Mastercard Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Mastercard акции

$382.01  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    MasterCard приобретает платежные сервисы Nets за $3,19 млрд
    МОСКВА, 6 авг — ПРАЙМ. MasterCard объявила о заключении соглашения по приобретению большинства корпоративных сервисов платежной системы Nets за 2,85 миллиарда евро (примерно 3,19 миллиарда долларов), говорится в релизе компании.

    «MasterCard сегодня объявила о заключении соглашения по приобретению большинства сервисов Nets, лидирующей европейской платежной компании, за 2,85 миллиарда евро (примерно 3,19 миллиарда долларов)», — отмечается в сообщении. MasterCard приобретает платежную систему, платформу для электронных счетов, а также услуги клиринговых расчетов.

    Ожидается, что сделка будет закрыта в первой половине 2020 года после получения разрешения регуляторов. Приобретение Nets позволит MasterCard усовершенствовать технологии компании в сфере платежей в режиме реального времени и повысить эффективность операций.

    MasterCard Inc. — оператор одной из крупнейших платежных систем в мире. По состоянию на 30 июня компанией было выпущено 2,6 миллиарда карт Mastercard и Maestro.
  2. Аватар stanislava
    MasterCard - будущее за цифровыми платежами - Финам
    MasterCard − оператор одной из крупнейших международных платежных систем, действующей в 210 странах и объединяющей около 22 тыс. финансовых учреждений. MasterCard является одним из технологических лидеров в своей отрасли, инвестирует значительные средства в новые продукты и усовершенствование имеющихся.

    Грамотные сделки M&A и стратегические альянсы позволяют MasterCard входить в новые сегменты рынка и укреплять позиции в уже имеющихся.

    Компания MasterCard направляет существенные средства на выплаты акционерам. Ее акции торгуются со вполне разумными финансовыми коэффициентами, неплохо смотрятся с точки зрения теханализа.
    Мы рекомендуем акции MasterCard к покупке.
    Додонов Игорь
    ГК «ФИНАМ»

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Mastercard - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Mastercard - описание компании

MasterCard Worldwide или MasterCard Incorporated — международная платёжная система, транснациональная финансовая корпорация, объединяющая 22 тысячи финансовых учреждений в 210 странах мира. Главная штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке, округ Уэстчестер, США
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: