Число акций ао 5 993 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • NLMK
Капит-я 1 040,1 млрд
Выручка 933,4 млрд
EBITDA
Прибыль 209,0 млрд
Дивиденд ао 25,43
P/E 5,0
P/S 1,1
P/BV 1,2
EV/EBITDA
Див.доход ао 14,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
НЛМК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

НЛМК акции

173.54  +1.53%
#smartlabonline
  1. Аватар Сергей Хорошавин
    С большой вероятностью липка уже сегодня в минус глубокий уйдет, а это порядка 7 рублёвой амплитуды.

    Donbass, глубокий минус это как минимум на 50 вниз...

    Еще чутка по 125 взять… о чем еще можно мечтать?
  2. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, в чем проблемма? Продавайте. Лично я жду заседания СД по дивидендам за пол года (единственная из металлургов кто не озвучи...

    Евгений Павлов, смысла не вижу, я НЛМК по 125 брал, опять же дивами получил 17,7% чистыми в этом году...

    А если еще будут — вообще гуд!
  3. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов, НЛМК завтра может вниз сходить, на заседании по ставке… если ставку поднимут…

    Сергей Хорошавин, в чем проблемма? Продавайте. Лично я жду заседания СД по дивидендам за пол года (единственная из металлургов кто не озвучил) которое проходит с 22.07 по 31.07 исторически
  4. Аватар Сергей Хорошавин
    Donbass ты вчера говорил что она к вечеру на 163 уйдет. Уйди уже с ветки, не смеши народ

    Евгений Павлов, НЛМК завтра может вниз сходить, на заседании по ставке… если ставку поднимут…
  5. Аватар Евгений Павлов
    Donbass ты вчера говорил что она к вечеру на 163 уйдет. Уйди уже с ветки, не смеши народ
  6. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    можно не благодарить.

    Donbass, Лучшая оценка твоих прогнозов.
  7. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Евгений Павлов, нет не ноль

    Donbass, И давай в конце дня, чтобы все поняли сколько ты зашортил
  8. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    С большой вероятностью липка уже сегодня в минус глубокий уйдет, а это порядка 7 рублёвой амплитуды.

    Donbass, Ты пока свою херню гнал (12:00-12:45) она успела на 2 рубля вырасти,
    Как хорошо, что ты успел нас предупредить,
  9. Аватар Donbass
    С большой вероятностью липка уже сегодня в минус глубокий уйдет, а это порядка 7 рублёвой амплитуды.
  10. Аватар Donbass
    173+ это отличный инвестиционный шорт с потенциалом прибыли 20%, потом лонг от 137 и прибыль ещё 20%. Видите как легко заработать можно.

    Donbass, можно распечатать этот торговый план и повесить на видном месте.
  11. Аватар Donbass
    Сейчас я вам набрехаю что, да у него 100% давно ноль на счету с его то заявками на победу

    Евгений Павлов, нет не ноль

  12. Аватар Евгений Павлов
    Donbass, Эх, отмаржинколить бы тебя по полной. Задолбал со своими шортиками.

    Сейчас я вам набрехаю что, да у него 100% давно ноль на счету с его то заявками на победу
  13. Аватар Donbass
    173+ это отличный инвестиционный шорт с потенциалом прибыли 20%, потом лонг от 137 и прибыль ещё 20%. Видите как легко заработать можно.
  14. Аватар Donbass
    Видите, как хорошо, что я успел вас предупредить о кукловыносе. Шортим господа, можно не благодарить.
  15. Аватар Сейчас я вам набрехаю что
    Хотите заработать на инвестициях в нлмк, не покупайте бумаги дороже 137. У кого дороже средняя, усредняйте используя просадку. Иначе полу, и...

    Donbass, Эх, отмаржинколить бы тебя по полной. Задолбал со своими шортиками.
  16. Аватар Donbass
    Перед негативной новостью по дивам будет куклозадерг. Шортим его, это нормально
  17. Аватар Donbass
    Хотите заработать на инвестициях в нлмк, не покупайте бумаги дороже 137. У кого дороже средняя, усредняйте используя просадку. Иначе полу, и теперь минус от владения.
  18. Аватар Али Картоев
    В пятницу вынесут мишек верх ногами. Инфляция в июле, если не считать административного фактора(повышение тарифов) будет меньше, чем в июне. Промпроизводство в июне снизилось, что говорит о снижении перегрева экономики.
  19. Аватар Евгений Павлов
    Евгений Павлов, он и попал)) Правда, с опозданием на неделю. А что, если и с цифрой 152 попадёт — очень даже меня устроит.

    Oleg37, он за день до того как озвучил 152 ждал 174 (выберите сами что более подходит) а если с опозданием в неделю значит ждем сбербанк в пятницу 286 а ВТБ 110. А у меня свой торговый план, я докупил
  20. Аватар Ой, вэй!
    Ну, чё ты дёргаешься, дрянь такая?)
  21. Аватар Oleg37
    Donbass, мужик, ты извини, но читаю что пишешь, ты еще ни разу направление цены не угадал

    anton234, самое смешное, что угадывает) Раз говорит продавать, через неделю реализуется))
  22. Аватар Oleg37
    anton234, я этот экспонат в ЧС закинул чтобы с бредом не отсвечивал, хоть бы раз попал пальцем в небо)

    Евгений Павлов, он и попал)) Правда, с опозданием на неделю. А что, если и с цифрой 152 попадёт — очень даже меня устроит.
  23. Аватар Donbass
    Неужели не видно, что куклы вывернули рынок??? Но такое уже проходили, немного терпения.
  24. Аватар Donbass
    Donbass, а можете уточнить — откуда такая цифра?

    anton234, слабая у вас память уважаемый.
  25. Аватар Donbass
    Прикольный рынок, то ли ещё будет

НЛМК - факторы роста и падения акций

  • НЛМК может показать наибольшую дивидендную доходность в долгосрочной перспективе (17.10.2023)
  • Дополнительные налоги съедают прибыль (17.10.2023)
  • Компания не раскрывает отчётность (17.10.2023)
  • Запрет ЕС на импорт стальных полуфабрикатов (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

НЛМК - описание компании

НЛМК

Новолипецкий металлургический комбинат (ИНН 4823006703) входит в тройку крупнейших предприятий чёрной металлургии РФ. Он производит более 9 млн т стали в год и стальной прокат различных марок и назначений. Ключевые производственные активы группы НЛМК расположены в России, ЕС и США. Численность сотрудников — 60 тыс. Компания производит широкий спектр различной металлопродукции.

Основным владельцем НЛМК является Fletcher Holdings Ltd. (85.91% акций), бенефициаром которой является председатель совета директоров Владимир Лисин. Компаниям, бенефициарами которых являются менеджеры НЛМК, принадлежит 2.8% акций. Акции в свободном обращении, в том числе на российских фондовых биржах и в виде глобальных депозитарных акций на Лондонской фондовой бирже (LSE), составляют 11.29%.

Уставный капитал предприятия равен 5993227240 руб., он оплачен таким же количеством акций номиналом 1 руб.

1 ГДР НЛМК = 10 акций

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: