Lemurian, это манипуляция, сам Мечел ничем не удивляет, денег нам не заработал. Такой рост, ну если учесть, что 50% акций на бирже у Мечел и...
Остановите Землю, Ну к чему такие эмоции ?
Извиняюсь, ты первый день на рынке ?
Ты чего, не знаешь, что дивиденды — это УТЕШИТЕЛЬНЫЙ приз для трейдера, который прохлопал ушами и вовремя не вышел из бумаги, когда она после ее отсечки начала заваливаться на величину дивидендов .
это же все знают и все этим пользуются, потому как она ВСЕГДА заваливается больше чем величина дивидендов.
Входишь заново и вперед ).
и считай дивиденды уже у тебя в кармане ).
А если еще на падении и в шорт встанешь, то их двойные получишь ).
ты же знаешь все это...
Так в чем проблемы?

Финаме
БКС Мир Инвестиций


