Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 102,0 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,1
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

215.3₽  -0.55%
#smartlabonline
  1. Аватар Swift
    У НАС ТАК ТО ВСЯ СТРАНА УЖЕ В ИХ sdn ЛИСТЕ, ТАК ЧТО ЭТО СЛОНУ ДРОБИНА ВСЕ.КАК ПОКУПАЛИ ВСЕ, ТАК И ЖРУТ В ТРИ ГЛОТКИ НАЧИНАЯ ОТ ЗОЛОТА И ЗАКАНЧИВАЯ ЛЕСОМ.ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ И УГОЛЬ ЕЩЕ ЖРУТ
  2. Аватар Dannip
    ТУТ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НА НЕМ ДЕРЖИТСЯ, ТАК ЧТО НЕ СИКАЙТЕ)))

    Swift, слабый аргумент. Отжать активы и создать на их базе новую контору — ноль проблем. Жители ДВ даже не заметят. А можно активы передать какому-нибудь Полюсу и поменяется только лейбл на рабочей форме у сотрудников.
  3. Аватар Виктор Петров
    Санкции США зажали в руках мужское естество золотодобытчиков
    Санкции США зажали в руках мужское естество золотодобытчиков
         Новые санкции введены США. Теперь в SDN-лист попали компании Полиметалл и Полюс.
         SDN-лист — это перечень людей и компаний, с которыми запрещены какие-либо сотрудничества, в том числе транзакции резидентам США.
         Действительно, надо же как-то повлиять на компании в стране, где добывается по 320 тонн золота в год


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар vaskes
    Вот ни разу не видила, чтоб так акции росли, как падали.

    Ольга Тимченко, сбероин
  5. Аватар YourYellowBRO
    Ольга Тимченко, ЭТО БИРЖА, ТУТ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК)

    Swift, ну уйдут все хомяки и бирже хана. Ах да, забыл, дураков в России на 100 лет вперед хватит (а может и больше)
  6. Аватар Swift
    Swift, а с их стороны тем более некрасиво поступили с инвесторами😑

    Ольга Тимченко, С ПЛЕЧАМИ НАВЕРНО МНОГО СИДЕЛО В ОЖИДАНИИ ДЕФОЛТА ШТАТОВСКОГО, ВОТ ИХ И ОТМАРЖИЛИ
  7. Аватар Swift
    Swift, это Вы нас пугали😐Это некрасиво.Женщин вообще обманывать нельзя, мы слишком ранимые😞

    Ольга Тимченко, ЭТО БИРЖА, ТУТ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК)
  8. Аватар Swift
    ЭТИ ПРОЛИВЫ ПО ВСЕМ КОМПАШКАМ УСТРАИВАЮТ ВЫБИВАЯ БУМАГИ, ПОВОДЫ ТОЛЬКО РАЗНЫЕ ИЩУТ.ГДЕ САНКЦИИ, ГДЕ ОТМЕНА ДИВ И Т.Д.
  9. Аватар Абросимов Павел
    📌Данные:

    РОССИЙСКОЕ АО #POLY «ПОЛИМЕТАЛЛ» ВКЛЮЧЕНО В SDN LIST(черный лист от МИНФИН США) — СООБЩЕНИЕ OFAC — ИНТЕРФАКС

    Мнение: конечно это негатив, но по предварительным данным это касается лишь дочек компании
    📈В любом случае необходимо смотреть за поведение цены!
    Если увидим пробой глобальной трендовой ЕМА9 на 1Н ТФ, цена уйдет в цикл снижения
    В таком случае первой поддержкой выступит уровень 520р

    Резюмирую: не покупаю, не продаю, а просто наблюдаю, сейчас это лучший вариант.

    ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА ИЗ КАНАЛА t.me/+UwUeMEXAPHY1Mzdi
  10. Аватар Swift
    Swift, так в итоге куда мы идём: север-юг?

    Ольга Тимченко, КАНАЛ ВОСХОДЯЩИЙ КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ
  11. Аватар av3
    Оля, да нихера он не знает, все зависит от комментария который будет в ближ время, скорее всего вверх
  12. Аватар ИМ
    ИМ, а у меня дилемма😐предположим отрастём до 615, а дальше что делать, вставать в шорт? А вдруг они к Путину обратятся за регистрацией в Ро...

    Ольга Тимченко, пока что сценарий 510 через 585 и556 но 556 пилить будем долго, а кратко срок могут вынести на 650 по мне так лучше купить полюс цель там 11400
  13. Аватар av3
    судя по обьемам, в продажу пошли «заначки», которые переводили из лондона, в надежде запродать тут повыше, но вроде же как эту лавочку прикрывали, явно без брокеров не обходится эта распродажа
  14. Аватар xezdx
    xezdx, вот, уже 600+

    Дмитрий Первый, он нам ещё за прошлый год дивы должен, их тоже закладываю как будущую выплату, у них было и такое.
  15. Аватар Swift
    Swift, нефига себе слабые рук! у меня 100 улетело.

    Ольга Тимченко, МАРКЕТНЯ ИГРАЕТСЯ ИМ ЧТО ЛЯРД СКИНУТЬ, ЛЯРД НАБРАТЬ
  16. Аватар Swift
    ТУТ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НА НЕМ ДЕРЖИТСЯ, ТАК ЧТО НЕ СИКАЙТЕ)))
  17. Аватар YourYellowBRO
    Вечер будет захватывающим

    Ольга Тимченко, Вечер перестал быть томным
  18. Аватар Swift
    ДЕРЖИТЕ КОНЕЧНО, СЛАБЫЕ РУКИ ПРОВЕРЯЛИ.ХОТЕЛИ БЫ УБИТЬ ПОЛИК УБИЛИ БЫ ЕЩЕ ТОГДА
  19. Аватар av3
    очевидно же что льет маркитос и брокерня, физики так не могут обьемами отрабатывать стакан, те кто наблюдал последние полчаса под закрытие должны были увидеть, конченые гандоны, ты к ним деньги несешь а они тебя же просаживают
  20. Аватар Дмитрий Первый
    У меня 800 с копейками средняя, где-то с лета 2019 года держу и никому не отдам. Он гораздо больше стоит текущих цен. Надо учитывать что тек...

    xezdx, вот, уже 600+
  21. Аватар vaskes
    vaskes, ну почему именно мои компании?!😫

    Ольга Тимченко, ну бывает… пичалька. 619 вижу я сегодня. алчные хомяки откупят )
  22. Аватар ИМ
    Patriot, а что, кто-то останется до понедельника?

    Ольга Тимченко, я останусь
  23. Аватар xezdx
    У меня 800 с копейками средняя, где-то с лета 2019 года держу и никому не отдам. Он гораздо больше стоит текущих цен. Надо учитывать что текущие цены уже включают негатив от непонятной ситуации с начала СВО.
  24. Аватар Юрий Ермоленко
    Полиметалл — компания мошенников с рентабельностью меньше 6% и микроскопическими дивидендами…
  25. Аватар Patriot
    думаю что уже в понедельник вытащат обратно выше 615.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: