Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 127,9 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 2,9
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл | Solidcore Календарь Акционеров
15/10 Мосбиржа прекращает торги акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл | Solidcore акции

270  0%
#smartlabonline
  1. Аватар OLDALPHA
    для инфляции в сша тоже тоскливо будет
  2. Аватар 123qwe456
    Да если ФРС поднимет ставку (для золота совсем тоскливо станет) будем надеется на лучшее))
  3. Аватар Иосиф Сталин
    почитал призадумался… Большинство ждёт по 900. Значит точно не дойдём.
  4. Аватар Иосиф Сталин
    Да за последнюю неделю он не упал вообще (правда и не вырос ни грамма))))

    123qwe456, так в том то и дело: когда падал весь рынок-Полиметалл с ними лился. Когда был отскок (многие уже на дообвальных значениях) Полиметалл в корридоре оставался на полу. Это значит, что от малейшего негативного чиха дальше лить его будут. Так что ничего хорошего тут нет для лонгистов. Я жду 1080 к пятнице хотя бы, итак план пока отстаёт от графика.

    Александр Горлач, только написал, уже сбылся план.
    Меньше слушайте прогнозистов по скамовым бумагам

    Александр Горлач, Да на нашем рынке слишком хорошо работает принцип: если пошли прогнозы от финамов и втб, а в чате начали рисовать всякие каналы поддержки-значит смело в шорт можно.

    Александр Горлач, Финам в 19-20 годах очень хорошо угадывал с прогнозами на золото, но в 21-22 что то пошло не так) Это как у всех прогнозистов. Раз в год и палка стреляет, а по факту будущего не знает никто.
  5. Аватар Александр Захаров
    Унылое г-но, а не бумага… Чтобы радовать разумной доходностью 11% годовых цена должна быть 900 руб…

    baobab, В этом и цимес, чем дешевле, тем выше доходность. Ищите позитив

    Сергей Николаев, для тех, кто купил по 1600-1200 доходность остаются прежней, увы) А выпускать их не будут.
  6. Аватар 123qwe456
    Да за последнюю неделю он не упал вообще (правда и не вырос ни грамма))))
  7. Аватар 123qwe456
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.

    Александр Горлач, Причем тут защита? Полиметалл — это не товар (как золото), это бизнес, и он будет подчиняться законам рынка. А с другой стороны, у меня Полик самая большая доля в портфеле, и она меньше всего упала.

    homo.economicus,
  8. Аватар Sergey Lev
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.

    Александр Горлач, Причем тут защита? Полиметалл — это не товар (как золото), это бизнес, и он будет подчиняться законам рынка. А с другой стороны, у меня Полик самая большая доля в портфеле, и она меньше всего упала.
  9. Аватар Sergey Lev
    ВТБ пишет, что бумага будет стоить 3600 рублей… Вот это прогноз! Мое почтение!

    Тим, Сбер писал «Полиметалл падать устал» Прогнозы к сентябрю были на 60%. Потом к январю)) А Полик все падает и падает))) Но я жду все таки хороших действий от ФРС. Помните, когда Китайский строитель был под угрозой, золото показало, что оно не пустое место. Я с июля формирую позу. Дай Бог, как нащупаем дно, оставлю на долго. Если в ближайшие года два Полик достигнет 3000 тысячи, то это уже больше 100% прибыли. Для ста процентов прибыли мне достаточно 2500.
  10. Аватар Иосиф Сталин
    ВТБ пишет, что бумага будет стоить 3600 рублей… Вот это прогноз! Мое почтение!

    Тим, даже будучи оптимистом по жизни и позитивно настроенным насчёт будущего компании в такие цифры верится с трудом)
  11. Аватар Иосиф Сталин
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.

    Александр Горлач, Вам грех жаловаться находясь в шортовой позе))
  12. Аватар Тим
    ВТБ пишет, что бумага будет стоить 3600 рублей… Вот это прогноз! Мое почтение!
  13. Аватар Sergey Lev
  14. Аватар Борис Пароход
    На каких новостях наш рынок сегодня распродают? Вроде новой информации о «великом стоянии» на границе Россия — Украина не поступало, или я что-то упустил?
  15. Аватар Борис Пароход
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.

    Александр Горлач, в наше время только кэш защитный актив.
    Смотрю на бумагу уже какой день красиво летит…
  16. Аватар Nikita $korohodov
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.

    Александр Горлач, НАЕДАЛОВО))))))))))))
  17. Аватар Александр Захаров
    По ходу опять льют все бумаги(

    123qwe456, а какая разница? Льют всех=Полиметалл падает. Все растут=Полиметалл падает. Золото растёт=Полимет падает. И это за скобки выносим, что по хорошему то бумага должна быть защитной в таких ситуациях.
  18. Аватар 123qwe456
    По ходу опять льют все бумаги(
  19. Аватар 123qwe456
    Спасибо! Воспользуюсь при случае)
  20. Аватар 123qwe456
    ресурсам

    123qwe456, правее слова «Ответить» есть троеточие с опцией редактирования своего поста («Изменить»), напр. очепятку

    NSK,
  21. Аватар NSK
    ресурсам

    123qwe456, правее слова «Ответить» есть троеточие с опцией редактирования своего поста («Изменить»), напр. очепятку
  22. Аватар 123qwe456
  23. Аватар 123qwe456
    Это Украина Америка НАТО и распостранение лжи по всем песурсам про Россию!
  24. Аватар 123qwe456
    Геополитика это такое стихийное бедствие или злая старуха с клюкой?

    Сергей Николаев,
  25. Аватар 123qwe456
    Не знаю как на счет февраля (месяц больно неспокойный ГЕОПОЛИТИКА ОЛИМПИАДА ПЯТЬ ДВОЕК предсказания Ванги) ну а в марте больше 1200 увидим СТОПУДОВО)))

Полиметалл | Solidcore - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл | Solidcore - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: