Число акций ао 11 174 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • MAGN
Капит-я 614,5 млрд
Выручка 763,4 млрд
EBITDA 195,6 млрд
Прибыль 118,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,2
P/S 0,8
P/BV 0,9
EV/EBITDA 2,7
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ММК Календарь Акционеров
30/05 ГОСА по дивидендам за 2023 год в размере 2,752 руб/акция
07/06 MAGN: последний день с дивидендом 2,752 руб
10/06 MAGN: закрытие реестра по дивидендам 2,752 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ММК акции

54.995₽  -0.29%
#smartlabonline
  1. Аватар Attack_Attack
    Медвежий рынок, сложится в 10раз от хаев

    Attack_Attack, нам нужен реддит, что нагнуть медведей
  2. Аватар Attack_Attack
    Медвежий рынок, сложится в 10раз от хаев
  3. Аватар ezomm
  4. Аватар Sergei
    Макс Пчелкин, здесь можно периодически ловить мишек и гонять их на стопы,
    они без стопов не торгуют, всё-таки цена ниже намного сейчас, чем ...

    что купить?, уже в пятницу начались покупки по 1млн лотов. шортиста тащут к Коле в гости. манипулейшен, но возможно инсайд или выкуп.
  5. Аватар Sergei
    🇷🇺#металлурги #россия
    Минпромторг намерен освободить от акциза на жидкую сталь еще несколько предприятий — Замглавы Минпромторга Виктор Е...

    Макс Пчелкин, для этого ММК нужно было всего лишь написать заявление в котором указать что они поставляют сталь на внутренний рынок. и все) надеюсь они это сделали 3 месяца назад?;) если нет то в руководстве враги работающие на конкурентов или некомпетентные лошки. одно из двух)
  6. Аватар Макс Пчелкин
    🇷🇺#металлурги #россия
    Минпромторг намерен освободить от акциза на жидкую сталь еще несколько предприятий — Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов
  7. Аватар Степан Грозный
    Металлургов с профессиональным праздником!


    плохо работаете, если вы такие политики, идите в думу. Металлурги должны производить металл и вести взаимоотношения с государством на коммерческих основаниях
  8. Аватар Бух
    Металлургов с профессиональным праздником!
  9. Аватар Maksim Shalashov
    alta, какой город? это в сезон, и потом снова по 100.
    россияне в год на картошку тратят в 10 раз
    больше, чем стоит Free-Float ММК.

    Еще ведь не пик сбора урожая, у нас в прошлом году в Пермском Крае и Удмуртии в сентябре-октябре цена картофеля падала до 8 рублей.
  10. Аватар Степан Грозный
  11. Аватар alta
    сейчас аон в светофоре картошка по 29 нового урожая россицская ну на ней так написано. Судя по цветү морту и земле на ней египетская.
  12. Аватар Степан Грозный
  13. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, значит помнишь, как я говорил о пакете тёщи — говорил специально, намеренно, ловил на живца, чтобы вниз мой шорт повезли, но и тёща то...

    Лог, найди это место и заскринь.😃
  14. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, я тебе дед всё прощаю, из уважения к старости.
    что старый что малый есть поговорка?
    но пугает что ты не помнишь всем известных вещей.
    ...

    Лог, я то все помню, даже то, что ты говорил год назад да забыл
  15. Аватар Алексей Беляев
    Выпуск стали в России стал невыгодным – Бизнес – Коммерсантъ
    а у меня как не странно отлегло, ведь самая сильная лож — это неполная правда. ...

    greedy_gnom, ага, а я сегодня ас вычитал как Русал заботится о людях и строит им соц объекты из своего кармана 😂😂😂
  16. Аватар Коммунизму не бывать!
    Уваж. пенсионер, я просто потом 1 июня в шорт перезашёл, кстати как поставил чуть выше стоп, так и забыл про него))

    Лог, ясно, на ходу сочиняешь.😀
  17. Аватар Коммунизму не бывать!
    дедушка, я их закрыл 24ф. все точки я видел ещё в сент.
    принудительно их никто не закрывал, их просто новые временно не давали. если по незн...

    Лог, ну так с 24 февраля значит не было у тебя шортов? Зачем тогда чепуху молоть надо было, что ты якобы с 79 прокатился на шорте?


    а то нам откупать пора, с 79 ехали, а тут одни мишки сладкие — и тоже сами все на стреме, откупаться.
  18. Аватар Степан Грозный
    что то мне кажется что идем на 15
  19. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, мне дивы особо никогда и не были нужны, я редко на дивы оставался за 20 лет торговли, 1 папир — это был при 3200 Норникель, сдал по 26...

    Лог, как ты мог сидеть в шорте с сентября если в марте шорты запретили и их принудительно закрыли.месяц биржа не работала? сказочник, а разрешили только в июне.
  20. Аватар Коммунизму не бывать!
    дивы за 2021 в ММК получены = 6,193 р
    нормальные дивы, следующие из нераспред + от контрактов
    с госами, привезёнными Мотвиенкой, для труб ...

    Лог, дивы не дают тем, кто в шорте с сентября когда ммк 79 р стоил.и даже наоборот за шорты брокер начисляет дополнительную комиссию в размере дивидентов. Господин соврамши
  21. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, сам то не за свой шорт пишешь? а за чей?
    моих не даю бесплатно, кинь 5.000 — дам скрин.
    дело принципа — бесплатно мои доки не даются.

    Лог, короче фантазер и сказочник как валера из сочи. все с тобой ясно, нет шорта как и не было в сбере, застрял в лонгах
  22. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, для тебя никакой — добавь плечо шорта и не вздумай откупать.
    а то нам откупать пора, с 79 ехали.

    Лог, пруф будет про шорт? или так языком помолоть? скин счета
  23. Аватар Коммунизму не бывать!
    Фонды Европы начали лоббировать снятие санкций, сняли Джонсона, сняли Драги, Калас эстонскую сняли, и других марионеток, хотят русские дивы ...

    Лог, значит марионеток сняли, а других марионеток поставили? такая логика?
  24. Аватар Коммунизму не быть!
    drbv, не смеши, металлурги отвечают — нет металла, все мощности законтрактованы — всё на контрактах на 10 лет вперёд расписано.
    покупец гово...

    Лог, после отказа продавец едет лес валить на 10 лет, а новый продавец уже не будет допускать таких фатальных ошибок))
  25. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, это ты не оправдывайся заранее про пару лет.
    разницу нам на счета переведёшь за тонну от цены
    рыночной до твоей цены 15 коп.

    Лог, рыночных цен при совке не будет, сколько назначит генсек столько и будет

ММК - факторы роста и падения акций

  • ММК остается фундаментально наиболее дешевой компанией из тройки (17.10.2023)
  • Компания имеет низкую интеграцию в коксующийся уголь и железную руду, что плохо сказывается на показателях маржинальности, когда цены на сырье растут (26.12.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ММК - описание компании

ММК

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ИНН 7414003633) входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий чёрной металлургии России. Активы компании в России представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой чёрных металлов. ММК производит широкий ассортимент металлопродукции с преобладающей долей продукции глубоких переделов с наибольшей добавленной стоимостью.

ГДР ММК торгуется на Лондонской бирже.
1 ГДР соответствует 13 акциям ММК

IR:
Ярослава Врубель
Илья Нечаев

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: