Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 989,6 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,7
P/S 1,1
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

165.12  +0.43%
#smartlabonline
  1. Аватар Nordstream
    Российские сталевары отгрузили в июле 2024г по сети РЖД на экспорт 1,59 млн т металла (-7,6% м/м) — Интерфакс
    Российские сталевары отгрузили в июле 2024г по сети РЖД на экспорт 1,59 млн т металла (-7,6% м/м) — Интерфакс.

    В направлении Европы на экспорт было отгружено 507,3 тысячи тонн металла (+12,7% м/м). В Китай и Тайвань было отправлено 160,4 тыс. тонн (+16% м/м).

    В страны СНГ в июле было отгружено 442,8 тыс. тонн металла, что на 5,3% ниже июньских объемов (467,7 тыс. тонн).

    www.interfax.ru/business/974848

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Роман Голубев
    Есть инфа. Походу дивы всё таки будут. Объявят вместе с отчетом.

    Zamve, откуда инфа?
  3. Аватар Роман Ранний
    Есть инфа. Походу дивы всё таки будут. Объявят вместе с отчетом.

    Zamve, кто сказал?
  4. Аватар Zamve
    Есть инфа. Походу дивы всё таки будут. Объявят вместе с отчетом.
  5. Аватар Donbass
    На чем растем?

    Остап1978, на шортах нашей команды
  6. Аватар Остап1978
    На чем растем?
  7. Аватар Donbass
    Да и позитива по ним как говорили ранее не будет
  8. Аватар Donbass
    Инфы по дивам не было. Обычный кукло вынос шортунов
  9. Аватар Donbass
    Какой кукл упертый, ну ничего
  10. Аватар Donbass
    У кого есть свободный кеш, ставьте заявки на 162.8-162.2
  11. Аватар Donbass
    Сейчас мы продавим бумагу, только не заиграйтесь и глупостей не наделайте. Следуем четко по озвученному плану.
  12. Аватар ЖakL
    У кофейной гущи толку больше
  13. Аватар ЖakL
    Не надоело обманывать людей и себя самого? Спорим будет не так?
  14. Аватар Finbigru
    💹 НЛМК движется в диапазоне

    Акции НЛМК во вторник, 30 июля, поднялись на 1,79% и завершили день на отметке 165,94 руб.

    Уже более двух недель акции торгуются в боковике, нижней границей выступает уровень 159,3 руб., если бумага свалится ниже него, возможен откат к уровню 141,5 руб.

    Верхней границей выступает сопротивление 170,7 руб., при ее преодолении, целью станет уровень 182 руб.

    Между ними пролегает 200 часовая скользящая средняя на уровне 169,1 руб., ее пересечение придаст бумаге дополнительный импульс для движения вверх.

    💹 НЛМК движется в диапазоне




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Максим Викторов
    Почему сегодня на просадке надо открывать лонга и переносить их на понедельник?

    1.отскок по нефти на ближневосточном конфликте.
    2. В понед...

    Donbass, значит, после 17:00 открываем шорт
  16. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Почему сегодня на просадке надо открывать лонга и переносить их на понедельник?

    1.отскок по нефти на ближневосточном конфликте.
    2. В понед...

    Donbass, Думаешь, шнурок, наконец то, шнурок, прервать череду неудачных предсказаний, шнурок?
    Шнурок? Шнурок. Шнурок!
  17. Аватар Donbass
    Почему сегодня на просадке надо открывать лонга и переносить их на понедельник?

    1.отскок по нефти на ближневосточном конфликте.
    2. В понедельник тех. отскок на мировых площадках.
    3. Позитивные отчеты ряда наших организаций.
    4. Позитивный дивидендный сигнал по Липке.

    Покупать предпочтительно после 17-00, для оперирующих небольшими суммами можно на вечерке.

    Чем ниже сейчас продавим, тем огромнее будет наш профит в понедельник.

    Всем удачи и профита, терпения и взвешенных решений.

  18. Аватар Donbass
    Человек, решил подарить нам спокойный день без своих прогнозов. За что ему огромное спасибо.
    Но смог ли он по своему обыкновению не накосячи...

    Сейчас я вам набрехаю что, youtu.be/hCQ_UY8ywZQ?si=wY1RY-tQGRJH9PsG
  19. Аватар Лютый Комерсант
    90% ТОЛПЫ заперли на хаях никого выпускать не собираются только когда от депозита останется 10% тогда и будет ДНО
  20. Аватар Лютый Комерсант
    Все будет падать до 2026 года не ждите легких выходов
  21. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Человек, решил подарить нам спокойный день без своих прогнозов. За что ему огромное спасибо.
    Но смог ли он по своему обыкновению не накосячить? Как обычно нет:
    До часа х четверга наблюдаем

    очень важный день сегодня

    День безусловно оказался оооочень важным Прямо час Х, не иначе: незначительный рост в первой половине дня, незначительное падение во второй, в целом по рынку. Сколько еще таких важных дней в году, а шнурок? Шнурок. Шнурок!

    страдают все

    А можно каждый день испытывать такие невыносимые страдания?


  22. Аватар Chef
    Вот паршивец мелкий, все настроение испоганил, очень важный день сегодня, но из-за поганца писать ничего не буду. Один нагадил, страдают все...

    Donbass, Просто вы с ним антиподы.
  23. Аватар Donbass
    Вот паршивец мелкий, все настроение испоганил, очень важный день сегодня, но из-за поганца писать ничего не буду. Один нагадил, страдают все(не буду мысль развивать, а то посодют)
  24. Аватар Dhandho Investor blog
    ребята а в банках сейчас не больше заработаешь за пол года чем на бирже?

    BOG, что будет за пол года с биржей ни кто в принципе знать не может. Больше или меньше узнать невозможно. Прям «вот завтра» всё может поменяться! Конечно, лично моё мнение, если вот сегодня обязательно решать депо или биржа,- то конечно депо. Ну а если у Вас как и у меня сбер по 120 куплен, то выводить в депозит я его не намерен))) разве что если ставки процентов до 30 поднимут…
  25. Аватар RUNNER070
    Пора бы СД НЛМК дивиденды объявлять, похоже Лисин и СД недорабатывают, ММК и Северсталь уже объявили дивиденды, а у Лисина всё нет… Затем от...

    RayDalio, Жду дивы за весь 24 год 28 руб., ну и рост до 280, как было с дивами за 23 год.

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: