Рыночек, как и ветка, похоже, забил на торговлю и занят раздачей оценочных суждений глобальным историческим процессам
any_to_real, рыночек ждет, пока определятся амеры. А это произойдет скорей всего только в начале следующего квартала. Я же про день Космонавтики не шутил ;)
Geist, чем дольше я на рынке, тем больше убеждаюсь, что надо в аналитики было идти или экономисты — требования к точности прогнозов ниже, чем у синоптиков, и ни на какие Северные полюса не зашлют
any_to_real, а там же платят не густо, насколько я понимаю. Баффет же говорит, что те, кто дает советы людям, приезжающим на уолл-стрит на RR, приезжают на работу на метро. А ты видел нью-йоркское метро? Добровольно туда мало кто полезет ;)

Финаме
БКС Мир Инвестиций