Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 97,8 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,9
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,3
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

206.4₽  +0.73%
#smartlabonline
  1. Аватар Sloikin
    Sloikin, наконец то вы с чем то согласились:) а то все только критикуете и критикуете

    Dmitry1147, вам показалось.))
    Я никогда не критикую, да и эта кухонная интернет критика никому неинтересна в принципе, а стараюсь называть вещи своими именами.
    Ну и, как известно, читать и слышать правду очень не нравится большинству людей, «по-жизни» неспособных принимать здравомыслие.
    Кстати говоря, на сегодняшний день критическое мышление вышибается различным коучингом в том числе из бизнесменов. У меня много знакомых, подвизающихся за большие деньги в вертепах а-ля Сколково, кичащихся своим «эксклюзивным» MBA сектантством и проч. Им дают«домашнее чтение» в обьеме всевозможных иностранных толмудов, они вместе выезжают группами на тимбилдинги....
    Все это означает только то, что вкупе с одебилевшим населением примерно та же участь постигает предпринимательский класс во всем мире, а дебилы-предприниматели это уже по-настоящему страшно.
    И таки да, семья Несис не может и никогда не могла продать или купить Полиметалл, он им не принадлежит.
  2. Аватар Djony123
    Мы много чего не знаем, ясно одно! кто то затаривается…
  3. Аватар QLS2000
    На чем БКС запретил шортить? Почему не запретил вчера? Или неделю назад? Что за новость, которой вы очевидно не знаете, иначе уже было бы тут? А кто-то знает и оно поехало вниз сегодня.
  4. Аватар Dmitry1147
    Dmitry1147, коммент года!))

    Sloikin, наконец то вы с чем то согласились:) а то все только критикуете и критикуете
  5. Аватар Веня Прохоров
    Веня Прохоров, Морально тяжело фиксировать огромный убыток. При обмене проще психологически. Было 100 листов и осталось 100 листов. А цена в...

    Евгений Рублев, при обмени сверху надо заплатить комиссию и + 5 рублей за акцию мне лично это встанет больше 30 тысяч р.



  6. Аватар Sloikin
    мне вообще кажется что через год два, несис плюнет на всё и продаст компанию

    Dmitry1147, коммент года!))
  7. Аватар Евгений Рублев
    роман табунщиков, До 30 сентября ещё 3 месяца, посмотрим какие сроки мосбиржа утвердит, может что ещё хорошего произойдёт, время пока есть.

    александр, Ничего хорошего уже не будет. Я до последнего тянул. Продавать по текущему курсу бред. Брал до сво по 1500.Но сообщение о делистинге без выкупа прямо указывает что надо действовать и менять. Без вариантов.
  8. Аватар Евгений Рублев
    Евгений Рублев, Я так подумал, а в чём прикол заниматься обменом в цифру брокер, если можно продать акции и вывести деньги, завести на цифру...

    Веня Прохоров, Морально тяжело фиксировать огромный убыток. При обмене проще психологически. Было 100 листов и осталось 100 листов. А цена в долгосрочной перспективе обязательно вернётся.
  9. Аватар Djony123
    Предложить свою цену, 10 $, нет в суд! Что за грабёж! То брокер грабит, то владельцы, бред.
  10. Аватар Dmitry1147
    мне вообще кажется что через год два, несис плюнет на всё и продаст компанию
  11. Аватар Dmitry1147
    Логично уже собраться всем акционерам и принять единое решение, с какого перепугу мы должны молчать и давать нас грабить?! Пакет у нас весом...

    Djony123, какое решение
  12. Аватар Djony123
    Логично уже собраться всем акционерам и принять единое решение, с какого перепугу мы должны молчать и давать нас грабить?! Пакет у нас весомый, а нас за нос водят!
  13. Аватар Dmitry1147
    Интересно, на чем сегодня падает так сильно?

    Mike Unnamed, на делистинге:)
  14. Аватар роман табунщиков
    роман табунщиков, До 30 сентября ещё 3 месяца, посмотрим какие сроки мосбиржа утвердит, может что ещё хорошего произойдёт, время пока есть.

    александр, дай то бог!
  15. Аватар александр
    Евгений Рублев, ещё бы знать как менять?! Бумаги в ките…

    роман табунщиков, До 30 сентября ещё 3 месяца, посмотрим какие сроки мосбиржа утвердит, может что ещё хорошего произойдёт, время пока есть.
  16. Аватар Веня Прохоров
    роман табунщиков, Так это очень хорошо. Кит и Цифра уполномоченные брокеры для обмена в Казахстан. Оформите поручение на перевод, заплатите ...

    Евгений Рублев, Я так подумал, а в чём прикол заниматься обменом в цифру брокер, если можно продать акции и вывести деньги, завести на цифру брокер и купить те-же акции можно даже дешевле уже на цифре брокер, и при этом не платить комиссию!
  17. Аватар xezdx
    Чем ниже капитализация, тем меньше шансы получить кредит. Доманипулируются :)
  18. Аватар Mike Unnamed
    Интересно, на чем сегодня падает так сильно?
  19. Аватар Djony123
    Видимо что то назревает… ускоряют закуп.
  20. Аватар kumalak1978
    хотел брать по 120, а смысла нет уже...
  21. Аватар Djony123
    Алаудинов: в Киеве уже есть понимание, что СВО завершится осенью. Об этом я говорил и в 2022 году, и в 2023-м, и в 2024-м. Об этом уже знает и наш враг тоже», — сказал он в эфире Первого канала. Его слова приводит ТАСС.

    По его словам, в Киеве «уже есть понимание», что СВО близится к завершению.

    Все осенью.
  22. Аватар Djony123
    сплошная манипуляция… они сами уже запутались… пакет с пакетами…
  23. Аватар Джельсомино
    Помня жалобы директора на кредиторов, мол, не хотят продлевать договора,
    и помня его же слова о необходимости, кажется летом возвращать кредиты,
    а также зная почерк директора и Ко,
    можно предполагать, что динамика цены акций больше похожа на манипуляцию и шантаж кредиторов, чем действительно рыночные движения и стоимость.
  24. Аватар QLS2000
    А у всех БКС с сегодняшнего дня ее шортить запретил?
  25. Аватар Владимир Кавлис
    Владимир Кавлис, перечитайте еще раз.

    Sloikin,
    Перечитал, мысль вроде не сложная. Но эти делают дешевле, чем фридом, а разницы никакой, как у жабы с гадюкой

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: