Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 957,4 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,6
P/S 1,0
P/BV 1,1
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

159.74  +1.06%
#smartlabonline
  1. Аватар Роман Голубев
    Где наш историк? Отчёта нет, дивилендов нет. Август месяц на дворе.
  2. Аватар Максим Викторов
    вниз пойдем

    Камиль Сыртланов, зачем?
  3. Аватар Donbass
    Вообще не понимаю зачем было к 163 гнать сегодня, народ выходит в кеш и бабки с рынка выводит, потом с кем работать будем, хлеб друг у дружки изо рта. Ниже надо сползать и чем ниже тем лучше. Не спорю немного потеряем, но это потом плюсом сполна.
  4. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, слил лонг? Я тазик подсунул на 153.4

    Donbass, нет, хорошо же все шло(
  5. Аватар Donbass
    Сливайте лонги срочно, пока профит есть и давайте к нам на 153
  6. Аватар Donbass
    Сейчас мазутчики в минуса пойдут и мамбу потянут
  7. Аватар Donbass
    Опять в боковик с понижением 153-163 до конца недели
  8. Аватар Donbass
    Пусть сегодня всё зло будет в шортиках

    Сейчас я вам набрехаю что, слил лонг? Я тазик подсунул на 153.4
  9. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Пусть сегодня всё зло будет в шортиках
  10. Аватар Donbass
    Жду уже сегодня ниже 160
  11. Аватар Donbass
    Старт даже 30 лямов нет, значит я прав.
  12. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, жалко наш народ, его все обманывают. Хотя лоха кинуть это не…


    Сергей Соколов, жалко наш народ, его все обманывают....

    DonbassDonbass, Лоха кинуть это не...
    Что не, продолжай?
  13. Аватар Donbass
    Donbass, Мечтают с бабой лежа в постели ).
    Это же Фондовая биржа, штука надо признать весьма серьезная и опасная.
    ОНА многим вывернула карма...

    Сергей Соколов, жалко наш народ, его все обманывают. Хотя лоха кинуть это не…
  14. Аватар Donbass
    Гнатся за профитом не стоит, лучше на открытии переждать в наблюдателях, чем к вечеру убытки фиксировать. Поздравим тех кто вчера покупал ниже 160, сегодня могут зафиксировать профит по 160+
  15. Аватар Сергей Соколов
    Сергей Соколов, зачем вы лишаете наших инвесторов мечты перешагнуть ценник в 200???

    Donbass, Мечтают с бабой лежа в постели ).
    Это же Фондовая биржа, штука надо признать весьма серьезная и опасная.
    ОНА многим вывернула карманы и оставила без копейки (.
  16. Аватар Donbass
    Вчера оборот на открытии составил по Липке 80 млн. Т. Е активная спекулятивная позиция 40 лямов всего. Уверен что с открытия сегодня (первые 30 мин) оборот составит не более 60 млн… Т. Е. Актив всего 30 лямов, а это говорит о продолжающемся затухании нашего рынка, на фоне более привлекательных процентов(при чем гарантированных) в банках. Инвестиционно привлекательный ценник на данный момент по НЛМК уравнивающий интерес депозит-дивиденд это район 120 рублей не более, весь остальной навес по цене это временное явление для нашего изолированного рынка.
  17. Аватар Сергей 35
    План на завтра, уверенно пройти уровень 157.4 и взять курс на 153.1. Просьба к куклам не мешать падать бумаге, а наоборот всячески поддержив...

    Donbass, Кто до начала торгов не поставит продать по 157,9 а лучше 157,8 м даже 157,6 — я не виноват!
    А если без провокаций, то скорее всего Вы окажитесь правы, рано ещё для коррекции-отскока.
  18. Аватар Donbass
    ЦЕЛЬ — 80 руб.

    Сергей Соколов, зачем вы лишаете наших инвесторов мечты перешагнуть ценник в 200???
  19. Аватар Сергей Соколов
  20. Аватар Donbass
    Вы посмотрите, как уверенно куклы на вечерке пробили уровень 160+ и подобрали под раздачу сегодня на лоях бумагу. А что в мировой экономике за ночь изменилось для того, что бы сегодня рынки развернулись вверх??? Да ничего, значил это просто спекулятивный, ложный отскок, который очень быстро сменится новым падением. Следовательно пока лучше наблюдать за происходящим со стороны.
  21. Аватар Donbass
    Ой мамочки, что сегодня будет?
  22. Аватар Николай Во
    вниз пойдем

    Камиль Сыртланов, сколько можно вниз. Долгов нет, прибыль хорошая, ещё бы про дивы чего-нибудь сказали хорошее
  23. Аватар Камиль Сыртланов
  24. Аватар Максим Викторов
    План на завтра, уверенно пройти уровень 157.4 и взять курс на 153.1. Просьба к куклам не мешать падать бумаге, а наоборот всячески поддержив...

    Donbass, понял, спасибо! Значит, завтра вверх)
  25. Аватар Donbass
    План на завтра, уверенно пройти уровень 157.4 и взять курс на 153.1. Просьба к куклам не мешать падать бумаге, а наоборот всячески поддерживать движение вниз. План утвержден на высшем совете и принят к исполнению.

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: