оооооооо до июля еще жить да жить еще можно и вниз сходить вполне
… Логично предположить, что большого падения не будет… Если только на новостях,
Tat At, например таких)… «У побережья южной части штата Калифорния в районе портов Лонг-Бич и Лос-Анджелес скопилось множество нефтяных танкеров, которые трейдеры используют для длительного хранения сырья на фоне перенасыщения рынка и дефицита места в хранилищах»
Wal72, это спрос на нефть показывает. А по Сберу уже видно, что народ тарится под дивы. Я только об этом.
Tat At, да ранг ещё под дивы таится то, ещё 3 месяца же
VLaDiMiRK, тогда почему спред между обычкой и префами потихоньку сокращается, тогда как до интервью с Грефом он наоборот рос? Мне думается, что именно див. ожидания и можно отследить. Или я как новичок не все учитываю?
Tat At, я такой же новичок, и тоже много что не учитываю, я к тому что учитывая возможный впереди кризис времени ещё много для покупки сбера по дивы, за май ещё может столько всего измениться

Финаме
БКС Мир Инвестиций