Бывалые подскажите плз.
Сейчас Роснефть сумашедшими темпами скупаетсвои акции у всез.
Не говорит ли это о том, что с Роснефтью может произойти такой же скачок как и с Полюс (к примеру), когда с 2014 года по настоящее время цена акции выросла в 20+ раз.
Суть в том, что если роснефть будет владеть всеми своими акциями, то она будет все пускать в выплату дивов — в карман свои владельцам.
Или у меня не правильное суждение? Проконсультируйте пожалуйста.
Кирилл, Венесуэльские активы проданы, Роснефть расчитывает на снятие санкций и когда это случится цена 550 покажется маленькой, думаю 700- 800 увидим к концу года
Валерий, И какие тогда должны быть у нее мультипликаторы?)
Глеб Суханов, пока бэйбэк идет они растут, когда закончится можем прикинуть уже по факту.1 вопрос остается что сделают с теми 6% что получили за венесуэльские активы — если погасят это просто бомба для роста котировок, ждем решения.
Валерий, атомная бомба?😂не надоело людей дурить? Лучше расскажи про вирус пустышку, у тебя это лучше получается чем предсказывать мегарост перед мегасливом😭

Финаме
БКС Мир Инвестиций