Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 1 015,9 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 4,9
P/S 1,1
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 15,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

169.5  -2.01%
#smartlabonline
  1. Аватар Donbass
    Есть наивные кто думает что Лисин их дивами озолотит.
  2. Аватар Алексей - Трейдинг
    Все Ожидаемо! Но я думал больше пролив будет!
  3. Аватар Donbass
    Вечером в успокоительном вердикте избушки так и напишут, по рынку после многодневного ралли прошу пятничная фиксация профита игроками.
  4. Аватар Donbass
    О нерезидентах.
  5. Аватар Donbass
    Рынок без внешней (я о нарезать) подпитки обречён на падение вплоть до его закрытия в не биржевой формат. Кто ещё не всё слил подумайте оно вам надо?
  6. Аватар Donbass
    Сейчас продуктовая корзина под сезонным фактором, ты погодь фермеры которым банки под 20,% кредиты выдали уборочную закончат, картошку с помидорами на прилавки выставят по хорошим ценам и об инфляции в 20% руководство страны только в сладких снах вспоминать будет.
  7. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Сейчас я вам набрехаю что, не спорю подвёл агент. Но то что 24% будет это правда.

    Donbass, Ну значит точно больше поднимать не будут
  8. Аватар Donbass
    Сейчас народ заявки кидает на вывод средства и размещение на накопительные счета под 20% годовых.
  9. Аватар Donbass
    Donbass, У тебя поразительно ошибочные сведения каждый раз. Специально так стараться будешь — не получится.

    Сейчас я вам набрехаю что, не спорю подвёл агент. Но то что 24% будет это правда.
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    Агент в ЦБ сообщает, поднимают на 1% с возможностью дальнейшего ужесточения, думаю выше 24% в этом году не увидим.

    Donbass, это не агент, а засланный казачок — ставку подняли на 2% до 18%…
  11. Аватар Donbass
    Куклы сургут укутывают, куплю по 42
  12. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, так то уже две сотых в плюсе

    Евгений Павлов, ну вот, как и ожидал посыпались, как домино… 170,02 уже коснулись...

    Думаю ниже можем пойти… вопрос на сколько…
  13. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Агент в ЦБ сообщает, поднимают на 1% с возможностью дальнейшего ужесточения, думаю выше 24% в этом году не увидим.

    Donbass, У тебя поразительно ошибочные сведения каждый раз. Специально так стараться будешь — не получится.
  14. Аватар Donbass
    Сейчас ещё негатива по дивам и прощай 160
  15. Аватар Donbass
    Ну вот помечтали, пора на Землю грешную. Ждем137
  16. Аватар RUNNER070
    RUNNER070, тоже 200000 взял, у меня задачи скромнее, 210 жду

    Евгений Павлов, 200 тысяч акций НЛМК? Ну это круто, я себе могу позволить только 2000 штук, ну и с них навара будет 120 тысяч когда продам по 230.
  17. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов, так падает уже...

    Как раз как ставку объявили…

    Сергей Хорошавин, так то уже две сотых в плюсе, вечер покажет
  18. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, не упадет, 18% заложены в рынке, если поднимут до 17% еще отыгрывать вверх

    Евгений Павлов, так падает уже...

    Как раз как ставку объявили…
  19. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, Странно, я наоборот набираю, что-бы продать по 230-240 как перед дивами за 23 год.

    RUNNER070, дивы пока не объявляли, а ставку повысили до 18%…
  20. Аватар Сергей Хорошавин
    Поехали вниз похоже…
  21. Аватар Евгений Павлов
    сейчас шортисты позиции наберут а потом их будут выносить
  22. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов,
    Еще один — — ШОРТ — это типа брать акции взаймы у Брокера!
    Это ваш выбор!
    ШОРТ — это путь в никуда!
    Можно сокращать позиции...

    Алексей — Трейдинг, у меня своя торговая система которая приносит деньги, что либо менять не собираюсь. Усреднять это путь в никуда.
  23. Аватар Алексей - Трейдинг
    Алексей — Трейдинг, набирайте шорты. Не понимаю проблемы

    Евгений Павлов,
    Еще один — — ШОРТ — это типа брать акции взаймы у Брокера!
    Это ваш выбор!
    ШОРТ — это путь в никуда!
    Можно сокращать позиции — но никак не шортить!
  24. Аватар Евгений Павлов
    Сергей Хорошавин, Странно, я наоборот набираю, что-бы продать по 230-240 как перед дивами за 23 год.

    RUNNER070, тоже 200000 взял, у меня задачи скромнее, 210 жду
  25. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов,
    МИФ — который запустили по рынку!
    Не нужно его повторять!
    Рынку есть куда падать — !

    Алексей — Трейдинг, набирайте шорты. Не понимаю проблемы

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: