Газпром наконец выше дивотсечки, посмотрим, сможет ли закрепиться.
Geist, Ещё бы возобновили прокладку трубы, вообще-бы в космос улетели
Cap info, ну, до космоса еще далековато, я же его видел по 270 не так давно. Это ты с нами недавно, ты начал со 170.
Geist, Согласен, а какой потенциал у ГП, на твой взгляд?
Cap info, сложно сказать, я например плохо понимаю, почему амеры так в него вцепились, что готовы публично втаптывать в грязь европейцев и отвянут ли они или так и будут продолжать. Хотелка — это увидеть хотя бы далекий истхай в 360, но это может затянуться надолго ;)
Geist, так они только на словах за европейцев, а на самом деле же живут за счёт всего мира, в тч и за счет европейцев тоже, ласкают европейцев, проклинают РФ и Китай, врубают пошлины и делают подножку тем же самым европейцам, а сами при этом покупают у РФ и Китая абсолютно всё что хотят.
к нам приезжали англичане, рассказывать какие санкции накладывает США на компании за рубежом (типа будте осторожны), со смешком так рассказывали, типа представляете какие фортели вытворяют вообще? почему? а потому же почему кот лижет свои… ноги — потому что может.

Финаме
БКС Мир Инвестиций