| Число акций ао | 294 млн |
| Число акций ап | 98 млн |
| Номинал ао | 0.5 руб |
| Номинал ап | 0.5 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 19,4 млрд |
| Выручка | 218,2 млрд |
| EBITDA | 39,2 млрд |
| Прибыль | 23,9 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| Дивиденд ап | – |
| P/E | 0,8 |
| P/S | 0,1 |
| P/BV | 0,1 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Див.доход ап | – |
| Русснефть Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
alex pokrov, у маркетмейкер есть ясные указания, закупаться чётко ниже определённой цены, думаю это где-то между 160 и 165, возможно ниже. И поэтому если нет нужной цены, нет и агрессивных покупок, мы же все понимаем, что сейчас идёт перекладывание акций из одного кармана в другой
Ishtvan Allash, добрый день! На основании чего делаются такие умозаключения?
Волжанин, на основании вчерашнего сообщения #SFIN #RNFT
Сафмар увеличил долю в РуссНефти с 7,817% до 11,107%
Ishtvan Allash, знать бы еще до какого значения они будут наращивать свою долю
Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
alex pokrov, у маркетмейкер есть ясные указания, закупаться чётко ниже определённой цены, думаю это где-то между 160 и 165, возможно ниже. И поэтому если нет нужной цены, нет и агрессивных покупок, мы же все понимаем, что сейчас идёт перекладывание акций из одного кармана в другой
Ishtvan Allash, добрый день! На основании чего делаются такие умозаключения?
Волжанин, на основании вчерашнего сообщения #SFIN #RNFT
Сафмар увеличил долю в РуссНефти с 7,817% до 11,107%
Ishtvan Allash, знать бы еще до какого значения они будут наращивать свою долю
Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
alex pokrov, у маркетмейкер есть ясные указания, закупаться чётко ниже определённой цены, думаю это где-то между 160 и 165, возможно ниже. И поэтому если нет нужной цены, нет и агрессивных покупок, мы же все понимаем, что сейчас идёт перекладывание акций из одного кармана в другой
Ishtvan Allash, добрый день! На основании чего делаются такие умозаключения?
Волжанин, на основании вчерашнего сообщения #SFIN #RNFT
Сафмар увеличил долю в РуссНефти с 7,817% до 11,107%
Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
alex pokrov, у маркетмейкер есть ясные указания, закупаться чётко ниже определённой цены, думаю это где-то между 160 и 165, возможно ниже. И поэтому если нет нужной цены, нет и агрессивных покупок, мы же все понимаем, что сейчас идёт перекладывание акций из одного кармана в другой
Ishtvan Allash, добрый день! На основании чего делаются такие умозаключения?
Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
alex pokrov, у маркетмейкер есть ясные указания, закупаться чётко ниже определённой цены, думаю это где-то между 160 и 165, возможно ниже. И поэтому если нет нужной цены, нет и агрессивных покупок, мы же все понимаем, что сейчас идёт перекладывание акций из одного кармана в другой
Обороты 10 млн в день, кто там что может закупать и цену держать
www.youtube.com/watch?v=XgUjCUcmlXY
Максим Волк, сегодня станем сказочно богаты?
www.youtube.com/watch?v=XgUjCUcmlXY

Акции компании РУССНЕФТЬ сейчас торгуются на 70% дешевле от своих максимумов 20-го года. Около месяца цена консолидируется вблизи 170 рублей за акцию.
На наш взгляд, котировки компании не отражают весь позитив, который произошёл на рынке нефти в последнее время. К тому же, давно ходят слухи о том, что компания собирается начать платить дивиденды.
Мы считаем текущие уровни интересными для покупки акций РУССНЕФТЬ.

Сафмар откуда 7% собрал тоже не понятно, таких объемов по рынку не было.
Судариков Сергей Николаевич увеличило долю владения в капитале ПАО НК «РуссНефть» с 0% до 9.18%