Господа, всем добрый вечер и извините, что не по теме. Но так как здесь аудитория неизмеримо больше, чем где-либо, прошу ответить знающих.
Брокер — ВТБ. Почему мне сегодня во второй раз подряд отказали в переводе денег с брокерского на срочный. В этот раз я даже с этого счета все продал, оставил чисто деньги и снова заявка отклонена.
Заранее спасибо.
Валерий, или Т2 или непонятная заморочка. Они не пишут причину?
Geist, В том то и дело, что нет. Что в ВТБ-инвестициях, что в почте одинаково — Ваша заявка отклонена. Фсе.
Валерий, позвони в клиентскую поддержку. Они тебе скажут причину.
В приложении нужна какая то настройка к телефону. Они сделают.
В личном кабинете во вкладке Портфель клиента на каждом счёте есть графа лимит вывода в режимах Т0, Т1 и Т2. Сам можешь проверить
Advocate, проверил. В режиме Т0, действительно, доступно только 5% от всей суммы, в режиме Т1 и Т2 — 100%. Но! Я ж не вывожу, а осуществляю перевод между счетами. В неторговых поручениях в ВТБ брокере это две разные вкоалдки