Ура, Русагро в моём портфеле наконец-то зазеленели. Это при том, что товарища Мошковича до сих пор не выпустили из-за решётки. Но кушать хочется всегда, поэтому продуктовый локомотив медленно но неуклонно вытаскивает контору в плюс. Заходил я в позицию аж полдесятка раз, сначала по 139,7, потом по 131,1.

Словно насмехаясь над любителями кушать российские продукты, акции на этом не остановились и заскользили ещё ниже. Хороший шанс докупиться. 110,5 и 97,4 показались мне вполне приемлемыми цифрами для очередного вхождения в состав акционеров. Ну и вчера под десерт от Трампа ещё чутка добавил по 106. И вот настал долгожданный день (впервые с апреля), когда эта строка в портфеле позеленела.
Как говорится, война войной, а обед по расписанию. Это переговоры по видеосвязи от Ивы можно безболезненно положить в папочку Излишнее, а без жрачки то никуда. Ну что, остаётся дождаться только, когда Мошкович выйдет на свободу, на этих новостях змеиные поползновения капитализации Русагро обязаны смениться на ликующие прыжки кузнечиком.
Авто-репост. Читать в блоге >>>

Финаме
БКС Мир Инвестиций








