Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 97,4 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

205.6₽  +0.78%
#smartlabonline
  1. Аватар Николай Долинин
    ИМ, или это план, сначала всех свозить на 270, а потом вверх?

    Ольга Тимченко, а почему бы и нет. Были же недавно на 200 и всё помню орали что вот теперь точно всё))) так что как вариант вниз вверх еще раз свозят. У нас в Казахстане акцию Халык банка два раза роняли на дно. И всё еще живее всех живых, кто на дне закупался по 50 процентов поимели. Но верить англичанам нельзя🤣🤣
  2. Аватар Евгений Бортник
    Продам акции POLY с хранением в Евроклир (минуя НРД). Цена 3 USD за акцию.
    Объём от 50к USD.
  3. Аватар ИМ
    ИМ, но сначала 270 так?

    Ольга Тимченко, у нас же своя кухня, и месторождения наши, пака что 510, 270 это возможная цель но не факт что мы туда до падаем
  4. Аватар ИМ
    ИМ, или это план, сначала всех свозить на 270, а потом вверх?

    Ольга Тимченко, возможно, 270-6000
  5. Аватар ИМ
    ИМ, да а смысл выкупать, если возможно банкротсво?😞я расстроилась😒

    Ольга Тимченко, не факт, все зависит от голосования акционеров, ну упадет поля на 270 мы ее там и купим
  6. Аватар AndreyСт
    Ой, забыл. Вы же бот и «на рынке не торгует»!

    Shmulia, Ты мужского рода?
    Тогда незачем спорить с бабой.
  7. Аватар ИМ
    ИМ, жесть…

    Ольга Тимченко, по этой причине лондон упал аж на до 139 рублей хотя сейчас откупили до 189
  8. Аватар AndreyСт
    ИМ, что-то я подустала с золотом, пошла я к грузинам закупаться.

    Ольга, Взрослая пожилая женщина, и здесь есть кто тебе: готов задницу расцеловать (не я).
    Зачем тебе? Зимой отдыхала, и сейчас собираешься.
    Вроде, женщины с возрастом должны быть мудрее?
    Опять — Грузия или Крым?
  9. Аватар ИМ
    ИМ, я ничего не поняла, поэтому вышла🤷🏼‍♀️

    Ольга Тимченко, правильно сделали !30 мая будет собрание акционеров, повестка скорее всего будет голосование на раздел компании, дело в том, когда наложили санкции на НРД, Россия в ответ также наложила санкции, поля является инагентом, можно бы полю было зарегистрировать в российских оффшорах, но иностранный капитал при голосовании был против, тогда появился на повестке акционеров Казахстана и все бы ничего, но амеры на полю наложили санкции, а Казахстан придерживается санкционной политики, по этой причине не торгуется Сбер на KASE, акционеры попали в ловушку теперь у них один выход разделить активы, но в полиметалле примерно 70% активов это иностранный капитал а значит при дележки активов нам достанется 30 % ' это хорошо если компанию просто разделят на две компании, а если поведут через банкротство это будет жесть для всех держателей полика
  10. Аватар петр рокитов
    Подскажите, где можно найти калькулятор с именно такой гистограммой?
  11. Аватар ИМ
    и вообще кто то хоть понял что происходит?
  12. Аватар AndreyСт
    Ольга Тимченко, Рад познакомится! Странное у вас «погоняло», но честное. За это уважуха!!

    Ольга, Shmulia — ладно мужчины грызутся. Вам это совсем незачем.
  13. Аватар ИМ
    что такое цель 510? это всего лишь -14% от нынешней цены
  14. Аватар Shmulia
    Удачно перекупленность сняли. Рисовался боковик, теперь есть причины идти выше за счёт новых хомяков из телеги и пульса.

    Lenina Street Bets, Рано. Добить торопыг должны. У меня БУ на полюсе сработал, но ровно +1% есть.
    Еще зайду. НАМНОГО интересней Полика.
    ВСЕМ УДАЧИ!
    И вам боты. Вас жалко, у вас работа такая: трындеть по приказу хозяина всякую муйню в противофазе с рынком.
    Пойду.
  15. Аватар Lenina Street Bets
    Удачно перекупленность сняли. Рисовался боковик, теперь есть причины идти выше за счёт новых хомяков из телеги и пульса, а там и местные очконавты вернутся. В любом случае, на растущем рынке порвут любые шорты.
  16. Аватар xezdx
    xezdx, какие?

    Ольга Тимченко, я не знаю, не умею читать мысли. Просто не стоит рассчитывать что там сидят лохи или тормоза — там заглянут под каждый камень до того как вы успеете проснуться и прочитать новость.
  17. Аватар ИМ
    ИМ, что-то я подустала с золотом, пошла я к грузинам закупаться.

    Ольга Тимченко, здесь главное не проспать и вовремя купить, что бы озолотится
  18. Аватар Shmulia
    ИМ, что-то я подустала с золотом, пошла я к грузинам закупаться.

    Ольга Тимченко, Иди, родная, иди к грузинам. Они тебе и деньжат подкинут и «стресс снимут». Наблюдаю за вами. И что вижу? Бег по граблям и лосиная ферма?
    Ой, забыл. Вы же бот и «на рынке не торгует»!

  19. Аватар ИМ
    ИМ, шорт получается?(((

    Ольга Тимченко, это большие риски, сейчас допустим открывать шорт нельзя а вот когда пробьет уровень 585 с выходом на 580 и возвратом на 585 тогда можно попробовать шорт
  20. Аватар xezdx
    ИМ, либо у них запоздалая реакция, либо мы переезжаем и на этом он падает в Лондоне.

    Ольга Тимченко, едва ли запоздалая реакция, на западе гораздо активнее биржевая торговля развита, так что объективные причины только.
  21. Аватар ИМ
    ИМ, а с нашим что будет сейчас?

    Ольга Тимченко, в низ будем идти от уровня к уровню с отскоками, даже Финам подтвердил мою цель, но они многого не знают или не хотят бежать в перед паровоза, от уровня к уровню 585:558 а дальше дорога открыта будет на 510
  22. Аватар xezdx
    полик лондонский валится

    ИМ, бароны, сэры и пэры не уважают казахов?
  23. Аватар ИМ
    ИМ, Это наверно к золотому дождю😂😂😂

    Ольга Тимченко, у него -21 % уже
  24. Аватар ИМ
    полик лондонский валится
  25. Аватар ИМ
    Ооооо! сколько экспердов вылезло

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: