Мособлбанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Мособлбанк акции

  1. Аватар Николай Панин
    Че происходит-то?
    обязательный выкуп чтоле по 1 копейке?:)
    или че?

    Тимофей Мартынов, братва, а так можно что-ли? Я 30000 шт. по 2,22 брал на 66 т.р. Сегодня продавать или как? Если по копейке выкуп, это же…

    Александр, Я так понимаю будет честный отъëм. Вам перечислят одну миллионную копейки. Так как 98% акций банка оценены за 1р

    Николай Панин, не верю

    Александр, Если не верите, тогда прикупите ещë, усреднитемь
  2. Аватар Александр М
    Че происходит-то?
    обязательный выкуп чтоле по 1 копейке?:)
    или че?

    Тимофей Мартынов, братва, а так можно что-ли? Я 30000 шт. по 2,22 брал на 66 т.р. Сегодня продавать или как? Если по копейке выкуп, это же…

    Александр, Я так понимаю будет честный отъëм. Вам перечислят одну миллионную копейки. Так как 98% акций банка оценены за 1р

    Николай Панин, не верю
  3. Аватар Михаил Тихонов
    Друзья, все кто думает что в суде нагнет Ротенберга и его Передериев, вы глубоко заблуждаетесь, рекомендую ознакомиться с ходом событий по делу вкладов Инресбанка.

    chupak, работал я как то там… просто ппц и не назовешь…
  4. Аватар Николай Панин
    Че происходит-то?
    обязательный выкуп чтоле по 1 копейке?:)
    или че?

    Тимофей Мартынов, братва, а так можно что-ли? Я 30000 шт. по 2,22 брал на 66 т.р. Сегодня продавать или как? Если по копейке выкуп, это же…

    Александр, Я так понимаю будет честный отъëм. Вам перечислят одну миллионную копейки. Так как 98% акций банка оценены за 1р
  5. Аватар Sergei_Bez
    А что случилось с банком?

    Дмитрий Бурнаев, банк стал стоить 1 руб.
  6. Аватар Дмитрий Бурнаев
  7. Аватар Кирилл Воробьёв
    … Может кто-то данную цену знает и надеясь на это покупает?

    Александр, Здесь писали уже, банк был выкуплен через процедуру санации за 1 руб. и приводилась так же оферта добровольная с ценой 1 руб. / 3+ миллиарда, видимо, на тогда, акций.
  8. Аватар Александр
    По закону вроде выкупная цена должна быть не меньше цены покупки в результате которых стал владельцем 95%, тогда вопрос за сколько они покупались.
    Может кто-то данную цену знает и надеясь на это покупает?
  9. Аватар Кирилл Воробьёв
    … Удивительно, что не так быстро падает, как стоило бы.

    Sergey Soseda, Хотите прикол? Посмотрите на цену… 1,47… народ, видимо, думает, что там в обязаловке не знак «деления», а запятая… я то же изначально так воспринял (просто фантазии не хватило сразу осознать весь «драматизм» цены продажи), вот и замерли там… А потом наступит «пробуждение», очень болезненное.
  10. Аватар Sergey Soseda
    Какая боль! Сочувствую тем, кто полюбил свою позицию. Удивительно, что не так быстро падает, как стоило бы.
  11. Аватар oleg_afanasev
    Мои мысли:
    1. Цена выкупа акций определяется по отчёту оценщика.
    2. Оценщик — «независимый», от слова «нихера».
    3. Цена выкупа явно занижена на 200000 процентов минимум. Средневзвешенная цена на бирже большо 2 рублей.
    4. Миноритарные акционеры обращаются в суд с иском о взыскании убытков, как разница рыночной цены акций и фактической ценой выкупа.
    5. Суд назначает экспертизу, которую проводит новый оценщик.

    Объявляю о создании группы миноритарных акционеров МОСоблБанка для совместных действий по защите своих прав и обращению в Арбитражный суд.

    Tokstyi, Полностью поддерживаю вас, и чем быстрее тем лучше.
  12. Аватар oleg_afanasev
    Мои мысли:
    1. Цена выкупа акций определяется по отчёту оценщика.
    2. Оценщик — «независимый», от слова «нихера».
    3. Цена выкупа явно занижена на 200000 процентов минимум. Средневзвешенная цена на бирже большо 2 рублей.
    4. Миноритарные акционеры обращаются в суд с иском о взыскании убытков, как разница рыночной цены акций и фактической ценой выкупа.
    5. Суд назначает экспертизу, которую проводит новый оценщик.

    Объявляю о создании группы миноритарных акционеров МОСоблБанка для совместных действий по защите своих прав и обращению в Арбитражный суд.

    Tokstyi,
  13. Аватар Кирилл Воробьёв
    Кто тогда покупает, ведь в стакане заявок полно?

    Станислав, Чистые максимально рискованные спекуляции + маленький процент людей, кто не в «теме». Хотя, наверное, у кого достаточно опыта с применением маржинального кредитования можно очень неплохо заработать на неизбежном падении до нуля.
  14. Аватар Sergei_Bez
    На сайте Брокера открытия есть информация о подобной ситуации в 2016 году. Но акция до сих пор торгуется. Может кто в курсе про нее?
    open-broker.ru/analytics/depositary-news/article/vykup-pao-mosoblbank/

    Александр, это добровольное предложение о выкупе. Сейчас обязательное требование.
  15. Аватар Станислав
    Кто тогда покупает, ведь в стакане заявок полно?
  16. Аватар Александр
    На сайте Брокера открытия есть информация о подобной ситуации в 2016 году. Но акция до сих пор торгуется. Может кто в курсе про нее?
    open-broker.ru/analytics/depositary-news/article/vykup-pao-mosoblbank/
  17. Аватар АЛ ФИ
    не знаю что происходит можно чутка прикупить пусть будет по 1 рублю)
  18. Аватар Кирилл Воробьёв
    chupak, Согласен. В суде скажут, что «ребятки» игрались на бирже «фантиками», которые ничего не стоят… так как у банка отрицательный капитал. «Оценщик все правильно оценил, закон суров, но справедлив… не знание не освобождает от ответственности, как говорится».
  19. Аватар Tokstyi
    В крайний день торгов, если акция по 2 копейки будет — возьму пачку, пойду судиться.
  20. Аватар Механик Рынка
    Кажись началось
    Мос обл банк -32%Кажись началось
    Кажись началось

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар chupak
    Друзья, все кто думает что в суде нагнет Ротенберга и его Передериев, вы глубоко заблуждаетесь, рекомендую ознакомиться с ходом событий по делу вкладов Инресбанка.
  22. Аватар Ол Шер
    Доброе утро! А не может это быть инфошумом для покупки акций нужными людьми по более низкой цене?
  23. Аватар Tokstyi
    Мои мысли:
    1. Цена выкупа акций определяется по отчёту оценщика.
    2. Оценщик — «независимый», от слова «нихера».
    3. Цена выкупа явно занижена на 200000 процентов минимум. Средневзвешенная цена на бирже большо 2 рублей.
    4. Миноритарные акционеры обращаются в суд с иском о взыскании убытков, как разница рыночной цены акций и фактической ценой выкупа.
    5. Суд назначает экспертизу, которую проводит новый оценщик.

    Объявляю о создании группы миноритарных акционеров МОСоблБанка для совместных действий по защите своих прав и обращению в Арбитражный суд.
  24. Аватар Trefdol
    Что в таких ситуациях бывает, кто знает? Я впервые. Продавать срочно? Явно будет стоить 0,000001 скоро и бесповоротно???

    Trefdol, оставшимся акционерам дали срок до 18 июля избавиться от бумаг.
    18 июля бумаги превратятся даже не в тыкву а в пшик.

    Kromnomo, А вы уверены в этом? Укажите примеры подобных случаев. Хочу графики посмотреть
  25. Аватар Kromnomo
    Что в таких ситуациях бывает, кто знает? Я впервые. Продавать срочно? Явно будет стоить 0,000001 скоро и бесповоротно???

    Trefdol, оставшимся акционерам дали срок до 18 июля избавиться от бумаг.
    18 июля бумаги превратятся даже не в тыкву а в пшик.

Мособлбанк - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Мособлбанк - описание компании

ПАО «Московский областной банк» — входит в 30 крупнейших банков России по активам. С мая 2014 г. находится в процедуре санации со стороны СМП — банка.

сайт: mosoblbank.ru/
акционерам: http://mosoblbank.ru/about/akcioneram/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: