Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 114,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,7
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,6%
Див.доход ап 10,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 315₽  -0.83%ап: 315.03₽  -1%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Sergei
  2. Аватар Yurismi
    я не вижу паники… медведи давайте шортов побольше открывайте по всем фронтам мы вас выносить будем наверное уже после обеда, я весь в предвкушении. Обожаю такой рынок, а то надоело на клаве спать всю неделю
  3. Аватар vaskes
    136.21 фиксить шорт буду, утомил он уже меня) да и я вас всех тоже.может рано. не дойдет тогда посижу ищо(

    Sergei, ну значит тарим посоны, разворот!
  4. Аватар Sergei
    136.21 фиксить шорт буду, утомил он уже меня) да и я вас всех тоже.может рано. не дойдет тогда посижу ищо(
  5. Аватар Константин
    народ закупился нормально, я смотрю
  6. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    чо за розд?

    vaskes, или лекарство одобрили или ЛНР присоединили
  7. Аватар vaskes
  8. Аватар Мираж
    Фонд, зачем?)

    Волжанин, а вдруг ММВБ = 5000, а мы в нитко-стрингах…
    вдруг дивы 40 р, и мы на планке и купить нечего…
    (сначала опечатался, думал на ветке ММК пишу про дивы 7р))
    там тоже шорты мы одели))
  9. Аватар Sergei
    Sergei, ничего не понимаю, неужели трудно было так вести дела и так скажем — хитрить, начиная с 2000г, что сейчас бы амеры наш ММВБ тарили к...

    Фонд, да просто тут все — если ЕС или ШША на что-то «соглашаются» значит оно точно во вред РФ! через эту призму все рассматривать. наши все пытаются кому-то помочь, накормить Африку, спасти пингвинов. о своих надо думать. чужие они где-то на другой планете, их нет. есть только свои. зачем продавать свои богатства? пусть они останутся у нас.
  10. Аватар Ретроспективный детерминизм
    сели утром в шорты по всему рынку, поставили стопы и пошли спать, спок. ночи.

    Фонд, зачем?)
  11. Аватар Мираж
    сели утром в шорты по всему рынку, поставили стопы и пошли спать, спок. ночи.
  12. Аватар Art of Wave Analysis
    Прогноз по рынку Сбербанка с обзорами результатов технического анализа. 14.08.2022
    Прогноз по рынку Сбербанка с обзорами результатов технического анализа. 14.08.2022

    1.Прогноз по рынку Сбербанка (#SBER) с локальным обзором  результатов графического технического анализа динамики рынка с точки зрения методологической концепции Глена Нили по гипотизе волн Эллиота при системном подходе к исследованию.  

     

    Экстремумы: max 388.11 от 11.10.2021 — min 89.59 от 14.02.2022


    Прогноз по рынку Сбербанка с обзорами результатов технического анализа. 14.08.2022



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Art of Wave Analysis
    Прогноз по рынку Сбербанка с обзорами результатов технического анализа. 14.08.2022. Часть 2.

    Прогноз по рынку Сбербанка с обзорами результатов технического анализа. 14.08.2022. Часть 2.

    5. Анализ. 

    Период графика: 1 бар — 3 дня.

     

    Рассматриваем то же самое нисходящие движение (↓388.11-89.59) в виде коррективной, нестандартной волны, состоящей из двух троек или фаз. 

    На следующем, меньшем графике (1 бар — 3 дня) видим, что первая тройка (388.11-300.10), которая на двух предыдущих графиках была моноволной, здесь сегментирует в сложную половину.

    Эта тройка является зигзагом, в котором B-волна сегментирует в простую половину A-B-C, похожую на плоскую фигуру Эллиота.

    Сравнение длин волн A и C зигзага (результаты проведённых измерений представлены на графике) показывает, что волне-C не удалось преодолеть 161,8% длины импульсной A-волны. Поэтому наш зигзаг необходимо квалифицировать как простой или нормальный, а отнюдь не как удлинённый.  

    Итак, первая тройка (388.11-300.10) всего нисходящего движения (388.11-89.59) идентифицирована как стандартная фигура в виде обычного зигзага.  



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Мираж
    Фонд, Турки они союзниками никогда небыли. Самолёт наш сбивали, удар в спину, забыли мы опять. Особо выбора нет готовы сейчас со всеми дружи...

    Sergei, ничего не понимаю, неужели трудно было так вести дела и так скажем — хитрить, начиная с 2000г, что сейчас бы амеры наш ММВБ тарили как не в себе по 9000, и спасибо говорили, ведь ничего же сложного, всё же просто.
    (если кто-то там кое-где не понимает, могу дать консультацию)
    сейчас даже дитё понимает, что амеры всё равно Россию скупят, только за вот эти сегодняшние гроши, имея прибыль от шортов — они нас бесплатно в вагоны штабелями грузят, пока по Тв серии про Сусанина.
  15. Аватар Алексей
    Алексей, Хиросима, Нагасаки ;) и война с Японией сразу же завершилась. Сейчас Япы и Шша лучшие друзья в десна целуются)

    Sergei, она завершилась после того, как наши разгромили почти миллионную армию в Китае меньше чем за месяц
  16. Аватар Sergei
    Gorik, конечно ничего) нам банально уже нечем выключать хохлов. Делается это одномоментно, ну или хотя бы в течении нескольких дней массовый...

    Алексей, Хиросима, Нагасаки ;) и война с Японией сразу же завершилась. Сейчас Япы и Шша лучшие друзья в десна целуются)
  17. Аватар Sergei
    Sergei, совсем уже почти негде тратить деньги
    остается ММВБ,… если з/п миллион в мес…
    (опять что то не выторговали у России, выпрашивают)

    Фонд, Турки они союзниками никогда небыли. Самолёт наш сбивали, удар в спину, забыли мы опять. Особо выбора нет готовы сейчас со всеми дружить. Плохо это когда от безысходности что-то делаешь. Ценить себя надо. Я вот не особо понял что получила РФ от продуктовой сделки. Возможность продавать продукты за границу? Да не надо! Накормим лучше страну подешевле, пусть обзавидуются. ладно офтопик) Сбербанк пилил сегодня жутко! Кто-то держал, когда его снесут то поедем на 130 примерно
  18. Аватар Мираж
    получают истинное наслаждение — инорезы (и укры тоже) свои 388-рублёвые шорты откупают, кайфуют.
    мне знакомый укр писал — как они всей страной счета с баблом, которое с помощью Байдена с амеров напилили — наоткрывали везде, и в Израиле, и в других нам дружественных, даже в России, и будут скупать Россию, нам ничего не оставят, мы станем их рабами,
    хвалился, что откупят Сбер почти за 1/3 от цен их шортов, и ММК прямо сейчас могут скупать за 3/8.
    шортили 388 Сбер и 79 ММК., Газпром по 395 шортили.
  19. Аватар Мираж
    GreyStrannik, ну ещё Турция перестала принимать карты Мир. Да тоже пофигу) поедем туда куда повезет крупняк.

    Sergei, совсем уже почти негде тратить деньги
    остается ММВБ,… если з/п миллион в мес…
    (опять что то не выторговали у России, выпрашивают)
  20. Аватар Мираж
    укры утром всё подряд шортили.

    к стрингам добавили, всё что смогли, шортанули на всё.
  21. Аватар Sergei
    Sergei, да пофиг. В ближайшие дни может рвануть вверх на ожидании решения акционеров Газпрома и на стопах шортистов.

    GreyStrannik, ну ещё Турция перестала принимать карты Мир. Да тоже пофигу) поедем туда куда повезет крупняк.
  22. Аватар vaskes
    пора бы уже сбероракете взлетать, а то опять на 125

    AV, скоро полетит. Уровни проторговали. Второй тест вымпела сегодня был. Ключи в зажигании короче. Куда полетит покажет газик
  23. Аватар Алексей
    Art, Похоже ты совсем не следишь за новостями в этом направлении, считаешь начало выводов из строя электростанций и т.п. на территории хохло...

    Gorik, конечно ничего) нам банально уже нечем выключать хохлов. Делается это одномоментно, ну или хотя бы в течении нескольких дней массовый налёт на всю глубину. Да и смысла в этом на сейчас уже нет, фронту прямо сейчас это не поможет, а пока накопительный эффект сработает …
  24. Аватар AV
    пора бы уже сбероракете взлетать, а то опять на 125
  25. Аватар Gorik
    Sergei, у меня небольшой депозит, я внутри дня только торгую, мне просто логика интересует, пресловутые красные линии дано перешли обстрелам...

    Art, Похоже ты совсем не следишь за новостями в этом направлении, считаешь начало выводов из строя электростанций и т.п. на территории хохлопейцев это ничего… и думаю это только начало более серъёзных действий с определёнными намёками.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: