Число акций ао 113 млн
Номинал ао 100 руб
Тикер ао
  • ORUP
Капит-я 0,3 млрд
Выручка 8,2 млрд
EBITDA -3,7 млрд
Прибыль -4,2 млрд
Дивиденд ао
P/E -0,1
P/S 0,0
P/BV 0,0
EV/EBITDA -3,5
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
OR Group (Обувь России) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

OR Group (Обувь России) акции

2.415₽  +0.63%
#smartlabonline Облигации Обувь России
  1. Аватар ыЗ йиртимД
    Пришло СМС от брокера Альфа, что ОРГ прекращаются торги. Компания банкрот?

    Oleg Renton, человек, вот я сначала хотел напечатать коммент в своей манере и постебаться. Но любопытство взяло верх: просто, спокойно расскажите, вы не следили последнее время или вообще не следили за деятельностью компании, ценные бумаги которой купили?

    Дело в том, что произошёл ряд событий. И этот ряд очень длинный.
  2. Аватар Oleg Renton
    Пришло СМС от брокера Альфа, что ОРГ прекращаются торги. Компания банкрот?
  3. Аватар Tipi-Tip
    BelkaCapital, я читал ранее этот комментарий, помню его. Я не мог такую ерунду напечатать.

    Дмитрий Zы, а зачем тогда копи паст сделал сообщения? :-)
    Как в анекдоте:
    Штирлиц шел по Берлину и что-то неумолимо выдавало в нем советского разведчика. То ли буденновка, то ли парашют, то ли автомат калашникова
  4. Аватар ыЗ йиртимД
    Андрей, Не Димка ли это присел на 40 лямов

    BelkaCapital, я читал ранее этот комментарий, помню его. Я не мог такую ерунду напечатать.
  5. Аватар BelkaCapital
    Дмитрий Zы, DS копи паст сделали предыдущего сообщения, или вы тоже выкупаете акции банкрота?

    Андрей, Не Димка ли это присел на 40 лямов

  6. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания совета директоров эмитента: Дата принятия членом совета директоров эмитента решения о проведении заседания совета директоров: 05 мая 2023 года....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Tipi-Tip
    Здравствуйте, уважаемые акционеры и облигационеры ОР Групп!
    Есть предложение по выкупу ваших акций и облигаций ОР Групп на взаимовыгодных ус...

    Дмитрий Zы, DS копи паст сделали предыдущего сообщения, или вы тоже выкупаете акции банкрота?
  8. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» Решения общих собраний участников (акционеров)
    2. Содержание сообщения
    2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное.
    2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар ыЗ йиртимД
    Здравствуйте, уважаемые акционеры и облигационеры ОР Групп!
    Есть предложение по выкупу ваших акций и облигаций ОР Групп на взаимовыгодных условиях!
    Кому это интересно отправьте на почту [email protected] свои контакты для связи.
  10. Аватар ORUP Holders
    Здравствуйте, уважаемые акционеры и облигационеры ОР Групп!
    Есть предложение по выкупу ваших акций и облигаций ОР Групп на взаимовыгодных условиях!
    Кому это интересно отправьте на почту [email protected] свои контакты для связи.
  11. Аватар Tipi-Tip
    Вчера посмотрел фильм «Бойлерная» www.kinopoisk.ru/film/617/.
    Кадр из фильма, главный герой, который продает «перспективные» акции, по которым клиентам обещает иксы, решил сам посмотреть здание новой фармацевтической компании.
    Ничего не напоминает? :-)
    Рекомендую к просмотру.
  12. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, Согласен с автором Данила.
    Все как в фильме «Волк у Уолл-стрит».
    Большинство, кто к своему несчастью был завлечен в эти акции, и...

    Андрей, а так и есть. Эти лохи не хотят разбираться в том, что покупают. И да, я согласен с гером фильма, хотя крайне осуждаю его действия: «Пусть лучше их деньги будут у меня, чем они их бездумно потратят на какое-то дерьмо».
  13. Аватар Tipi-Tip
    Андрей, а почему имя в кавычки? :))

    Данила, Исправил :-), но у многих тут это как псевдоним или вообще непонятные аббревиатуры
  14. Аватар Данила
    Дмитрий Zы, Согласен с автором «Данила».
    Все как в фильме «Волк у Уолл-стрит».
    Большинство, кто к своему несчастью был завлечен в эти акции,...

    Андрей, а почему имя в кавычки? :))
  15. Аватар Tipi-Tip
    Данила, если трейдер без чётких целей покупает ценную бумагу, то да — он лошара.

    Дмитрий Zы, Согласен с автором Данила.
    Все как в фильме «Волк у Уолл-стрит».
    Большинство, кто к своему несчастью был завлечен в эти акции, и мечтал обогатиться примерно в 10, а к то-то и в 100 раз, сейчас только и надеются на почти нереальные события:
    1) Что делистинг отменят и цена примерно вернется к тому уровню, чтобы они хотя бы в 0 вышли
    2) Что телеграмм-каналы опять завлекут новых супер трейдеров, которым пообещают иксы, и за счет этих трейдеров успеют выйти ранее засевшие
    Назовите хоть один фактор из-за которого эта шляпа должна вырасти, кроме второго пункта перечисленного выше?
  16. Аватар ыЗ йиртимД
    Дмитрий Zы, продавая другим лохам

    Данила, если трейдер без чётких целей покупает ценную бумагу, то да — он лошара.
  17. Аватар Данила
    Андрей, «постановил взыскать» и «взыскали» — разные понятия.

    Есть кто покупает и делает профит.

    Дмитрий Zы, продавая другим лохам
  18. Аватар Раскрывальщик
    «ОРГ» События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    2. Содержание сообщения
    2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг:
    ПАО «ОРГ» (далее — Компания, Общество), напоминает о принятом решении ПАО Московская Биржа исключить с «22» мая 2023 года из раздела «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам ПАО Московская Биржа, в связи с получением Биржей рекомендации Экспертного совета по листингу ПАО Московская Биржа....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар ыЗ йиртимД
    Все Верно, И кто-то еще покупает?! Нормальный аттракцион.

    Андрей, «постановил взыскать» и «взыскали» — разные понятия.

    Есть кто покупает и делает профит.
  20. Аватар Tipi-Tip
    Суд постановил взыскать с OR Group еще почти 1 млрд руб. по иску владельцев дефолтных бондовСуд постановил взыскать с OR Group еще почти 1 м...

    Все Верно, И кто-то еще покупает?! Нормальный аттракцион.

  21. Аватар Все Верно
    Суд постановил взыскать с OR Group еще почти 1 млрд руб. по иску владельцев дефолтных бондов
    Суд постановил взыскать с OR Group еще почти 1 млрд руб. по иску владельцев дефолтных бондов

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар ЛешаКурочкин
    KrumBumBes,
    На счет бежать, согласен с вами полностью. Я могу текущие пампы объяснить лишь тем, что когда на небольших дневных оборотах ММВ...

    Андрей, хомяков то не осталось на москухне, всех обчистили да и зачем вам эти размышления чо почему зачем? надо не размышлять а зарабатывать, растет купил, падает продал или вы думаете всем был нужен еще недавно сахар? но его сметали, хер знает зачем и почему но придумать можно все что угодно, так устроена психология толпы, все берут и я беру — я ж не лох, я как все
  23. Аватар Андрей Рулин
    KrumBumBes,
    На счет бежать, согласен с вами полностью. Я могу текущие пампы объяснить лишь тем, что когда на небольших дневных оборотах ММВ...

    Андрей, ещё рост может быть в связи с тем что шортисты закрывают позиции. Когда-то они должны это сделать.
  24. Аватар Tipi-Tip
    но писечку оставлю на вечерок)

    ЧунгаЧанга, На этом можно поподробнее?
  25. Аватар Tipi-Tip
    ЧунгаЧанга,
    Зачем «хомяку» такая дурацкая информация
    Завтра последний день
    Бегите глупцы!

    KrumBumBes,
    На счет бежать, согласен с вами полностью. Я могу текущие пампы объяснить лишь тем, что когда на небольших дневных оборотах ММВБ (относительно средних за день в последнее время около 40 млрд.) голубые фишки в красной зоне, а вот 3 эшелон, тем более которые очень скоро ждет делистинг растут, это всего лишь приманка для как вы называете «Хомяков».
    Ладно, каждый отрывается по своему, любой каприз за ваши деньги. Время покажет, и очень скоро, в мае увидим, кто был прав, кто в плюсе, кто свои хотя бы вернет, а кто и в минусе останется.

OR Group (Обувь России) - факторы роста и падения акций

 
  • Значительная часть выручки формируется за счет продажи обуви в кредит и процентов по нему (18.02.2020)
  • Высокий уровень оборотного капитала = 122% от выручки за 2019 год (03.08.2020)
  • Высокий уровень долговой нагрузки EV/EBITDA(2019)=3,3, от корона-кризиса может долг вырасти еще сильнее (03.08.2020)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

OR Group (Обувь России) - описание компании

 

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: