Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 502,0 млрд
Выручка 828,6 млрд
EBITDA 200,2 млрд
Прибыль 116,9 млрд
Дивиденд ао 5,246
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 2,1
Див.доход ао 11,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
27/09 ВОСА по дивидендам за 1 полугодие 2024 года в размере 2,494 руб/акция
16/10 MAGN: последний день с дивидендом 2,494 руб
17/10 MAGN: закрытие реестра по дивидендам 2,494 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

44.92  +0.37%
#smartlabonline
  1. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, инорезы будут рады те кто не успел выйти 24.02.22. сидят себе в акциях, профит растет, потом объявят мир-дружбу-жвачку все...

    Sergei, не надо путать спекулянтов и инвесторов...

    Долгосрочникам глубоко пофиг на подобные завывания, наоборот каждое падение повод еще прикупить…
  2. Аватар Sergei
    ValeraShelomov, попытайтесь снова когда ММК достигнет 90, а Северсталь — 1800…

    Сергей Хорошавин, инорезы будут рады те кто не успел выйти 24.02.22. сидят себе в акциях, профит растет, потом объявят мир-дружбу-жвачку все скакнет и они разбогатеют так что-ли?) вообще короткая память у инвесторов, столько раз об них ноги вытирали (с дивами) а они все надеются что в этот-то раз так же не сделают) лонгустов просто обязаны прокатить!
  3. Аватар Алексей
  4. Аватар Алексей
    фонд — уже не успел ты откупить, хотя вопрос в размере убытка…
  5. Аватар Алексей
    до этого такая попытка втюхнуть папирки пустоте — слилась
    на 35, я еле остановил, выдохся, денег не было, брок не давал,
    а до этого аналоги...

    Фонд, 46
  6. Аватар Дмитрий Владимирович
    неужели в апреле дадут положенные 3-5%
    ?
    ничто не мешает уж теперь.
    скорее наоборот.

    Валерий Иванович, на основании чего выводы про апрель?
  7. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, ММК 90

    ValeraShelomov, в свое время близко было… А Северсталь даже выше 1800…

    Так что вопрос времени…
  8. Аватар ValeraShelomov
    ValeraShelomov, попытайтесь снова когда ММК достигнет 90, а Северсталь — 1800…

    Сергей Хорошавин, ММК 90
  9. Аватар Сергей Хорошавин
    Сколько не пытался, так и не смог визуализировать лицо человека, покупающего ММК дороже 30 и Северсталь дороже 800.

    ValeraShelomov, попытайтесь снова когда ММК достигнет 90, а Северсталь — 1800…
  10. Аватар Conquistador
    ММК законно стоит 100р за бумагу
  11. Аватар Conquistador
    ММК если купит ТМК будет хорошо… но для начала надо ТМК купить ТЕНАРИС
  12. Аватар Мираж
    до этого такая попытка втюхнуть папирки пустоте — слилась
    на 35, я еле остановил, выдохся, денег не было, брок не давал,
    а до этого аналогично на 29 слились, на плечи пришлось тарить,
    и теперь даже на 25 нечем подбирать, вывел-истратил, на ММВБ — 283 шт. видов акций 229 эмитентов, даже 2% их от общ. к-ва выкупить нереально, ни у кого нет денег, а при этом все хотят, чтобы их везли дороже.

    помни, инвестор, политику гос-ва, «Суд удовлетворил заявление ген.прокуратуры РФ по делу о незаконной приватизации Соликам. Магн. завода — СМЗ», «Арбитр.суд Урал. округа ставил в силе решение суда о переходе 89,5% акций СМЗ в пользу государства.» СМЗ снят с торгов.
  13. Аватар Мираж
    ValeraShelomov,

    Дмитрий Соколов, а 2 крысы сверху — насыпали туда крысиного яду и контролируют — чтобы все приняли препараты.
  14. Аватар Мираж
    Сколько не пытался, так и не смог визуализировать лицо человека, покупающего ММК дороже 30 и Северсталь дороже 800.

    ValeraShelomov, 🐫 он типа кэмэла — тащит на горбушке
    тыщи людей, купивших по 3 — 22 р.
  15. Аватар север
  16. Аватар Дмитрий Соколов
    Сколько не пытался, так и не смог визуализировать лицо человека, покупающего ММК дороже 30 и Северсталь дороже 900.

    ValeraShelomov,
  17. Аватар ValeraShelomov
    Сколько не пытался, так и не смог визуализировать лицо человека, покупающего ММК дороже 30 и Северсталь дороже 800.
  18. Аватар Мираж
    ладно, как хотите — уйду в любой день, не попрощавшись)))надеюсь уйти ранее, чем литейщиков госы начнут экспроприировать по закону воен. времени, надеюсь — нам в 1 сек не закроют биржу.
  19. Аватар Мираж
    Фонд, учить не буду

    Алексей, меня и не надо учить, мне главное не ваши и наши МК, я общаюсь с людьми, кто ММк по 5 купил на маржинколах, пока сидят и думают — а не ливануть ли…
  20. Аватар Алексей
    Алексей, да чего «посмотрим» то ))) я говорю — денег нет совсем ни у кого, все кто продал — они пересели в иное, в баксы, в золото, в Сбер.

    Фонд, учить не буду
  21. Аватар Мираж
    Фонд, посмотрим

    Алексей, да чего «посмотрим» то ))) я говорю — денег нет совсем ни у кого, все кто продал — они пересели в иное, в баксы, в золото, в Сбер, кто купил и не продал — у них папира этого на 91,5 ярд сейчас на руках — таким количеством можно до 0,01 р слить — в СССР так и стоило.
  22. Аватар Алексей
    кто от 30 надрывая пузо, тащил — у него скопилось уже на 45 ярд папира — и кому он раздаст? и тоже на 47 ярд еще у людей на руках, итого на ...

    Фонд, посмотрим
  23. Аватар Мираж
    кто от 30 надрывая пузо, тащил — у него скопилось уже на 45 ярд папира — и кому он раздаст? и тоже на 47 ярд еще у людей на руках, итого на 91,5 ярд по текущей — кому это всё продать? вообще некому.
    кто ему продал — те пересели в др. папиры, деньги истратили.
  24. Аватар Алексей
    Алексей, всех выпустить их лосей это нереально.
    цены смотри какие на сталь и сравни — они в б/у даже не вывозят, поэтому сократили произв-до...

    Фонд, у меня единственный ник и давно…
  25. Аватар Мираж
    Фонд, у меня другая информация

    Алексей, всех выпустить их лосей это нереально.
    цены смотри какие на сталь и сравни — они в б/у даже не вывозят, поэтому сократили произв-до -21% и продажи рухнули -54%, при таких ценах на сталь на див — даже не мечтай, хотя понятно — что вы в поиске лоха раздать, потом стираете и ники меняете, а мы на дне потом истерим.

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: