Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 234,9 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 320.29₽  +0.81%ап: 320.8₽  +0.82%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Gorik
    Gorik, могу дать маленький совет — если то при конфигурации НЕ КРУТИ ДВЕ РУЧКИ СРАЗУ

    Scorpion 79, Ты походу вобще не в теме, туповат.
  2. Аватар Gorik
    vaskes, простите конечно, старался не задеть ни кого. но просто не смог пройти мимо и ткнуть носом так сказать в их же невежество по отношен...

    Scorpion 79, Дык ржи в тряпочку, говно своё не показывай, если считаешь себя таким умным грамотеем.
  3. Аватар GreyStrannik
    Gorik, я не торгую сейчас. после февраля буду торговать а тут просто людям показываю кто есть кто и что )))))))))))))))))))))))))

    Scorpion 79, вы лишь себя показываете: кто вы и что вы.
  4. Аватар Gorik
    Scorpion 79, ну а зачем до оскорблений доходить? такое себе.

    vaskes, Обосрался видимо не один раз слитием хорошим депо, и пришёл час не выдержал, полезло из рта даже говно.
  5. Аватар Gorik
    Gorik, я не торгую сейчас. после февраля буду торговать а тут просто людям показываю кто есть кто и что )))))))))))))))))))))))))

    Scorpion 79, Твои мозги не могут такое осилить, чтобы верно что либо определить.
  6. Аватар vaskes
    vaskes, но поржать тут тоже можно )))))))))))))))

    Scorpion 79, ну а зачем до оскорблений доходить? такое себе.
  7. Аватар Gorik
    Gorik, епать нагородил умник. «свечная конфигурация» )))))))))))) пля ржач просто )))))))))))) прям слесарь-ремонтник-трэйдер )))))))))))) с...

    Scorpion 79, Сейчас начну перед тобой тут распинаться сколько заработал и что за это время купил и построил, засранец ты рыжий.
  8. Аватар vaskes
    Gorik, епать нагородил умник. «свечная конфигурация» )))))))))))) пля ржач просто )))))))))))) прям слесарь-ремонтник-трэйдер )))))))))))) с...

    Scorpion 79, Каждый дро*ит как он хочет. кто то утром в лотерейку, кто то днем в угадайку, кто то раз в месяц в долгую, а кто то сделку раз в 5 лет открывает. Это, в целом, не повод для критики.
  9. Аватар Gorik
    Gorik, епать нагородил умник. «свечная конфигурация» )))))))))))) пля ржач просто )))))))))))) прям слесарь-ремонтник-трэйдер )))))))))))) с...

    Scorpion 79, Не встревай дешёвка крупная и видимо многозарабатывающая сдесь и наверное стабильно…
  10. Аватар vaskes
    vaskes, Ну в твоё понимании так, у меня иначе, в первый час начало торгов сделки не открываю (могу только выставить профиты для закрытия, ес...

    Gorik, ну первый час да — нервная история, направление цены угадать сложно, больше лотерея чем осмысленная торговля. т.к. когда угадал — все движения цены уже произошли.
  11. Аватар Gorik
    Gorik, ну плюс минус минуты конечно, может и в 11-25, движения цены утром идет двадцатиминутками. хаи (ну и лои если падаем) бывают в 10-20,...

    vaskes, Ну в твоём понимании так, у меня иначе, в первый час начало торгов сделки не открываю (могу только выставить профиты для закрытия, если цена рядом с целям), ну и для покупок могу выставить если рядом опять же с целями достижения, а дейтрейдинг с открытия нет, только после 11:00 ч когда будет сформирована для этого свечная конфигурация с сопротивлением и подходящей для этого поддержки.
  12. Аватар Владимир Цеплухин
    Майор Эрик Т. Картман Белый, связывался с брокером пишут отписки по их рекомендациям нет результата

    Владимир Цеплухин, думал есть у кого такие ж промблемы
  13. Аватар Sergei
  14. Аватар Владимир Цеплухин
    Владимир Цеплухин, брокеру позвонить вера не позволяет?!

    Майор Эрик Т. Картман Белый, связывался с брокером пишут отписки по их рекомендациям нет результата
  15. Аватар андрей лан
    шорт на все плечи и на всю котлету или как
  16. Аватар vaskes
    vaskes, Почему например не в 11:25?

    Gorik, ну плюс минус минуты конечно, может и в 11-25, движения цены утром идет двадцатиминутками. хаи (ну и лои если падаем) бывают в 10-20, 10-40, 11-20, ну вот сегодня ошибся утренняя коррекция началась в 10-40, просто очень тягучая идет.
  17. Аватар Мираж
    будут новые плечи стрингов засаживать.
    для этого каждые +2%+3% перекурчик небольшой делать.
    все инорезы продали лонги другим мишкам и вшортили выше 300 р.
  18. Аватар Gorik
    Такое впечатление, что ММВБ по техническим причинам не выпустила заметную часть нерезидентов и кто-то решил выкупить весь поток заявок на пр...

    GreyStrannik, Да брось ты, такие выводы преждевременные делать, цена сходила от закрытия пятницы на 1,5 рубля выше, чуть больше, и такие цыфры уже узвучиваете, смешно даже, да цена в этом флэте от поддержки 101,18 до сопротивления 169,90 (ранее кто-то сказал что слишком широко для диапазона) может прости и год, а то и несколько.
  19. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    какую только херь ни придумывают, чтоб свои косяки оправдать
  20. Аватар GreyStrannik
    Такое впечатление, что ММВБ по техническим причинам не выпустила заметную часть нерезидентов и кто-то решил выкупить весь поток заявок на продажу — чтобы не мешали всплывать на 180-200, заодно и на шортистах прокатиться.
  21. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    ктонибуть в курсе почему в сбер инвесторе в иис пропал валютный счёт

    Владимир Цеплухин, брокеру позвонить вера не позволяет?!
  22. Аватар Мираж
    тот кто шортил на ММВБ в фев и не успел откупить шорт — друж. инорез, он ведь в шорте всё время 6,5 мес сидел, платил комисс.
    шортов много откупать.
  23. Аватар Scorpion 79
    В 11-21 попрет вверх))

    Купец-продавец, а наши лохи-трэйдеры шортят и верят в чудо. им бы побольше постов о том что трейдер в семье это горе большое и как уже говорил в пустую потраченное время которое не вернешь! они не понимают что их разводят на бирже и еще инфоцыгане такие как уголовник кречетов
  24. Аватар Владимир Цеплухин
    ктонибуть в курсе почему в сбер инвесторе в иис пропал валютный счёт
  25. Аватар Gorik
    Gorik, ну т.к. утренней коррекции еще нет в 11-20 будет утренний хай

    vaskes, Почему например не в 11:25?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: