Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 960,0 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,6
P/S 1,0
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

160.18  -3.4%
#smartlabonline
  1. Аватар Николай Во
    вниз пойдем

    Камиль Сыртланов, сколько можно вниз. Долгов нет, прибыль хорошая, ещё бы про дивы чего-нибудь сказали хорошее
  2. Аватар Камиль Сыртланов
  3. Аватар Максим Викторов
    План на завтра, уверенно пройти уровень 157.4 и взять курс на 153.1. Просьба к куклам не мешать падать бумаге, а наоборот всячески поддержив...

    Donbass, понял, спасибо! Значит, завтра вверх)
  4. Аватар Donbass
    План на завтра, уверенно пройти уровень 157.4 и взять курс на 153.1. Просьба к куклам не мешать падать бумаге, а наоборот всячески поддерживать движение вниз. План утвержден на высшем совете и принят к исполнению.
  5. Аватар Donbass
    Donbass, Если бы тебя сегодня не понесло, то даже умным показался. Вчерашний же прогноз четко сработал. Я на 160 закрыл и купил в лонг.
    В об...

    Сейчас я вам набрехаю что, а ты не такой простой как кажешься, есть потенциал.
  6. Аватар Donbass
    Ни у кого нет предчувствия, что завтра вверх отскочим??
  7. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Запомните главное, это не конец падения, это только начало. Главная задача обнулить всех держателей иис, ну а потом можно браться за депозит...

    Donbass, Что за дурь? Кого на ИИС можно падением обнулить? Они один фиг без вывода денег, так зачем дергаться? Каждая просадка как распродажа в магазине.
  8. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Скажи, что ты в лонге, эти слова меня немного успокоят.

    Donbass, Если бы тебя сегодня не понесло, то даже умным показался. Вчерашний же прогноз четко сработал. Я на 160 закрыл и купил в лонг.
    В общем жди свои 137, а я жду как минимум отскока.
  9. Аватар Donbass
  10. Аватар Хомяк с биржи
    🐹НЛМК. #NLMK

    🐹НЛМК. #NLMK
    🥜В прошлый раз бумага дала отскок от +- ожидаемых 160р., сейчас вернулась на тест и на двойное донышко!
    🥜Спекулятивно смотрите реакцию, положительная на Лонг, пробой шорт! Точка актуальна для обеих решений, теперь всё зависит от поведения цены!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Максим Викторов
    Давай, давай ВНИЗ, хорошь выпендриваться ).
    ЦЕНА в 80 ждет тебя!

    Сергей Соколов, паникуете? Ну-ну...))
  12. Аватар Сергей Соколов
    Давай, давай ВНИЗ, хорошь выпендриваться ).
    ЦЕНА в 80 ждет тебя!
  13. Аватар Donbass

    Donbass, это если завод не взорвут и Лисин будет послушным мальчиком.
  14. Аватар Donbass
  15. Аватар Chef
    Уважаемый кукл, а можно падать немного побыстрее.

    Donbass, как пишет тут твой — «друг и поклонник» — Омбал, омбал, — обвал.
  16. Аватар Donbass
    Уважаемый кукл, а можно падать немного побыстрее.
  17. Аватар Donbass
    Жирная стоп линия лога расположена от 157 до 153.4 вот туда на стопы сейчас куклы и погонят бумагу
  18. Аватар Donbass
    Сейчас помурыжит кукл немного, засадит новых инвесторов и снова в бездну. Помните наш план??? да все верно 147, затем 135.
  19. Аватар Donbass
    Да что это я опять обговорился до 147
  20. Аватар Donbass
    Ой мамочки, началось, не спешите шорта закрывать до 157 еще не дошли
  21. Аватар Donbass
    Роман Голубев, И меня пусть попробует обнулить заодно....

    Михаил Гайлит, это вы купили на такую сумму акций, а при подении рынка на 70% процентов к примеру цена ваших акций так же упадет на 70%, да чего обьяснять скоро все сами поймете.
  22. Аватар Михаил Гайлит
    Donbass, у меня иис. На нем 2,4 млн в акциях и облигациях офз. Попробуй обнулить меня.

    Роман Голубев, И меня пусть попробует обнулить заодно....

  23. Аватар Роман Голубев
    Запомните главное, это не конец падения, это только начало. Главная задача обнулить всех держателей иис, ну а потом можно браться за депозит...

    Donbass, у меня иис. На нем 2,4 млн в акциях и облигациях офз. Попробуй обнулить меня.
  24. Аватар Donbass
    Запомните главное, это не конец падения, это только начало. Главная задача обнулить всех держателей иис, ну а потом можно браться за депозитные вклады в банках. Это план такой.
  25. Аватар Donbass
    Нужно с завтрашнего дня запретить открытия коротких позиций на ммвб

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: