Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 965,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 308.39₽  +0.78%ап: 308.49₽  +0.74%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар VLaDiMiRK
    По идее торги должны возобновить на тех же уровнях не?
  2. Аватар Engineer_M
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    Engineer_M, следующим к просмотру рекомендую «Ходячие мертвецы», это про то, что нас ждем ближе к зиме ))

    Niha Chuha, ещё 2018 года, кажется, есть фильм про вирус. В трейлере показана текущая ситуация :)

    ПС «Заражение» 2011
  3. Аватар Пришедший за Деньгами
  4. Аватар goblinalonso goblinalonso
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    Engineer_M, следующим к просмотру рекомендую «Ходячие мертвецы», это про то, что нас ждет ближе к зиме ))
  5. Аватар Engineer_M
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    Engineer_M, а что там за вирус? Лишает всего и автоматом присваивает номер в очереди на пособие? ;)

    Geist, лишил всех зрения и на планете осталось 2 миллиона.

    Увы, он легковато снят, но это современные особенности, я думаю. Сама идея и подход к съёмкам на хорошем уровне. Приятно посмотреть на картинку Не уровня нашего «Трудно быть богом», который я, не смотря на мою любовь к фантастике и Стругацким, не смог смотреть дольше 10 минут.

    Там много слабовидящих актёров.
  6. Аватар VLaDiMiRK
    Мамба легла, устала.

    Geist, судя по тому, как подлетел фьюч, там что то со Сбером должно происходить))

    Advocate, да если бы так он бы в небеса улетел с громадными объёмами а так кто-то хеджирует спот
  7. Аватар Geist
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    Engineer_M, а что там за вирус? Лишает всего и автоматом присваивает номер в очереди на пособие? ;)
  8. Аватар Engineer_M
    Мамба легла, устала.

    Geist, судя по тому, как подлетел фьюч, там что то со Сбером должно происходить))

    Advocate, да, есть немного.

  9. Аватар Advocate
    Мамба легла, устала.

    Geist, судя по тому, как подлетел фьюч, там что то со Сбером должно происходить))
  10. Аватар VLaDiMiRK
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    Engineer_M, включил в свой список к просмотру
  11. Аватар Engineer_M
    Вчера досмотрел первый сезон «Видеть»/«See», главное, чтобы такой вирус не попался :)

    Интересный сериал, если абстрагироваться от современных «феминистско-рассовых» заморочек и просто посмотреть фантастику.

    ПС По просмотру с детьми решите вопрос заранее, посмотрев первую серию без них!
  12. Аватар VLaDiMiRK
    А я дурак квик перегружаю))
  13. Аватар Dur
    Пока наш теплый ламповый рыночек продолжает то, что начал делать вчера во второй половине дня. Посмотрим, как далеко это может зайти. Пока думаю, что не очень.

    Geist пропустил наверное что то? А что произошло? Вроде все без изменений?
  14. Аватар goblinalonso goblinalonso
    Админ день Победы пораньше решил начать праздновать
  15. Аватар АннаБррр
    БКС прислал сообщение про техпроблемы

    АннаБррр, похоже у всех

    СПОТ ушёл на самоизоляцию!

    Engineer_M,
  16. Аватар Engineer_M
    БКС прислал сообщение про техпроблемы

    АннаБррр, похоже у всех

    СПОТ ушёл на самоизоляцию!
  17. Аватар Geist
    Мамба легла, устала.
  18. Аватар АннаБррр
    БКС прислал сообщение про техпроблемы
  19. Аватар goblinalonso goblinalonso
    Что-то с торгами или у меня глюки пошли? Нет изменений

    Engineer_M, вот и мося словила коронавирус
  20. Аватар Nospin
    биржа не выдержала напора, ждем сообщений.

    Николай, сейчас её акции и подберем.
  21. Аватар Dur
    В «новостях» внизу страницы есть обзор рынка от 07.05 от FinanceCompany. Если я правильно услышал услышанное, то в обзоре по Сбербанку допускают падение до 160-150 по данным ТА.

    Satan, все возможно, конечно. Особенно сейчас.
    Только на данный момент вы можете найти предположения и о 100 и о 250… за обыкновенную акцию.
    Думается, что сейчас ни технический анализ, ни фундаментальный не работает. Так как очень сложно предположить что будет завтра и через год…
  22. Аватар Engineer_M
    Что-то с торгами или у меня глюки пошли? Нет изменений

    Engineer_M, такая же история, но срочная и валютная работают, а фондовая не отображается. Брокер Открытие.

    chitaupishu, тоже срочка пашет
  23. Аватар Advocate
    Что-то с торгами или у меня глюки пошли? Нет изменений

    последние данные на 11-56

    Engineer_M, да, по споту. Срочка норм
  24. Аватар Сергей
    биржа не выдержала напора, ждем сообщений.
  25. Аватар chitaupishu
    Что-то с торгами или у меня глюки пошли? Нет изменений

    Engineer_M, такая же история, но срочная и валютная работают, а фондовая не отображается. Брокер Открытие.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: