Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 710,4 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 3,4
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 21,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

118.54  -2.15%
#smartlabonline
  1. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, вы что не в шортах?

    Donbass, не, я сдала давно металлолом весь и просто смотрю
  2. Аватар Donbass
    На 117+ поддержка будет, но не ранее.
  3. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    Сейчас вся лапша которую чинуши народу 20 лет навешивали на уши упадёт и наша экономика встанет в списке МВФ перед Конго. Но у Конго ситуаци...

    Donbass, не нес бы ты пурги
  4. Аватар Donbass
    Donbass, кому надо то?

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, вы что не в шортах?
  5. Аватар Donbass
    Сейчас вся лапша которую чинуши народу 20 лет навешивали на уши упадёт и наша экономика встанет в списке МВФ перед Конго. Но у Конго ситуация лучше им может помощь из вне придти, а наши друзья из Ирана и КНДР нам помочь в нужном объёме не смогут оказать. Сейчас всё денежные потоки страны нужно направить на восстановление новых территорий, народ уже уста за 10 лет в резервации жить.
  6. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    120 сегодня надо проткнуть

    Donbass, кому надо то?
  7. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    В лихие 90 по первому каналу постоянно шла реклама, вложи деньги в Московскую недвижимость, ценник тогда был 200 баксов за квадрат. Даже по ...

    Donbass, однушка за 576 000р при курсу 96р за бакс
    было дорого
  8. Аватар Donbass
    120 сегодня надо проткнуть
  9. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, согласен. Иногда важно быстрее. Разные в жизни ситуации.

    D-Aleksandr, ну да.
  10. Аватар D-Aleksandr
    D-Aleksandr, ну долго. но тебе важно быстро или выгодно?

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, согласен. Иногда важно быстрее. Разные в жизни ситуации.
  11. Аватар Donbass
    В лихие 90 по первому каналу постоянно шла реклама, вложи деньги в Московскую недвижимость, ценник тогда был 200 баксов за квадрат. Даже по таким ценам рекламу надо было гонять, что бы покупйа найти. Ценник на 200 долларов вернется. (Зарплата была 100 долларов и то живыми деньгами только единицы получали, а так товаром давали который ещё и продать надо было.
  12. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, 2 года это не быстро на мой взгляд.

    D-Aleksandr, ну долго. но тебе важно быстро или выгодно?
  13. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, не показатель, но ориентир. Рынок вяленький, рынок покупателя сейчас. Из меня и продавец так себе, что машину, что квартиру всег...

    D-Aleksandr, а ты не спеши и риэлтера не слушай.
    мне они тоже втирали про падающий рынок в 2018.
    найди сироток или госслужбу с сертификатом и будет тебе счастье
  14. Аватар D-Aleksandr
    D-Aleksandr,
    я как то 2 года продавала хату. каждые полгода накидывала по 200к. ушло дороже ожидаемого существенно. поэтому не показатель с...

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, 2 года это не быстро на мой взгляд.
  15. Аватар D-Aleksandr
    D-Aleksandr,
    я как то 2 года продавала хату. каждые полгода накидывала по 200к. ушло дороже ожидаемого существенно. поэтому не показатель с...

    𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪, не показатель, но ориентир. Рынок вяленький, рынок покупателя сейчас. Из меня и продавец так себе, что машину, что квартиру всегда не вплюс
  16. Аватар 𝓛𝓾𝓬𝓲𝓪
    Присматриваю себе жильё побольше и вижу как висят объявления на авито о продаже более года, а с высокой ставкой ещё крепче закрепились. Прод...

    D-Aleksandr,
    я как то 2 года продавала хату. каждые полгода накидывала по 200к. ушло дороже ожидаемого существенно. поэтому не показатель сколько оно висит
  17. Аватар Donbass
    Ликвидность на рашке будет падать постоянно, в итоге акции потеряют 50-70 процентов стоимости и мажоры сделают по средней цене предложение о выкупе и изменят структуру. Смысл держать АО если нет прихода инвесторов в бумаги???
  18. Аватар D-Aleksandr
    D-Aleksandr, продавать надо было как только объявили об сво.

    Donbass, как надо поступить было, не всегда очевидно. Я бы единственной квартирой рисковать не стал бы.
  19. Аватар Donbass
    Присматриваю себе жильё побольше и вижу как висят объявления на авито о продаже более года, а с высокой ставкой ещё крепче закрепились. Прод...

    D-Aleksandr, продавать надо было как только объявили об сво.
  20. Аватар D-Aleksandr
    Присматриваю себе жильё побольше и вижу как висят объявления на авито о продаже более года, а с высокой ставкой ещё крепче закрепились. Продать то хоть и по рынку не так то и просто.
    Банк Озон уже давно принимает под 23 процента, теперь будет 25?, а это ежемесячно на каждый лям прилетает 20000. Продал квартиру за 5-7 лямо...

    DonbassDonbass,
  21. Аватар Donbass
    Ранее была схема с кредитками и льготным периодом, сейчас прикрыли эту лавочку
  22. Аватар Donbass
    Я не предлагаю того чего сам не делаю


  23. Аватар Георгий Трубицин
    Банк Озон уже давно принимает под 23 процента, теперь будет 25?, а это ежемесячно на каждый лям прилетает 20000. Продал квартиру за 5-7 лямо...

    Donbass, а потом через несколько лет покупаешь квартиру за 10 лямов, или платишь по 150к за аренду?
  24. Аватар Donbass
    Банк Озон уже давно принимает под 23 процента, теперь будет 25?, а это ежемесячно на каждый лям прилетает 20000. Продал квартиру за 5-7 лямов получаешь 140 0000 ежемесячно, за 25-30 штук снимаешь хату, а на остальное 110 тысяч живёшь и нафига работать??? Сейчас многие так и делают.
  25. Аватар Dobryak
    мнда, хорошо, что лосей всё же вчера зарезал.

    Сейчас я вам набрехаю что, да, похоже тоже надо было резать. Тем более они уже такие были нагулявшиеся, жирненькие

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: