| Число акций ао | 39 749 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 73,4 млрд |
| Выручка | 318,6 млрд |
| EBITDA | 38,3 млрд |
| Прибыль | 8,6 млрд |
| Дивиденд ао | 0,27170279181 |
| P/E | 8,5 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 1,9 |
| Див.доход ао | 14,7% |
| Мосэнерго Календарь Акционеров | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,27170279181 руб/акция | |
| 13/07 MSNG: последний день с дивидендом 0.27170279181 руб | |
| 14/07 MSNG: закрытие реестра по дивидендам 0.27170279181 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

на объемах раздают Лосьэнергу — вот же умельцы лохов находить!
Ватник, ты на кого работаешь? Тут раздача еще даже не началась, кто-то тупо скупает всё.
Андрей Бажан, на простых людей работаю — это моя гуманитарная миссия на форуме — предупредить людей об этой акции-УБИЙЦЕ!
Ватник, федоров покупал большой объем в прошлом году по 1,8 — надо отгрузить лопухам, а сделать это можно только на свинячьем жоре. Это так — всем к сведению.
на объемах раздают Лосьэнергу — вот же умельцы лохов находить!
Ватник, ты на кого работаешь? Тут раздача еще даже не началась, кто-то тупо скупает всё.
Андрей Бажан, на простых людей работаю — это моя гуманитарная миссия на форуме — предупредить людей об этой акции-УБИЙЦЕ!
Лосьэнерга в своем репертуаре — классика слива!
ловушка захлопнулась, раздача по хаям произошла… теперь в бездну… классно мы бычков накуканили