Дмитрий Первый, золото падает под 2,5 %, какой рост то
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, я спрашиваю почему золото падает?
| Число акций ао | 1 361 млн |
| Номинал ао | 0.1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 2 686,0 млрд |
| Выручка | 712,8 млрд |
| EBITDA | 517,8 млрд |
| Прибыль | 314,2 млрд |
| Дивиденд ао | 192,7 |
| P/E | 8,5 |
| P/S | 3,8 |
| P/BV | 10,2 |
| EV/EBITDA | 6,3 |
| Див.доход ао | 9,8% |
| Полюс Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 1 квартал 2026 года в размере 29,05 руб/акция | |
| 10/07 PLZL: последний день с дивидендом 29.05 руб | |
| 13/07 PLZL: закрытие реестра по дивидендам 29.05 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Дмитрий Первый, золото падает под 2,5 %, какой рост то
Graf Zi, так он ходил за мамбой целый день. Потом на фьюч переключился. Я откуда знал что он так вниз полетит? Кто его так потащил вниз? Как...
Дмитрий, когда торгуете полюс надо смотреть на не сбербанк, а (внезапно) на золото.
Гохран России в 2022 году приобрел в Госфонд более 12 тонн золота (около 386 тыс. тройских унций). Гохран закупает аффинированное золото у победителей конкурентных процедур, предлагающих наибольшие скидки к цене лондонского фиксинга.В прошлом году Гохран упразднил традиционное требование по наличию статуса Good Delivery («надежная поставка») у аффинажного завода, выпустившего слитки, оставив лишь требование о соответствии стандартам РФ.
frankrg.com/111195
Дмитрий Первый, ну и золото около 1,5% теряет
Дмитрий Первый, ну и золото около 1,5% теряет
золото улетело, что там опять? ракеты упали?
СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, нет, я не догоняю цену если убежало( а 9350 дадут сейчас. золото график пол пробил