Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.33₽  -1.27%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар ✔️AlgoDevil
    Обувь России. Сопротивление 10-12 рублей. Более 100% доходности от минимумов.
    Обувь России. Сопротивление 10-12 рублей. Более 100% доходности от минимумов.

    Какой бы позитив не царил в данной бумаге, недельный ТФ отражает всю ситуацию. Бумага остается высокорисковой. Я бы не покупал в данном моменте, а наоборот сливал бы частями до 12 рублей.
    Увы...




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Александр
    Не поздно ещё войти? Покупал по 9, зафиксировал убыток на 5,5…
  3. Аватар Валерий Соломин
    На самом деле тут же ввели ограничения на рост в 10%, по регламенту биржи 3 раза подряд по 10% могут остановить торги, хотя я помню дагсбыт ...

    Мой господин, ни кто ни чего останавливать не будет, останавливают для аукциона торги, тут каждый день аукцион. Коррекция должна быть не спорю, ну просядет на 15процентов от этих уровней и дальше полетит, а могут и без коррекции до 40 долететь и вниз до 30, а там в боковик увести. Зависит от того какая цель роста. Может компанию продать хотят, но по дешевке не желают. Возможно идёт выкуп акций инсайдерами, не важно. Акций в обороте очень мало всего около 40млн штук, и они быстро осваивают я инвесторами, спекулянты выйдут а большенство инвесторов осядут, с каждым днем акций в обращении всё меньше, я например купил и держу, могу до 80 держать, и таких как я тысячи, купил на 50к рублей и пусть валяются.
  4. Аватар Мой господин
    На самом деле тут же ввели ограничения на рост в 10%, по регламенту биржи 3 раза подряд по 10% могут остановить торги, хотя я помню дагсбыт вроде 7 планок по 10% делал, а банк спб преф целый месяц по 10%, но там объёмов не было, был один кукол в стакане и не давал он покупать, переливал, чтоб поднять капу
  5. Аватар Тр Влад
    хотят не хотят.
    уже плюс 100%. с 8 рублей уже + 30%.
    пока можно поиграть.
    отбить падение ГОЛУБЫХ фишек.
  6. Аватар Валерий Соломин
    Вы сами то верите в то что такую компанию захотят обонкротить и списать? Да хренушки. По частям разорвать её не получится это сто процентов.
  7. Аватар Валерий Соломин
    Вот именно. Понятное дело что могут гэп отработать, но это второй эшелон, здесь всё что хочешь можно предполагать. Могут остановится на 30ти для проторговка в длинном боковике и ждать новостей. Но в любом случае организацию банкрот ть не станут, достаточно крупная она, и долги на ветер банки выбрасывать не захотят. Появятся новые инвесторы, выкупят всё с потрахами.
  8. Аватар KrumBumBes
    Я так считаю, обувь в стране выросла в цене в двое, из за санкций обувь из других стран во первых подорожала, во вторых исчезла из продаж. П...

    Валерий Соломин,
    Два раза прочитал, не понял, это жесткий стеб или нет? Вы хоть смайлик в конце ставьте
  9. Аватар Мой господин
    Сибирский гостинец тоже с 4 до 20 коп тянули, тут с 4 до 20 руб, может и 30 спекулятивно покажут, а дальше отвалятся вниз и пила между ема12 и ема50 на месячных графиках, ема50 там щас 33 рубля
  10. Аватар Олег  Ков
    Вот вот провалимся вниз, вопрос когда? Думаю, если не на этой неделе, то на следующей точно.
  11. Аватар Валерий Соломин
    Ошибка не к 10рублям а к 120рублям
  12. Аватар Валерий Соломин
    Я так считаю, обувь в стране выросла в цене в двое, из за санкций обувь из других стран во первых подорожала, во вторых исчезла из продаж. Пока акции ор груп падали, доходы росли и до сих пор ростут. В следующем году компании будет легко выбраться из долгов. Им необходимо лишь тянуть время. 800магазинов приносят не хилый доход. Плюс ко всему обувь для армии принесёт несколько миллиардов дохода.

  13. Аватар Дмитрий
    А мы еще смеялись над теми кто брал по 8

    В.Ваучер,
    Судя по динамике в стакане, и серией незакрытых гепов уже 10 дней подряд выкуривают тех, кто был в шорте. Спецоперция «Ы» 🤔🎩
    Но медведи, как тараканы, из одной щели полезли в другие
    Только куча вопросов, на долго ли этот парад парадоксов чудных?





    Я так понял, на индексах, сфорировался медвежий тренд
    А кое где, кто то нашел «остров, в котором можно офшорить, вытеснив от туда мишек
  14. Аватар Дмитрий
    Завтра на всё надо брать

    Сергей Никитин,
    Такое уже было: а после епс, и минус 50 %
    Рынки сейчас в думке: расти нельзя падать… Где поставить запятую?


    Индекс, в котором находится ритейл, (сектор потребительские товары) пока решительно смотрит вниз, в поисках локального дна
    Что значит, когда индекс летит вниз? Это значит, что на рынке покупателей меньше продавцов. Этих покупателей нет так как все кто мог купили что то, и сидят в бумагах, другие видя слабость рынков, выжидают
    В основном торгует робот, который знает когда покупать и когда продавать.
    Вы с роботом хотите стать партнёром?


    Смирите, как каждую неделю падают объёмы торгов

  15. Аватар Дмитрий
    Что за лохотрон?
    На 189 млн покупок. А кто продаёт?

    Дмитрий,
    Теперь понятно, почему стаканы на продажу были пустые 🎈🎩😃



  16. Аватар mrRD
    подскажите немогу в квике найти акцию обувь России, как найти?

    MaGaDaN, акции повышенного риска посмотрите.
  17. Аватар Сергей Никитин
  18. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, акции с риском

    Vlad Tukov, с запредельным, причем…
  19. Аватар Warlock75
    Покупаю акции Обувь Россииyoutube.com/shorts/2liVXfDi18QАвто-репост. Читать в блоге >>>

    Инвестировать Просто, Чё так мало? Хотя бы на 500 лотов зашел бы.
  20. Аватар Инвестировать Просто
    Покупаю акции Обувь России
    youtube.com/shorts/2liVXfDi18Q

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар 333esg
    MaGaDaN, позапаху искать эту какашку надо, по запаху!

    Сергей Хорошавин, акции с риском
  22. Аватар Warlock75
    09АП-84090/2022А40-224519/2022
    о несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан

    Следующее заседание: 19.01.2023, 15:40
  23. Аватар Warlock75
    Почему Хаи обновили?
    На Роснефти еле 0,5% взял, а здесь не напрягаясь за 2 дня 15%.
    Я так чувствую, что халява кончится с окончанием ЛЧИ
  24. Аватар Nothing Personal
    SHOAR, купите сбер по 140, вас прокатили на 90 один раз или Газпром летал недавно ещё хлеще, неважно какой инструмент, главное волатильность


    Да можно Интел купить.
    Компания, от которой зависит ВЕСЬ мир.

    А инвесторы некоторые уже лет 20 ждут, когда же хотя бы вложенную сумму вернуть получится.
  25. Аватар Сергей Хорошавин
    подскажите немогу в квике найти акцию обувь России, как найти?

    MaGaDaN, позапаху искать эту какашку надо, по запаху!

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: