Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 5 000,0 млрд
Выручка 7 928,0 млрд
EBITDA
Прибыль 1 155,0 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,3
P/S 0,6
P/BV 0,8
EV/EBITDA
Див.доход ао 13,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

7216.5₽  -0.8%
  1. Аватар Мультитрендовый
    Мультитрендовый, Да с ноября прошлого года растёт. «Всё относительно» ©. В 2140 году добудут последний, тогда и сдохнет.

    khornickjaadle, да не туда отправили пост… там речь про Битховены…
  2. Аватар Gorik
    Gorik, жорик, ты реально не понял что я хотел тебе донести. ну не понял, так не понял. меня тут на смарте полгода не было и еще столько же н...

    vaskes, ушёл куда по лучше, так будь там, че за мной бегаешь. Ты меня совсем не понимаешь, я тебе хрень такую не несу, да и не друг ты мне. Да и нюхач без меня по ходу жить не может, вспоминает не лестно в моё отсутствие, вероятно думал кто поддержит его, но тишина.
  3. Аватар vaskes
    vaskes, да ладно, всё же видно в написанном, ещё пытался грузить что шутки, я же вижу как ренген при общении пиз.ешь. я тебе вариант предлож...

    Gorik, жорик, ты реально не понял что я хотел тебе донести. ну не понял, так не понял. меня тут на смарте полгода не было и еще столько же не будет.
  4. Аватар vaskes
    vaskes, Ну Лук на рост глядит уже давно, здесь жестко и целенаправленно прёт и давно.

    Созерцатель, ну он сейчас в состоянии магнита. раз там байбэк то шортить его будут только отбитые. он на любой новости от интерфакса соплей 300 рублей нарисует на таких отважных. пусть снижается потихоньку. на 6700 там первый вход на 6631 второй, это куда наш вон тот друг вшортить собрался.
  5. Аватар Gorik
    Gorik, вообще никакого взрыва. Яж все написал как есть. причем из лучших побуждений. Вот без вы*бонов. У тебя ху*вые прогнозы. Все до одного...

    vaskes, да ладно, всё же видно в написанном, ещё пытался грузить что шутки, я же вижу как ренген при общении пиз.ешь. я тебе вариант предложил, сделай несколько раз удачно, может увидем, что ты гений. Да и не тебе оценивать, что глупо у меня.
  6. Аватар vaskes
    vaskes, TCS смотрю взлетает… НЛМК, отчёт ждут тоже подтягивается, занимателен выход из боковика по позициям, как психологически интересно эт...

    Созерцатель, очень сложно сейчас понять. индекс сегодня перехай, а микс нет. ну т.е. нипанятна. поэтому в крокодиле сберовик, ни то ни се. Газ и сбер сейчас одно и тоже — безыдейное дерьмо. Пойдут за мамбой. Надо смотреть чо куда.
  7. Аватар vaskes
    vaskes, Вот это взрыв гнойника явный, о как накипело, ещё попытаюсь спросить, чего ты хочешь, чего тебя не устраивает, цель выворачивания го...

    Gorik, вообще никакого взрыва. Яж все написал как есть. причем из лучших побуждений. Вот без вы*бонов. У тебя ху*вые прогнозы. Все до одного. Их все реально надо от обратного торговать. И просто посоветовал их не выкладывать потому что ты выглядишь глупо.
  8. Аватар Gorik
    Gorik, Жорик, яж вот не со зла тебе пишу, не потому что я гнойный говноед и завидую твоему успешному успеху. А потому что ты реально посмеши...

    vaskes, Вот это взрыв гнойника явный, о как накипело, ещё попытаюсь спросить, чего ты хочешь, чего тебя не устраивает, цель выворачивания говна?
  9. Аватар khornickjaadle
    А чего ЛохКоин то падает? Дешево же, надо накупать, перспективная валюта же! Чет смотрю, упал атракцион щедрости… Больше не выдает лавешку кр...

    Мультитрендовый, Да с ноября прошлого года растёт. «Всё относительно» ©. В 2140 году добудут последний, тогда и сдохнет.
  10. Аватар vaskes
    vaskes, По ГМК, вчера смешно получилось тоже видел как он развернулся, после очередного прогноза, инфоцыгана местного разлива, ктса закрыл е...

    Созерцатель, да я думаю порвало его как грелку. яж сразу написал что точка в хода не то что херовая, а писец какая херовая, в лучшем случае бу надо хватать и выламываться из сделки. там покупать надо, а не продавать. но нет, он не такой, он про будущее говорить не захотел, его же никто не знает. Ну цирк не иначе.
  11. Аватар vaskes
    vaskes, то что говоришь в мой адрес, в моём понимании оэвучиваешь про себя, и лучше говори за себя, а не за всех, учитывая фактор общения с ...

    Gorik, ну понятно, зеркалить прошел.
  12. Аватар Мультитрендовый
    А чего ЛохКоин то падает? Дешево же, надо накупать, перспективная валюта же!
    Чет смотрю, упал атракцион щедрости… Больше не выдает лавешку криптопанкам чтоли? Они с охоткой там зарабатывали цифровые деньги… Да и сейчас наверно продолжают… Долго еще ЛохКоин протянет интересно?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Gorik
    Gorik, Жорик, яж вот не со зла тебе пишу, не потому что я гнойный говноед и завидую твоему успешному успеху. А потому что ты реально посмеши...

    vaskes, то что говоришь в мой адрес, в моём понимании оэвучиваешь про себя, и лучше говори за себя, а не за всех, учитывая фактор общения с многими без вас. За моими сделками не следи, тебе это будет во вред с твоим подходом, мне же по хрену на ваши сделки с нюхачом. Давай закругляться, продолжать в этом духе смысла не вижу, на вопросы не отвечаешь, только срать любишь. Если считаешь себя таким важным торговцем, который трейдит без ошибок, дай кому либо рекомендацию в сделку внутри дня, так чтобы всё увидели, а далее посмотрим, будет ли что обсуждать.
  14. Аватар vaskes
    vaskes, Такое впечатление, что ты меня не слышишь, по Гамаку считаю сделку не удачной, но не просрал, а это заметь главное, о заработке по н...

    Gorik, Жорик, яж вот не со зла тебе пишу, не потому что я гнойный говноед и завидую твоему успешному успеху. А потому что ты реально посмешище всего смартлаба со своими прогнозами. Тебя в серьез не воспринимает никто. Ты какой бы прогноз бы не дал — будет все ровно наоборот. Я тебе даже тактично намекнул на графике что ты в гамак в пакупана налил, но тебе это ни о чем не сказало. В лук ты вообще в 50 налить собрался, чтоб без штанов уйти, он тебя сожрет. Может хорош с прогнозами то? Мы конечно лишимся важного индикатора на покупку, ну да бог с ним, переживем. Из гамака тебя могли выпустить тока на сопле минутке когда ты уже понял что из сделки надо выламываться, согласись это только удача, а не расчетливая торговля да? Да и думаю то ты лукавишь и тебя увезли на стоп за перехаем, иначе ты бы не переходил на личности и не говнился бы так.
  15. Аватар Gorik
    Gorik, ну нормально заработал. еще и Оле посоветовал заработать. Красавчик.

    vaskes, Такое впечатление, что ты меня не слышишь, по Гамаку считаю сделку не удачной, но не просрал, а это заметь главное, о заработке по ней не хвалился. Ты умалчиваешь другое. А такого рода дешёвые подь.бки для меня не прокатывают, или тоже шутка…
  16. Аватар vaskes
    vaskes, В Гамаке моя позиция вчера была закрыта в незначительном плюсе, 0.5 процентов, опять же спрашиваю, почему так интересуют мои сделки ...

    Gorik, ну нормально заработал. еще и Оле посоветовал заработать. Красавчик.
  17. Аватар Gorik
    Gorik, Жорик, ну мы шутим конечно, но ты шортить будешь так же как в гамаке. в покупателя лука. Излишне я думаю спрашивать тебя как там твоя...

    vaskes, А в Луке будет видно всё завтра, кстати пролистай страницы 4 или чуть более и увидишь наглядно крайний шорт по Луку, соответственно чуть ранее этим днём сообщение о сделки в шорт. На шутки вашей компании мало похоже, особенно любителя вынюхать у меня между булок, даю ему кликуху нюхач.
  18. Аватар Razb0rka
    RAZB0RKA отчета ЛУКОЙЛ по МСФО 1п'23. Удивительно!

    t.me/razb0rka/1877

    Лукойл
  19. Аватар Gorik
    Gorik, Жорик, ну мы шутим конечно, но ты шортить будешь так же как в гамаке. в покупателя лука. Излишне я думаю спрашивать тебя как там твоя...

    vaskes, В Гамаке моя позиция вчера была закрыта в незначительном плюсе, 0.5 процентов, опять же спрашиваю, почему так интересуют мои сделки и средства, вероятно злобность не даёт покоя, просрал видимо в своё время прилично и считаешь меня виноватым, так вина только за тобой в этом случае.
  20. Аватар vaskes
    vaskes, И что ты мне хочешь этим сказать (показать) или доказать, вижу пустые и обезличенные коменты не понятно где, покажи покупку по этой ...

    Gorik, Жорик, ну мы шутим конечно, но ты шортить будешь так же как в гамаке. в покупателя лука. Излишне я думаю спрашивать тебя как там твоя плечевая позиция гмк живет.
  21. Аватар Gorik
    Gorik, Ничему жизнь не учит да?

    vaskes, И что ты мне хочешь этим сказать (показать) или доказать, вижу пустые и обезличенные коменты не понятно где, покажи покупку по этой цене, примерно в это время, а иначе пустозвон однако.
  22. Аватар Марэк
    Новак: РФ договорилась с ОПЕК+ о новом сокращении экспорта нефти
    31.08.2023
    Вице-премьер Александр Новак сообщил, что российские власти договорились с представителями ОПЕК+ о новом сокращении экспорта нефти на внешние рынки. По его словам, подробности этих договоренностей будут объявлены правительством РФ на следующей неделе.

    «Основные параметры мы озвучим на следующей неделе публично»,— сообщил господин Новак в ходе совещания с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам, соглашение о сокращении поставок нефти будет распространено на октябрь 2023 года. 

    Ранее Александр Новак говорил, что Россия в августе исполнила обязательства по снижению добычи нефти в рамках совместной договоренности со странами ОПЕК+. Россия в августе добровольно сокращала экспорт нефти на 500 тыс. б/с в дополнение к объявленному ранее сокращению добычи. Позднее было объявлено, что сокращение будет продлено на сентябрь, но теперь — на 300 тыс. б/с. 

    Ожидаемый рост поставок нефти в сентябре пока не отразился на ценах, которые держатся на уровне $85 за баррель. Сокращение экспорта позволило отечественным компаниям снизить дисконты Urals к Brent и увеличило стоимость российского сырья до более чем $70 за баррель.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Gorik
    Gorik, Вообще то там волна Вульфа на 6400 смотрит, так что может и пониже.

    Вадим, Данная ТС работает без волн, она построена для торговли внутри дня от локальных линии сопротивления и поддержки, учитывая дивергенции и перекупленности или перепроданности. По волнам я работаю глобально в долгосрочной, среднесрочной торговле.
  24. Аватар Gorik
    Gorik, На 6600 ловить будешь?

    Вадим, По этой торговой стратегии (системе) открытие сделок ограничено по времени до 17 часов, но это совсем не значит, что после не бывает отработки при этом риск возрастает. Если цена останется в этом же диапазоне, то на завтра после 11 часов, план остаётся прежним. Подробнее о целях напишу и постараюсь объяснить доходчиво в личку завтра, сегодня с телефона уже не получится.
  25. Аватар Константин
    vaskes, В этой группе группе 4 подписчика)

    Вадим, можно побольше уважения))) у нас илитный клуб. только по приглашению. а то непонятно кто залетал… матерился много, говорил всякое.

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: