Число акций ао 63 млн
Номинал ао
Тикер ао
  • QIWI
Капит-я 12,2 млрд
Выручка 35,4 млрд
EBITDA 16,6 млрд
Прибыль 17,0 млрд
Дивиденд ао
P/E 0,7
P/S 0,3
P/BV 0,2
EV/EBITDA -0,8
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КИВИ (QIWI) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КИВИ (QIWI) акции

194.6₽  -1.62%
Облигации
  1. Аватар S S
    Выкуп по 581р, закрытие торгов, сливаются маржинальщики)))) покупаем по 455р.

    Сергей,

    Почему люди, которые не умеют читать, пытаются столько строчить?
  2. Аватар Сергей
    Выкуп по 581р, закрытие торгов, сливаются маржинальщики)))) покупаем по 455р.
  3. Аватар Степан Грозный
    Ребята никто не спросил у Qiwi каким образом будут выкупаться акции по оферте, будут удовлетворяться заявки полностью?
    Есть подозрения у меня, что удовлетворят 10-20% от заявки

    То есть 50% останется на бирже, вот и будете сидеть без дивидендов, ведь Qiwi не будет выплачивать акционерам дивиденды)

    Теперь понимаете, что дело труба, вот и мосбиржа со своими экспертами решила пере-страховаться и понизила уровень листинга Qiwi, то есть теперь вы не сможете предъявить претензии мосбирже

    Мосбиржа ограничит торги акциями Qiwi в ближайшем будующем)
    Всем удачи!
  4. Аватар Yurismi
    вот этот колхозан который в соцсетях развели читаю и охреневаю я с этих экспертов… вам вообще Альфа-банк что-то путное когда-либо говорил???? то у них газик по 300 хорошая идея, то по 160 плохая… наберут по объявлению… в общем, я вам напишу потом мне в личку спасибо напишете, выкупят у вас эти акции да и сама компания их по дешевке их скупит потихоньку, чтобы по 581 не выкупать)))) 10% это очень много, бумажка эта — низколиквидная, тут торгуется и того меньше. поэтому пока раздают берите смело. Свечной шип от понедельника этого видите на часовике, сколько там? 469 так? вот от него и прыгайте, чем ниже и ближе к нему раздача паникеров тем больше берите и будет вам щастье… игруны
  5. Аватар Yurismi
    привет паникеры) ну что, у кого нервишки сдали? ставьте в стакан я куплю у меня денег много
  6. Аватар Maks Botanik
    Киви выгодно дешовая цена
  7. Аватар Maks Botanik
    Че она в пропасть то летит тогда
  8. Аватар Сергей
    Ждем оферты на мамбе.
  9. Аватар Сергей
    Компания неформально уже выкупает акции с биржи, после решения Совдира уже будет официально.
  10. Аватар Maks Botanik
    Maks Botanik, 581р для глупых, решение Совдира.

    Сергей, но не смонут купить по 581
  11. Аватар Maks Botanik
    Конторе выгодно что бы котировки их упали
  12. Аватар Сергей
    Николай Во,
    Средняя цена за 12 месяцев 430-450

    Maks Botanik, 581р для глупых, решение Совдира, цена может в моменте упасть на 300р, но средняя все равно останется 581р))) ловля лошков на жерлицу!!!
  13. Аватар Maks Botanik
    Maks Botanik, 11 марта общим собранием будут определены параметры выкупа, цена не выше 581 руб — это средняя за 12 месяцев. Вы почитайте соо...

    Николай Во,
    Средняя цена за 12 месяцев 430-450
  14. Аватар Николай Во
    Николай Во,
    Зачем покупать по 581 когда можно купить по 470

    Maks Botanik, 11 марта общим собранием будут определены параметры выкупа, цена не выше 581 руб — это средняя за 12 месяцев. Вы почитайте сообщения на их сайте, там подробно расписано.
  15. Аватар Николай Во
    Николай Во, 10% от фри, сколько сейчас на мамбе??? все акции на Наждаке))

    Сергей, 10% от общего количества акций, а не от фри. А фри все по разному считают. Пакет Солонина и бывший пакет Открытия (кто и почём купил неизвестно) в сумме где-то 70%. Они вряд ли будут участвовать в байбеке. Получается фри не больше 30%. Сколько из них на ММВБ не знаю.
  16. Аватар Maks Botanik
    Maks Botanik, можно купить по 470 и продать по 581р.

    Сергей, как?
  17. Аватар Сергей
    Николай Во,
    Зачем покупать по 581 когда можно купить по 470

    Maks Botanik, можно купить по 470 и продать по 581р.
  18. Аватар Сергей
    Цена выкупа до 581руб., низа нет, но есть потолок, потом стоит ожидать оферты на выкуп не ниже 581р, как то так))
  19. Аватар Maks Botanik
    Maks Botanik, где вы это прочитали? Реестр закрылся 19 января для участия в ВОСА 1 марта. 581 максимальная цена выкупа акций, выкуплено буде...

    Николай Во,
    Зачем покупать по 581 когда можно купить по 470
  20. Аватар Сергей
    Maks Botanik, где вы это прочитали? Реестр закрылся 19 января для участия в ВОСА 1 марта. 581 максимальная цена выкупа акций, выкуплено буде...

    Николай Во, 10% от фри, сколько сейчас на мамбе??? все акции на Наждаке))
  21. Аватар Николай Во
    Мне не понятно про реестр который якобы закрылся по 581 что этотзначит вообше?

    Maks Botanik, где вы это прочитали? Реестр закрылся 19 января для участия в ВОСА 1 марта. 581 максимальная цена выкупа акций, выкуплено будет 10%
  22. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
  23. Аватар Maks Botanik
    шорт 300

    Роман Бабанин,
    Так и делают
  24. Аватар Роман Бабанин
  25. Аватар Maks Botanik
    Мне не понятно про реестр который якобы закрылся по 581 что этотзначит вообше?

КИВИ (QIWI) - факторы роста и падения акций

  • Платежный бизнес показывает отличный рост (13.09.2018)
  • Контора закрыла два неудачных проекта, которые генерировали убытки: Совесть и Рокетбанк (20.06.2020)
  • У компании много денег, размер ликвидных активов превышает размер капитализации. (02.04.2023)
  • Киви регулярно имеет проблемы с ЦБ (16.10.2023)
  • Реорганизация в форме разделения активов, может нести риски для владельцев расписок. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КИВИ (QIWI) - описание компании

QIWI — платежная система. Акции, торгуются на NASDAQ и Московской бирже.
Бренды: QIWI, Точка, Совесть, Рокетбанк.

As of December 31, 2015:
15,516,573 Class A ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
44,902,028 Class B ordinary shares, par value EUR 0.0005 per share
were outstanding

ADR представляет одну акцию класса B

Борис Ким:
https://www.facebook.com/borisbkim

Сергей Солонин:
https://www.facebook.com/sergey.solonin 

В марте 2020 года совет директоров QIWI решил закрыть проект Рокетбанк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: