Может остаток дня поползут вверх. ГМК спад подтвердил, а вверх затем развернулся, неспроста.
MS, план как в видосе, 5 волна всё таки идёт, Лонг закрыл в покупке, теперь ниже буду ждать 202 или ниже, волновой анализ всё таки работает, блин,
ShtrenD, называй как хочешь, только волны эти почти всегда с натяжкой показывают. «Тут не дошло 5 коп, зачтём.» Колебания есть, но не так, как в учебниках написано.
Я пока плечо держу, три локальных отскока закрыл, по методу СВ. Минус в итоге небольшой.
MS, разволновка отлично работает, основная проблема только в том, что отлично работает она на исторических данных
any_to_real, я это и написал, лень про историю было. Не отлично, а хорошо только. Крупные знают эти расчёты и умышленно портят волны на концах, чтоб автоматизировать нельзя было. Поэтому волны (если волны), но только свои.
MS, я скорее о том, что многие колебательные процессы (не обязательно финансовые) на длительном отрезке времени поддаются разволновке Эллиотом. А толку с этого никакого.
any_to_real, это как с Марксом, да, в теории всё круто и все счастливы, но на практике надо шагать строем и отоваривать продуктовые карточки.

Финаме
БКС Мир Инвестиций