Число акций ао 693 млн
Номинал ао 0.025 руб
Тикер ао
  • LKOH
Капит-я 4 793,9 млрд
Выручка 8 655,0 млрд
EBITDA 984,8 млрд
Прибыль 1 180,9 млрд
Дивиденд ао 945
P/E 4,1
P/S 0,6
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 13,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Лукойл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Лукойл акции

6919  +0.42%
  1. Аватар Даунито
    Сергей Хорошавин, да, это немного, у меня 15,000.

    VS, ниче ты
  2. Аватар VS
    Utkonos, Маганов не сказать чтобы мажоритарий, с 2018 года он купил в сумме 51220 акций, это по нынешнему курсу примерно 235,6 миллиона…

    Сергей Хорошавин, да, это немного, у меня 15,000.
  3. Аватар Region116
    Щас валить будут бумагу, если покупать не будут, пиши пропало
  4. Аватар Евгений
    в декабре 2022 г. дивиденды объявят, а выплатят в январе 2023 года

    Степан Грозный, почему думаете, что объявят в январе?
  5. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, может через 9 дней?


    в декабре 2022 г. дивиденды объявят, а выплатят в январе 2023 года
  6. Аватар Даунито
    Держите карман шире, через 40 дней объявят о дивидендах

    Степан Грозный, может через 9 дней?
  7. Аватар Степан Грозный
    по лукойлу отменили праздник День нефтяной и газовой промышленности

    Держите карман шире, через 40 дней объявят о дивидендах
  8. Аватар drmfd
    drmfd, боюсь запретят в такие страны поставлять.И будут они как газ «за рубли» не покупать через третьи страны, был латвийский сорт нефти, с...

    smtg, А нам то чего тут бояться? Сделаем так уж и быть туркам скидку 20$… от 150$ ))
  9. Аватар 이익
    Amigo71, Осталось дело за малым… Найти такого продавца российской нефти, который будет продавать им по этой цене.

    drmfd, боюсь запретят в такие страны поставлять.И будут они как газ «за рубли» не покупать через третьи страны, был латвийский сорт нефти, станет «турецкая смесь».
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, Пусть топ-менеджер. Но дела нехорошие вокруг лук творятся

    Utkonos, погуглите про другие компании, там тоже много можно найти, особенго в ЕС...

    Там последнее время вообще «банкиропад» был насколько помню…
  11. Аватар Сергей Хорошавин
    Amigo71, Осталось дело за малым… Найти такого продавца российской нефти, который будет продавать им по этой цене.

    drmfd, не просто найти, а еще и поймать его, а убегать он будет ой как быстро…
  12. Аватар drmfd
    Министры финансов G7 согласились ввести лимит цен на российскую нефть. 1prime.ru/oil/20220902/837975664.html и что теперь?

    Amigo71, Осталось дело за малым… Найти такого продавца российской нефти, который будет продавать им по этой цене.
  13. Аватар 이익
    Министры финансов G7 согласились ввести лимит цен на российскую нефть. 1prime.ru/oil/20220902/837975664.html и что теперь?

    Amigo71, а теперь жижа на 150$
  14. Аватар (Конрад Карлович )
    Министры финансов G7 согласились ввести лимит цен на российскую нефть. 1prime.ru/oil/20220902/837975664.html и что теперь?

    Amigo71, и как они это сделают, и в убыток себе ни кто продавать не будет, и это они знают лучше всех
  15. Аватар Amigo71
    Министры финансов G7 согласились ввести лимит цен на российскую нефть. 1prime.ru/oil/20220902/837975664.html и что теперь?
  16. Аватар (Конрад Карлович )
    по лукойлу отменили праздник День нефтяной и газовой промышленности
  17. Аватар Дмитрий Суриков
    Дмитрий Суриков, шо за врач, не знает как антидепрессанты и нитраты пишутся

    Юлия, я сюда отжыхать прихожу а не читать лекции. Мне пох как попал так попал по кнопкам на телефоне. Суть я ихложил не нравится иди мимо.
  18. Аватар Utkonos
    Utkonos, Маганов не сказать чтобы мажоритарий, с 2018 года он купил в сумме 51220 акций, это по нынешнему курсу примерно 235,6 миллиона…

    Сергей Хорошавин, Пусть топ-менеджер. Но дела нехорошие вокруг лук творятся
  19. Аватар Сергей Хорошавин
    Сергей Хорошавин, если б у меня было столько бабок я бы жил вечно

    Mayakovskii, это не так уж и много, по сути даже для нашего региона среднячок...

    Даже тут есть люди у которых состояние в разы больше и таких немало…
  20. Аватар Даунито
    Utkonos, Маганов не сказать чтобы мажоритарий, с 2018 года он купил в сумме 51220 акций, это по нынешнему курсу примерно 235,6 миллиона…

    Сергей Хорошавин, если б у меня было столько бабок я бы жил вечно
  21. Аватар Сергей Хорошавин
    Дюша Метелкин, Да, но много Лукойла я сейчас брать не буду. Лучше его долю поделить на несколько наиболее ликвидных акций. Что-то в Лукойле ...

    Utkonos, Маганов не сказать чтобы мажоритарий, с 2018 года он купил в сумме 51220 акций, это по нынешнему курсу примерно 235,6 миллиона…
  22. Аватар Раскрывальщик
    "ЛУКОЙЛ" События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг
    Сообщение о существенном факте
    об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

    1. Общие сведения
    1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ»
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Константин
    объемы в стакане смотрите.
  24. Аватар Коммунизму не быть!
    Да просто мог спекулятивный разгон в Лучке произойти) спекули увидев дивы в газике решили что в Лучке тоже будут и начали туда залетать на этом и рост был. А сейчас часть уже начала фиксить, так как и без див 5% за день хорошо.
  25. Аватар Вадим Тимашов
    РуссНефть может удвоиться ни на чем. А если объявят дивиденды и учетвериться

    LogikoMen, или ушестерится

Лукойл - факторы роста и падения акций

  • Стабильно растущие дивиденды + див. политика, к-я предусматривает выплату 100% скорр. свободного денежного потока на дивиденды (22.10.2019)
  • Дивидендная доходность Лукойла может быть самой высокой в нефтяном секторе (13.10.2023)
  • Ходят слухи о том, что Лукойл может выкупить свои акции у нерезидентов с дисконтом, что впоследствии может увеличить дивиденд на акцию (13.10.2023)
  • Есть вероятность усиления налогового нажима на нефтяной сектор в 2024 году, если власти сочтут положение нефтяных компаний слишком хорошим (13.10.2023)
  • Основные владельцы компании в преклонном возрасте - неизвестно, что будет с компанией через 10-20 лет (риск смены владельцев и отношения к акционерам) (17.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Лукойл - описание компании

Лукойл

1 ноября 2018 г. состоялось погашение 100 563 тыс. обыкновенных акций Компании, в результате чего общее количество выпущенных обыкновенных акций сократилось до 750 млн штук.

Ссылка на сайт компании http://www.lukoil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: