Macerich Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Macerich акции

$10.45  0%
  1. Аватар Алексей Конев
    Совет директоров Macerich объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,50 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 апреля 2020 г. Выплаты будут комбинированными 20% – наличными и 80% – обыкновенными акциями компании.

    Вадим Джог, это у них всё так плохо, что они уже акциями будут дивы платить? А как будут доли акций на счетах учитываться?
  2. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Macerich объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,50 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 20 апреля 2020 г. Выплаты будут комбинированными 20% – наличными и 80% – обыкновенными акциями компании.

    investing.macerich.com/news-releases/news-release-details/macerich-announces-reduction-quarterly-dividend-050-share
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Macerich объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,75 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 19 февраля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 12,65%.

    investing.macerich.com/news-releases/news-release-details/macerich-declares-quarterly-dividend-its-common-shares-19
  4. Аватар Сергей Андреев
    Возьму чуток, понаблюдаю. Под дивы может подрастёт.
  5. Аватар Вадим Джог
    Кто нибудь сидит в этой папире, думаю взять себе, что то инфы как то маловато.

    Серёга, 10-15 можно брать, думаю летом туда пойдет

    Вадим Джог,

    Серёга, а что такой негатив компании? Долгов много? Иль не сезон у рейтов.

    Серёга, подробно не разбирал
  6. Аватар Сергей Андреев
    Кто нибудь сидит в этой папире, думаю взять себе, что то инфы как то маловато.

    Серёга, 10-15 можно брать, думаю летом туда пойдет

    Вадим Джог,

    Серёга, а что такой негатив компании? Долгов много? Иль не сезон у рейтов.
  7. Аватар Сергей Андреев
    Кто нибудь сидит в этой папире, думаю взять себе, что то инфы как то маловато.

    Серёга, 10-15 можно брать, думаю летом туда пойдет

    Вадим Джог,
  8. Аватар Вадим Джог
    Кто нибудь сидит в этой папире, думаю взять себе, что то инфы как то маловато.

    Серёга, 10-15 можно брать, думаю летом туда пойдет
  9. Аватар Сергей Андреев
    Кто нибудь сидит в этой папире, думаю взять себе, что то инфы как то маловато.
  10. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Macerich объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,75 долл. на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 6 ноября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 10,71%.
  11. Аватар Вадим Джог
  12. Аватар Old monk

Macerich - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Macerich - описание компании

Macerich — это инвестиционный траст в сфере недвижимости, который инвестирует в торговые центры. Это третий по величине владелец и оператор торговых центров в Соединенных Штатах. По состоянию на 31 декабря 2017 года компания владела долями в 55 объектах недвижимости, составляющих 53 млн. Кв.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: