о седня не как вчера, снова начались продажи. видимо реально -3% сегодня увидим. на 265 сегодня видимо цель.
Sveta-Vital Davydovy, давно пора, гоните этот шлак туда откуда он вылез
грефа в чс надо байдену занести, как особу, приблеженную к императору
drbv, ну пока вниз смотрит. сбер вообще сильно утаптывают, жесточайше, я смотрю на сделки в шоке если чесно, обвально как вчера паник сэйл. газ всего -120к лотов. сбер -920к лотов.
лук вообще в плюсе. сбер продолжают топить. никакого разворота нет, только начало, нет смысла сейчас лонговать пока не продадут все что хотят.
тоесть 2 месяца был вход крупного. сейчас пусть месяц будет разгрузка. такие продажи делаются не одним днем, не одной неделей.
многие тут 260 докуплю и тд, да какие 260, 260 уже вот подходит. даже мои 240 уже выглядят не фантастикой заоблачной. а может быть вполне реально.