МТС-Банк Календарь Акционеров
23/10 Истекает lock-up период 180 дней на продажу акций МТС Банка
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МТС-Банк акции

2504₽  -2.07%
  1. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, Хочу по 2500р, и продать через 10 дней по 2900р.

    Сергей,
    По 2500 и ниже завтра могут показать. После майских полных дней посмотрим. В середине мая Лукойл идёт на отсечку
  2. Аватар Change Verification
    Сергей,
    Мне нет, не налили. Хочу дешевле 2500

    Natalia Starkova, а смысл? Если упадёт ниже цены размещения, значит акция бесперспективная…
  3. Аватар igotosochi
    IPO МТС Банка: аллокация 4%

    Итак, IPO МТС Банка состоялось, моя заявка была удовлетворена на целых 4%. Получил свои 6 акций из 150, сразу продал, заработал почти 1 000 рублей. Точнее 975. Это не считая комиссий. С одной стороны, 975 рублей, с другой стороны, 6,5%. Аллокация низкая. Всё прогнозируемо.

    IPO МТС Банка: аллокация 4%

    Дело сделано, можно двигаться дальше. Поздравляю всех с ещё одним банком на бирже!

    Повторюсь, я писал, что не вижу места для МТС Банка в долгосрочном портфеле, там у меня более интересные по моему банки: Сбер, Совкомбанк и ТКС. Будут ли расти акции МТС Банка дальше? Да, почему нет. Или нет, почему да.

    💬 Кому сколько акций дали из скольких? Какая аллокация? Что планируете с ними делать или уже продали и забыли?

    Подписывайтесь на мой телеграм-канал про инвестиции в дивидендные акции и облигации, финансы и недвижимость.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Сергей
    Сергей,
    Мне нет, не налили. Хочу дешевле 2500))
    Я в стакане 2000 и ниже видела)) на начале.

    Natalia Starkova, Хочу по 2500р, и продать через 10 дней по 2900р.
  5. Аватар Natalia Starkova
    Мажоры сразу налили всем желающим, видно исторический хай показали ( Дальнейший рост под вопросом?

    Сергей,
    Мне нет, не налили. Хочу дешевле 2500))
    Я в стакане 2000 и ниже видела)) на начале.
  6. Аватар Сергей
    Мажоры сразу налили всем желающим, видно исторический хай показали ( Дальнейший рост под вопросом?
  7. Аватар Grisha_che
    скоро почти все физики которые взяли на айпио выскочат ...

    это те спекулянты которые в айпио бегут за планками .

    в целом ниже цены айпио не уйдет думаю выкупят… это всего 86 млрд капа…
  8. Аватар ColonyShip
    ColonyShip, от 1 акции хоть 300% конечно мало. Вот если бы дали 800 акций как просил, то 7% было бы норм

    Dobryak, делов-то. Заявка на 60млн в бесплатный кредит на день от брокера и 800 акций в кармане.
  9. Аватар Natalia Starkova
    Все. Расторговались.))) Сейчас уснут похоже))
  10. Аватар Dobryak
    +7% за день им мало :)

    ColonyShip, от 1 акции хоть 300% конечно мало. Вот если бы дали 800 акций как просил, то 7% было бы норм
  11. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, как бы не оказалось, что сегодня мы увидели исторический хай :)

    Неудержимый трейдер,
    Завтра. Сегодня еще могут ждать и терпеть. А вот завтра..)) Возможно
  12. Аватар Неудержимый трейдер
    Неудержимый трейдер,
    Сразу на Допку?)))

    Natalia Starkova, как бы не оказалось, что сегодня мы увидели исторический хай :)
  13. Аватар Natalia Starkova
    планка маркет мейкера 2650 руб

    Максим,
    А с этой планкой на шаурму не очень получается)))
  14. Аватар Антон Яковлев
    щас по идеи выйдут все халявщики и цена вверх пойдет
  15. Аватар Natalia Starkova
    интересно, по сценарию ВТБ пойдет?

    Неудержимый трейдер,
    Сразу на Допку?)))
  16. Аватар Максим
    планка маркет мейкера 2650 руб
  17. Аватар Неудержимый трейдер
    интересно, по сценарию ВТБ пойдет?
  18. Аватар Natalia Starkova
    📈Акции МТС-банка в первую минуту торгов выстрелили на 10% от цены размещения (2500 руб). «Хотим планку», — кричат держатели 1 акции📈Акции ...

    Nordstream,
  19. Аватар Natalia Starkova
    Интересно. Объём вырастет сегодня?
  20. Аватар Nordstream
    📈Акции МТС-банка в первую минуту торгов выстрелили на 10% от цены размещения (2500 руб). "Хотим планку", - кричат держатели 1 акции
    📈Акции МТС-банка в первую минуту торгов выстрелили на 10% от цены размещения (2500 руб), по состоянию на 15:15 торгуются +6% от цены IPO

    📈Акции МТС-банка в первую минуту торгов выстрелили на 10% от цены размещения (2500 руб). "Хотим планку", - кричат держатели 1 акции



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Ivan Smirnov
    Робин Бобин, Все верно. Заявки по цене ниже 2500 были отклонены. Остальные удовлетворены на 100%

    Неудержимый трейдер, У всех на 3%, а у вас на 100%! С чего вдруг?))
  22. Аватар Natalia Starkova
    Я поставила на ниже размещения на добор. Смотрю
  23. Аватар ColonyShip
  24. Аватар Сергей
    Впрочем, как и всегда в последнее время, спрос огромный, цена не растет(
  25. Аватар Natalia Starkova

МТС-Банк - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МТС-Банк - описание компании

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, основанный в 1993 году. Действует на основании Генеральной лицензии №2268, выданной Банком России 17.12.2014 г. Входит в число 50 ведущих банков России по величине активов. Основным акционером является ПАО «Мобильные ТелеСистемы». 
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: