Где отчёт-то? реакция рынка уже есть, а отчёта нет
Сергей Быков, здесь отчет: www.e-disclosure.ru/portal/FileLoad.ashx?Fileid=1551842
| Число акций ао | 112 698 млн |
| Номинал ао | 0.1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 64,3 млрд |
| Выручка | 171,8 млрд |
| EBITDA | 55,1 млрд |
| Прибыль | 25,4 млрд |
| Дивиденд ао | 0,0725 |
| P/E | 2,5 |
| P/S | 0,4 |
| P/BV | 0,5 |
| EV/EBITDA | 1,1 |
| Див.доход ао | 12,7% |
| Россети Центр и Приволжье Календарь Акционеров | |
| 29/06 MRKP: последний день с дивидендом 0.0725 руб | |
| 30/06 ГОСА по дивидендам за 2025 год в размере 0,0725 руб/акция | |
| 30/06 MRKP: закрытие реестра по дивидендам 0.0725 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Где отчёт-то? реакция рынка уже есть, а отчёта нет
Льют на малых, относительно капитализации, объемах. Во фри-флоат порядка 7 млрд, а на считанных десятках миллионов курс двигают очень сильно.
В-общем, раз уж купил бяку, буду держать. Полезный опыт.
Константин Гульбин, Что думаете? Докупать будете?
Льют на малых, относительно капитализации, объемах. Во фри-флоат порядка 7 млрд, а на считанных десятках миллионов курс двигают очень сильно.
В-общем, раз уж купил бяку, буду держать. Полезный опыт.
что за фигня творится сегодня? -5%
Uncle Fedor, видимо отчёт вышел.где Pinkin.сбылась его «мечта»
ЦП с волгой соревнуются: кто сильнее упадет.
Пинкина что-ли забанили?
я смотрю у Вас тут собственная атмосфера =)
Виктор Петров, ну да. у модератора наверное отпуск.
drmfd, да этот чел намекает вроде как что это все имеет отношение к бумаге
осталось только его ребус разгадать
Тимофей Мартынов, просто товарищ превратил тему в помойку,
жаль
Валерий Иванович, ок бан ему
я смотрю у Вас тут собственная атмосфера =)
Виктор Петров, ну да. у модератора наверное отпуск.
drmfd, да этот чел намекает вроде как что это все имеет отношение к бумаге
осталось только его ребус разгадать
Тимофей Мартынов, просто товарищ превратил тему в помойку,
жаль
Валерий Иванович, ок бан ему