МТС-Банк Календарь Акционеров
23/10 Истекает lock-up период 180 дней на продажу акций МТС Банка
Прошедшие события Добавить событие
Россия

МТС-Банк акции

2504₽  -2.07%
  1. Аватар Natalia Starkova
    Подробнее посмотрел в истории, в итоге релизовали только те заявки, которые были выставлены «На условиях размещения»
    Заявки, выставленные по...

    Неудержимый трейдер,
    В итоге то что? Сумма подачи? И количество?
  2. Аватар Неудержимый трейдер
    Просто перепутал 2300 и 3300
    И 2500 и 3500
    Простое, очевидное, м самое главное — единственно возможное объяснение

    Дюша Метелкин, верно, по цене промахнулся. От 2300 до 2500
  3. Аватар Неудержимый трейдер
    Неудержимый трейдер, Если ваша идея много мелких заявок, то раз на раз не приходится. На SPO Астра тем у кого больше 5 заявок акций не начис...

    conveyer, я это уже слышал много раз. И на Диасофте в том числе :) Однако работает. Да и ничего не мешает использовать схемы сразу из нескольких комбинаций. Шансы резко возрастают
  4. Аватар Natalia Starkova
    Подробнее посмотрел в истории, в итоге релизовали только те заявки, которые были выставлены «На условиях размещения»
    Заявки, выставленные по...

    Неудержимый трейдер,
    Ну, разобрались))) а то я прям с жабой своей..))
  5. Аватар Natalia Starkova
    Неудержимый трейдер, Если ваша идея много мелких заявок, то раз на раз не приходится. На SPO Астра тем у кого больше 5 заявок акций не начис...

    conveyer,
    Тогда и надо писать про маму, деда и бабу)))
  6. Аватар Natalia Starkova
    Неудержимый трейдер, Если ваша идея много мелких заявок, то раз на раз не приходится. На SPO Астра тем у кого больше 5 заявок акций не начис...

    conveyer,
    Точно
  7. Аватар Неудержимый трейдер
    Подробнее посмотрел в истории, в итоге релизовали только те заявки, которые были выставлены «На условиях размещения»
    Заявки, выставленные по конкретной цене все отменены. Тогда получается аллокация 100% :)
  8. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, просто человек ошибся. Подать заявку выше 2500 было нельзя
    Поставил 10 мелких заявок, на маму, брата и жену, вот по штучк...

    Дюша Метелкин,
    С мамой и родственниками ясно. Но в прошлое ипо Европлана больше 5 заявок на 1 фио или Инн не давали. Правда я тогда по 1 брокера подавала
  9. Аватар conveyer
    В итоге с заявок общим объемом в 200К получил 29 акций. С учетом того, что заявки подавал по цене 3500 за акцию, аллокация составила 50%
    Воп...

    Неудержимый трейдер, Если ваша идея много мелких заявок, то раз на раз не приходится. На SPO Астра тем у кого больше 5 заявок акций не начислила
  10. Аватар Дюша Метелкин
    Просто перепутал 2300 и 3300
    И 2500 и 3500
    Простое, очевидное, и самое главное — единственно возможное объяснение
  11. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, уже в НРД

    Неудержимый трейдер,
    Где? Простите уже?
  12. Аватар Дюша Метелкин
    Неудержимый трейдер,
    Они у Вас уже висят на счёте? Или брокер их сегодня купит Вам? Мне не предлагали…

    Natalia Starkova, просто человек ошибся. Подать заявку выше 2500 было нельзя
    Поставил 10 мелких заявок, на маму, брата и жену, вот по штучке и насыпали
  13. Аватар Олег  Ков
    Олег Ков,
    Внизу писали, что по 3500 сколько нужно взяли)) меньше 3000 будет возьму.

    Natalia Starkova, Я с 3300 готов брать.
  14. Аватар Natalia Starkova
    Точнее в истории операций у меня покупка по 2500

    Неудержимый трейдер,
    А так то… Мы тоже можем сами сделать)))
  15. Аватар Неудержимый трейдер
    Неудержимый трейдер,
    Они у Вас уже висят на счёте? Или брокер их сегодня купит Вам? Мне не предлагали…

    Natalia Starkova, уже в НРД
  16. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, мне альфа предлагала диапазон от 3300 до 3500, либо по рынку. Я выставил половину по рынку, половину по 3500. Какие заявки...

    Неудержимый трейдер,
    Они у Вас уже висят на счёте? Или брокер их сегодня купит Вам? Мне не предлагали…
  17. Аватар Неудержимый трейдер
    Точнее в истории операций у меня покупка по 2500
  18. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova, мне альфа предлагала диапазон от 3300 до 3500, либо по рынку. Я выставил половину по рынку, половину по 3500. Какие заявки...

    Неудержимый трейдер,
    А мне почему Альфа не предлагала?((( Там и свои и брокера деньги есть((.
  19. Аватар Неудержимый трейдер
    Неудержимый трейдер,
    Че то здесь Лукавство! Я ставила цену выше 2500 не дали разместить! Поэтому ответьте Как удалось выставить цену 3500

    Natalia Starkova, мне альфа предлагала диапазон от 3300 до 3500, либо по рынку. Я выставил половину по рынку, половину по 3500. Какие заявки в итоге реализовали — не знаю. Но суть лайфхака не цене.
  20. Аватар Natalia Starkova
    IPO МТС банк.IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынка.Все...

    Олег Ков,
    Внизу писали, что по 3500 сколько нужно взяли)) меньше 3000 будет возьму.
  21. Аватар Олег  Ков
    IPO МТС банк.

    IPO МТС Банка установило абсолютный рекорд по объему спроса и количеству заявок инвесторов за всю историю российского рынка.

    Всего с момента старта сделки инвесторы подали более 200 тыс. заявок на общую сумму 168 млрд рублей. Книга закрыта по верхней границе – 2500 рубля за одну акцию. Размер IPO составил 11.5 млрд рублей. Оценка банка на IPO — 86.6 млрд рублей или 1.05 акционерного капитала на конец 2023 года, увеличенного на размер IPO.

    К аллокации банк подошел сбалансировано и с максимальной прозрачностью – около 5 млрд рублей получили физические лица, 6.5 млрд – институциональные инвесторы, каждая заявка розничных инвесторов получила одинаковый процент аллокации. В рамках сделки предусмотрена возможность стабилизации цены акций — размер стабилизационного пакета — 1.5 млрд руб. Начало торгов ожидается сегодня в 15.00.
     
    Будет кто с рынка брать сегодня акцию?



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Natalia Starkova
    В итоге с заявок общим объемом в 200К получил 29 акций. С учетом того, что заявки подавал по цене 3500 за акцию, аллокация составила 50%
    Воп...

    Неудержимый трейдер,
    Че то здесь Лукавство! Я ставила цену выше 2500 не дали разместить! Поэтому ответьте Как удалось выставить цену 3500
  23. Аватар Natalia Starkova
    В итоге с заявок общим объемом в 200К получил 29 акций. С учетом того, что заявки подавал по цене 3500 за акцию, аллокация составила 50%
    Воп...

    Неудержимый трейдер,
    Вот он секретик!!!
  24. Аватар Natalia Starkova
    Natalia Starkova,

    Не понял Вас. Что означает «копеечный»? Чтобы получить несчастную акцию на успешном ipo, нужно заморозить сумму в 30-50 ...

    Паша Кузнецов,
    А брокер с деньгами на что? Возьмите его деньги? Если он даёт конечно.))
  25. Аватар Неудержимый трейдер
    В итоге с заявок общим объемом в 200К получил 29 акций. С учетом того, что заявки подавал по цене 3500 за акцию, аллокация составила 50%
    Вопросами «КАК?» не мучайте. Все ответы есть в моих сообщениях про IPO Диасофта. Тогда я и выдвинул теорию, которая сработала уже дважды

МТС-Банк - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

МТС-Банк - описание компании

МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, основанный в 1993 году. Действует на основании Генеральной лицензии №2268, выданной Банком России 17.12.2014 г. Входит в число 50 ведущих банков России по величине активов. Основным акционером является ПАО «Мобильные ТелеСистемы». 
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: