр можно на графике высталять, это не значит что они имеют ключевое (важное) эначеня уровня.

    Gorik, для торгующих внутри дня еще как… ты бы видел как у меня все исчерчено)))
  18. Аватар Gorik
    Gorik, уровень фибы там на 2100 после него пропасть ))))

    vaskes, Эти уровни через каждый миллиметр можно на графике высталять, это не значит что они имеют ключевое (важное) значение уровня.
  19. Аватар vaskes
    Константин, А я ничего не думаю, но на 2100 ничего серъёзного не вижу.

    Gorik, уровень фибы там на 2100 после него пропасть ))))
  20. Аватар Gorik
    не думаю, что 2100 пройдем

    Константин, А я ничего не думаю, но на 2100 ничего серъёзного не вижу.
  21. Аватар Константин
  22. Аватар Сергей
    Паник сэлл на рынке, -10% по индексу может покажем))
  23. Аватар vaskes
    Если мамба сегодня будет пробивать минимум 2002,73, обозначу ближайшие цели.

    Gorik, да ни дай бог
  24. Аватар Gorik
    Если мамба сегодня будет пробивать минимум 2002,73, обозначу ближайшие цели.
  25. Аватар Валерий Иванович
    Всем привет! Друзья, кто-нибудь понял вчерашнее заявление Минфина по поводу Сбера? Дивиденды будут в этом году или нет?

    Kazam, если уж человек с вашим аватаром не знает ответа:)
    Я думаю, будет зависеть от расходов бюджета

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: